Утро, чёта проснулся рано

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
xEVGx автор 19 мая 2013 в 22:18
Инфернальный похуист.  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 1 182
Цитата (Spiser @ 19.05.2013 - 23:14)
Цитата (xEVGx @ 19.05.2013 - 23:08)
Цитата (Spiser @ 19.05.2013 - 23:04)
озеро или залив? я бы там посидел с удочкой

Прудик противопожарный возле дома. Рыба есть, я 3 года назад скинул туда 2 тонны малька, прижились.

Карпа??? такому пруду две тонны вообще ниачем. я бы туда карпа запустил и сидел там с удочками)))

Карп, сазан, карась, за 3 года размножились что пипец, час на удочку - 2-3 кг, только гастарбайтеров гоняем всм углом поселка, очень жрать любят, даже сети пробовали они, отпиздили, теперь не ловят.
Все комментарии:
ШTy4ka 19 мая 2013 в 22:19
Симулирую нормальность  •  На сайте 19 лет
0
Ну и вот рассвет, далеко не ходила, вот просто с планшета и выложила без обработки:

Утро
xEVGx автор 19 мая 2013 в 22:21
Инфернальный похуист.  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (ШTy4ka @ 19.05.2013 - 23:15)
Без обид, но я бы посоветовала почитать книги по композиции, или хотябы статьи в интернете. А в целом фото из разряда: пошел погулять, заодно и кнопочку понажимать. Да еще и в редакторе каком то цвета подергали сильно. Особенно с пересветом над забором на желтом ядерном лесу.
Я вот таких фоток из разряда "вот я просто гуляла" могу тоннами надергать, вот закат вам например:

Классно, а я ж не говорил, что выкладываю супер фотки, я просто выложил своё утро, а фотки хорошие у меня тоже есть и если ты такой спец, то знаешь, что на 200 фоток только 1-2 норм. Кстати, редактор не ипользовался, солнце так сыграло.

Это сообщение отредактировал xEVGx - 19 мая 2013 в 22:22
ThomasH 19 мая 2013 в 22:21
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
В России вся красота! В России! Я сегодня прокатился из Иваново в Кострому и обратно. Погулял там по набережной, наслаждаясь видами. Только не фоткал. Погода замечательная. Пейзажи великолепные. Просто ехал и наслаждался видами и любимой музыкой. Спасибо за фотки.

Это сообщение отредактировал ThomasH - 19 мая 2013 в 22:23
Spiser 19 мая 2013 в 22:25
Контакт третьего рода  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (xEVGx @ 19.05.2013 - 23:21)
Цитата (ШTy4ka @ 19.05.2013 - 23:15)
Без обид, но я бы посоветовала почитать книги по композиции, или хотябы статьи в интернете. А в целом фото из разряда: пошел погулять, заодно и кнопочку понажимать. Да еще и в редакторе каком то цвета подергали сильно. Особенно с пересветом над забором на желтом ядерном лесу.
Я вот таких фоток из разряда "вот я просто гуляла" могу тоннами надергать, вот закат вам например:

Классно, а я ж не говорил, что выкладываю супер фотки, я просто выложил своё утро, а фотки хорошие у меня тоже есть и если ты такой спец, то знаешь, что на 200 фоток только 1-2 норм. Кстати, редактор не ипользовался, солнце так сыграло.

она девушка)) в профиль посмотри, там классная фотка)))
ШTy4ka 19 мая 2013 в 22:29
Симулирую нормальность  •  На сайте 19 лет
-6
Цитата (xEVGx @ 19.05.2013 - 22:21)

Классно, а я ж не говорил, что выкладываю супер фотки, я просто выложил своё утро, а фотки хорошие у меня тоже есть и если ты такой спец, то знаешь, что на 200 фоток только 1-2 норм. Кстати, редактор не ипользовался, солнце так сыграло.

Не верю про отсутствие обработки, правда, а можно EXIF? просто интересно.
Да, я спец, иначе бы молчала) А про 1-2 на 200 фото - если не чувствуешь фото, зачем нажимать на затвор лишние 180 раз?)) чтобы было?

maxim523 19 мая 2013 в 22:33
Пиночет(Шутник)  •  На сайте 13 лет
0
Красиво. Тихо. Спокойно.
Хорошо...
Пленка бензиновая портит фотки. К сожалению.
Да(зависть плохое чувство) :))Я был беспристрастен./отвернулся от камеры/
ШTy4ka 19 мая 2013 в 22:33
Симулирую нормальность  •  На сайте 19 лет
-9
Да и я не планирую разжигать фотосрач, просто тут не ЖЖ, чтобы выкладывать свое утро, обед и вечерний туалет, пост должен иметь информационную или эстетическую сторону.
Да, первое фото гуд.
xEVGx автор 19 мая 2013 в 22:35
Инфернальный похуист.  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (maxim523 @ 19.05.2013 - 23:33)
Красиво. Тихо. Спокойно.
Хорошо...
Пленка бензиновая портит фотки. К сожалению.
Да(зависть плохое чувство) :))Я был беспристрастен./отвернулся от камеры/

это не бензиновая пленка, весной всегда что-то сверху, пыльца, поверхностое натяжение как-то играет, через неделю не будет.
ШTy4ka 19 мая 2013 в 22:36
Симулирую нормальность  •  На сайте 19 лет
-4
Цитата (avatar5100 @ 19.05.2013 - 22:01)
а так провел свой день Я, катался на велике и как всегда весь в грязи (( по чистому никогда не получается вернутьсО

Супер кстати фото, информативное и с настроением)) и зайчик солнечный такой в луже! bravo.gif
Pixlerz 19 мая 2013 в 22:44
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Класс.
1 и 6 фотку хочу в 1920-1080 разрешении, забрал бы для рабочего стола.

Это сообщение отредактировал Pixlerz - 19 мая 2013 в 22:45
xEVGx автор 19 мая 2013 в 22:53
Инфернальный похуист.  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Pixlerz @ 19.05.2013 - 23:44)
Класс.
1 и 6 фотку хочу в 1920-1080 разрешении, забрал бы для рабочего стола.

могу кинуть в 24 МП , в личку почту.
maxim523 19 мая 2013 в 22:58
Пиночет(Шутник)  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (xEVGx @ 19.05.2013 - 23:35)
Цитата (maxim523 @ 19.05.2013 - 23:33)
Красиво. Тихо. Спокойно.
Хорошо...
Пленка бензиновая портит фотки. К сожалению.
Да(зависть плохое чувство) :))Я был беспристрастен./отвернулся от камеры/

это не бензиновая пленка, весной всегда что-то сверху, пыльца, поверхностое натяжение как-то играет, через неделю не будет.

Тогда я еще больше Вам не завидую :)))

Не могу придумать пАчиму....Но. Нет, не могу придумать.

Да не, по-доброму. Честное октябрятское.
Жылаю счастя.

Пух.
chda 19 мая 2013 в 23:02
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (VITMV1 @ 19.05.2013 - 23:04)
Цитата
фотки офигенные! обожаю рассветы, они в 100 раз круче закатов

Вот кто мне объяснит ( интуитивно я и сам понимаю ) как мы различаем закат от рассвета?!

Рассветы более чистые и цветовая гамма более холодная, т.к. в течение дня в воздухе появляется мелкая пылевая взвесь, которая придает при закате более теплые оттенки
Киця 19 мая 2013 в 23:07
Шутник  •  На сайте 19 лет
2
Лучи этого раннего СВЕТА непередаваемы!!!

Это сообщение отредактировал Киця - 19 мая 2013 в 23:08
morfanrus 19 мая 2013 в 23:09
Хан  •  На сайте 13 лет
4
Ипать какие все спецы в фото))
Я вот тож все выходные на рыбалке, да в лесу провел, устал даже отдыхать, на работу захотелось))

Утро
ШTy4ka 19 мая 2013 в 23:14
Симулирую нормальность  •  На сайте 19 лет
-1
morfanrus у меня тоже были неплохие выходные)


Утро
zombie2000 19 мая 2013 в 23:17
Шутник  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (ШTy4ka @ 19.05.2013 - 23:15)
Без обид, но я бы посоветовала почитать книги по композиции, или хотябы статьи в интернете. А в целом фото из разряда: пошел погулять, заодно и кнопочку понажимать. Да еще и в редакторе каком то цвета подергали сильно. Особенно с пересветом над забором на желтом ядерном лесу.
Я вот таких фоток из разряда "вот я просто гуляла" могу тоннами надергать, вот закат вам например:

абсолютно согласен
без редакторов явно не обошлось
да и понты какие-то у автора судя по всему
morfanrus 19 мая 2013 в 23:29
Хан  •  На сайте 13 лет
2
Так как работа связана с лесом, замечаю часто вот такие штуки у елок. Никто не подскажет почему так растет?

Утро
xEVGx автор 19 мая 2013 в 23:31
Инфернальный похуист.  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (zombie2000 @ 20.05.2013 - 00:17)
Цитата (ШTy4ka @ 19.05.2013 - 23:15)
Без обид, но я бы посоветовала почитать книги по композиции, или хотябы статьи в интернете. А в целом фото из разряда: пошел погулять, заодно и кнопочку понажимать. Да еще и в редакторе каком то цвета подергали сильно. Особенно с пересветом над забором на желтом ядерном лесу.
Я вот таких фоток из разряда "вот я просто гуляла" могу тоннами надергать, вот закат вам например:

абсолютно согласен
без редакторов явно не обошлось
да и понты какие-то у автора судя по всему

пример понтов в студию, Вася
morfanrus 19 мая 2013 в 23:32
Хан  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ШTy4ka @ 20.05.2013 - 00:14)
morfanrus у меня тоже были неплохие выходные)

Мне вот что то поднадоели шашлыки за май)) Мы уху варили вчера, а сегодня, после обеда уклейки лениво наловил, и к вечеру под живое пиво употребил.

Утро
morfanrus 19 мая 2013 в 23:36
Хан  •  На сайте 13 лет
2
Завидую кстати автору, рядом тихая вода: пруд(озеро), тоже хочу, но дом у Волги у меня, да и у нас кругом только реки: Волга, Казанка, Кама... Озера только в соседнем регионе-Марийке.

Утро
Курвавроде 19 мая 2013 в 23:37
.  •  На сайте 14 лет
5
Как эти споры надоели. Если ТС не заорет "Снимал на тапок, пряник или хз что еще", то сразу сонм знатоков "горизонт, мол, завален", "стекло не то", "признавайся, какую прогу юзал". Как дети малые, чес слово.
А фото красивые, смотрю, любуюсь, и совершенно фиолетово, чем и как снималось.
ШTy4ka 19 мая 2013 в 23:38
Симулирую нормальность  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (morfanrus @ 19.05.2013 - 23:29)
Так как работа связана с лесом, замечаю часто вот такие штуки у елок. Никто не подскажет почему так растет?

У меня в округе я видела 2 такие елки, самой с детства интересно, что же это такое.
morfanrus 19 мая 2013 в 23:53
Хан  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Курвавроде @ 20.05.2013 - 00:37)
Как эти споры надоели. Если ТС не заорет "Снимал на тапок, пряник или хз что еще", то сразу сонм знатоков "горизонт, мол, завален", "стекло не то", "признавайся, какую прогу юзал". Как дети малые, чес слово.
А фото красивые, смотрю, любуюсь, и совершенно фиолетово, чем и как снималось.

Я вообще мобилой фоткаю shum_lol.gif
Как то год назад купил фотоаппарат, так и лежит дома, почти не юзаю.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 057
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх