Утро, чёта проснулся рано

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Slova 20 мая 2013 в 00:11
АРА  •  На сайте 13 лет
1
xEVGx не слушай злопыхателей. Подборка у тебя с настроением.
Я в фотографии не силен, но как искушенный зритель смакую твой пост!

Это сообщение отредактировал Slova - 20 мая 2013 в 00:12
AlexYankee 20 мая 2013 в 00:19
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (xEVGx @ 19.05.2013 - 21:52)
ещё

Автор, ты, конечно, прости, но:
D800: 2500$ - 3000$
Nikkor 28-70 2.8 ~1000$

и это фото в разных галактиках существуют.

Это сообщение отредактировал AlexYankee - 20 мая 2013 в 00:32
xEVGx автор 20 мая 2013 в 00:42
Инфернальный похуист.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AlexYankee @ 20.05.2013 - 01:19)
Цитата (xEVGx @ 19.05.2013 - 21:52)
ещё

Автор, ты, конечно, прости, но:
D800: 2500$ - 3000$
Nikkor 28-70 2.8 ~1000$

и это фото в разных галактиках существуют.

Прощаю, иметь и уметь разные вещи, я ж написал, что выложил не фото, а щелчки. Очень хочу увидеть твою серию фото, снятых хоть на то что у тебя есть...................

Это сообщение отредактировал xEVGx - 20 мая 2013 в 00:46
Gheka 20 мая 2013 в 00:50
В тени человечества  •  На сайте 14 лет
0
Симпатичный домик у Вас ТС)
Dimetris777 20 мая 2013 в 00:51
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
Вот тоже на фотик сфоткал)

Утро
L0rd 20 мая 2013 в 02:36
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (xEVGx @ 19.05.2013 - 21:51)
Обычно в воскресенье тянет поспать, но тут что-то не заладилось, проснулся в 5 утра и от нечего делать ...

Молодец! bravo.gif

Утро
Baks38 20 мая 2013 в 03:05
Раухермастер  •  На сайте 13 лет
1
Тоже поймал момент =)

Утро
Baks38 20 мая 2013 в 03:07
Раухермастер  •  На сайте 13 лет
1
А ну и 14 мая 2013 =) Братск

Утро
Акация 20 мая 2013 в 06:56
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
0
Классная подборочка. Обожаю рассветы. ) Спасибо, ТС, ибо в 5 вставать пока еще не научилась. )))
Timon4x4 23 мая 2013 в 20:28
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Хорошие фото!
yeskov 14 июн 2013 в 12:39
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Поплавка тут не хватает!!!!! old.gif

Утро
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 057
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх