Утро, чёта проснулся рано

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
xEVGx 19 мая 2013 в 21:51
Инфернальный похуист.  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 1 182
64
Обычно в воскресенье тянет поспать, но тут что-то не заладилось, проснулся в 5 утра и от нечего делать вышел на улицу, как же мы много теряем, считая окружающее обыденным, взял фотик ( да, фотографировал на фотик, а не на рукав пижамы)))) и прошелся вокруг дома.

будет немного фоток

Утро
Yap 22.06.2026 - 12:26
Продам слона  •  На сайте 21 год
ещё




Утро
ещё





Утро
ещё





Утро
ещё





Утро
ещё




Утро
ещё




Утро
ещё





Добавлено в 21:54
Всё, фоток было много, но..........

Утро
Все комментарии:
ланселот 19 мая 2013 в 21:58
Весельчак  •  На сайте 17 лет
4
что значит БЫЛО много? хотим еще красоты!

фотки офигенные! обожаю рассветы, они в 100 раз круче закатов
serkuzm 19 мая 2013 в 21:59
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
А можно узнать что за тушка и какое стекло использовалось?
sikambara 19 мая 2013 в 22:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
лес и вода просто супер!!!
avatar5100 19 мая 2013 в 22:01
Юморист  •  На сайте 15 лет
6
а так провел свой день Я, катался на велике и как всегда весь в грязи (( по чистому никогда не получается вернутьсО

Утро
VITMV1 19 мая 2013 в 22:02
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Вот и я всегда говорю, что хорошие фотки всегда получаются случайно, всё остальное - постанова. Это просто чудесно, что в нужное время, в нужном месте в руках оказался фотик, так что - с удачей тебя и спи поменьше, будет больше классных пикч! Да, прошу разрешения утащить в норку несколько наиболее удавшихся, обещаю без ссылки нигде не размещать.
DOLBIK2 19 мая 2013 в 22:03
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
А забор трёхметровый от медведей?
xEVGx автор 19 мая 2013 в 22:04
Инфернальный похуист.  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (serkuzm @ 19.05.2013 - 22:59)
А можно узнать что за тушка и какое стекло использовалось?

D 800, AF-S 28-70 1: 2.8, UV(C)
Spiser 19 мая 2013 в 22:04
Контакт третьего рода  •  На сайте 14 лет
0
озеро или залив? я бы там посидел с удочкой
VITMV1 19 мая 2013 в 22:04
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
фотки офигенные! обожаю рассветы, они в 100 раз круче закатов

Вот кто мне объяснит ( интуитивно я и сам понимаю ) как мы различаем закат от рассвета?!
xEVGx автор 19 мая 2013 в 22:06
Инфернальный похуист.  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (DOLBIK2 @ 19.05.2013 - 23:03)
А забор трёхметровый от медведей?

Забор от наших друзей из Средней Азии, датчики, зоны прострела, лазерное наведение)))) Всё от них, бля. За год 2 случая проникновения..............
ken8 19 мая 2013 в 22:07
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Хорошо живешь))))
А фотки супер!
Я с возрастом все чаще вспоминаю слова : В погоне за будущим успехом, жизнь проходит не прожитая нами! По моему сказал М.Светлов, хотя похожих афоризмов много. Сколько вокруг красоты, а мы в попыхах уже ничего не видим.
Автору спасибо!
xEVGx автор 19 мая 2013 в 22:08
Инфернальный похуист.  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Spiser @ 19.05.2013 - 23:04)
озеро или залив? я бы там посидел с удочкой

Прудик противопожарный возле дома. Рыба есть, я 3 года назад скинул туда 2 тонны малька, прижились.
BigLaser 19 мая 2013 в 22:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
У кого как ))


Slova 19 мая 2013 в 22:09
АРА  •  На сайте 13 лет
4
Ебическая сила!!!!!!!!!!!!
Вот это красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неистово bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Утро

Это сообщение отредактировал Slova - 19 мая 2013 в 22:12
xEVGx автор 19 мая 2013 в 22:12
Инфернальный похуист.  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (VITMV1 @ 19.05.2013 - 23:02)
Вот и я всегда говорю, что хорошие фотки всегда получаются случайно, всё остальное - постанова. Это просто чудесно, что в нужное время, в нужном месте в руках оказался фотик, так что - с удачей тебя и спи поменьше, будет больше классных пикч! Да, прошу разрешения утащить в норку несколько наиболее удавшихся, обещаю без ссылки нигде не размещать.

тащи, но проблем)))
Spiser 19 мая 2013 в 22:14
Контакт третьего рода  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (xEVGx @ 19.05.2013 - 23:08)
Цитата (Spiser @ 19.05.2013 - 23:04)
озеро или залив? я бы там посидел с удочкой

Прудик противопожарный возле дома. Рыба есть, я 3 года назад скинул туда 2 тонны малька, прижились.

Карпа??? такому пруду две тонны вообще ниачем. я бы туда карпа запустил и сидел там с удочками)))
ШTy4ka 19 мая 2013 в 22:15
Симулирую нормальность  •  На сайте 19 лет
-5
Без обид, но я бы посоветовала почитать книги по композиции, или хотябы статьи в интернете. А в целом фото из разряда: пошел погулять, заодно и кнопочку понажимать. Да еще и в редакторе каком то цвета подергали сильно. Особенно с пересветом над забором на желтом ядерном лесу.
Я вот таких фоток из разряда "вот я просто гуляла" могу тоннами надергать, вот закат вам например:

Утро

Это сообщение отредактировал ШTy4ka - 19 мая 2013 в 22:15
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 056
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх