Рисунки карандашом.., когда появляется свободная минутка.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
FunnyBanana 23 мая 2013 в 02:20
ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 2 840
26
Я недавно выкладывал видео своих рисунков через приложение вконтакте..

просили рисунки от руки:

Цитата

Exsel
Я такого не видел! а еше и мышкой О_О! Вобше головой поехать! Страшно представить,что ты с руки делаеш(тема про сову не катит) Глобальные рисунки!


Я на самом деле считаю что художник из меня никудышный, но всё же отправляю на Ваш суд свои рисунки карандашом. Некоторые перерисованные, некоторые мои...

Будет 18 картинок, пожалуйста не ломайте..

Рисунки карандашом..

Это сообщение отредактировал Maximuz - 23 мая 2013 в 03:38
Yap 22.06.2026 - 12:26
Продам слона  •  На сайте 21 год
1. Для начала "Аниме", сам я мультики этого жанра не смотрю, но рисовать эти женские мордочки с большими глазами и отсутствием носа очень нравится wub.gif

Рисунки карандашом..
2. А какие у них громадные головы иногда gigi.gif

Рисунки карандашом..
3. грудь может быть большая. может быть маленькая или попросту отсутствовать - но глаза всегда огромные cool.gif

Рисунки карандашом..
4.

Рисунки карандашом..
5. а эта первая девочка в жанре "аниме" нарисованная мною..

Рисунки карандашом..
6.

Рисунки карандашом..
7. На самом деле я больше люблю портреты рисовать...

Рисунки карандашом..
8.

Рисунки карандашом..
9.

Рисунки карандашом..
10. рисовал в основном по фотографии..

Рисунки карандашом..
11. но иногда позировали - тогда приходится рисовать на скорую руку.

Рисунки карандашом..
12. на этом рисунке у девочки и вправду глаз косит, не знаю почему я не исправил этот пустяк why.gif

Рисунки карандашом..
13. она же..

Рисунки карандашом..
14. ой, ещё одна "Аниме" wub.gif

Рисунки карандашом..
15.

Рисунки карандашом..
16. разумеется глядя на эти рисунки видно что в худ. школу я не ходил..

Рисунки карандашом..
17. но на самом деле, в детстве (7 лет) моя мама отправила меня в худ. школу - где нас научили рисовать круг, и использовать зубную щетку - для создания заднего фона рисунка..

Рисунки карандашом..
18. ну и в завершении вот это чудо (рисовал не под действием наркотиков)
Можете пинать, ругать, критиковать и т.д pray.gif

Рисунки карандашом..
Все комментарии:
deniska83 23 мая 2013 в 02:40
UQ Harvester  •  На сайте 14 лет
8
Вот завидую художникам .. PlayBoy покупать не нада..
Exsel 23 мая 2013 в 02:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата
Я на самом деле считаю что художник из меня никудышный,


Наебываете товарисч! umnik.gif agree.gif

И еше моя цитата в теме засвитилась faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Exsel - 23 мая 2013 в 02:42
tigfinger 23 мая 2013 в 02:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
К аниме я как-то не особо, но рисунки хороши. 11 - Это супер bravo.gif
Люто зеленю!
antonm637 23 мая 2013 в 02:43
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
правильно считаешь
надо не потуги постить, а готовый продукт :)
FunnyBanana автор 23 мая 2013 в 02:46
ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
И еше моя цитата в теме засвитилась


Вы сударь как обычно не спите agree.gif

Рисунки карандашом..
Enot22rus 23 мая 2013 в 02:47
Пиздобол-затейник  •  На сайте 15 лет
4
Супер!
А на 18-то скрытая реклама РПЦ? gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 378
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх