Моё рукоблудие, или первая работа с камнем

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ocelot 15 мая 2013 в 20:18
Шутник  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 0
135
Привет, ЯПовцы, хочу поделиться с Вами очередной заморочкой)
Настало время теплое и я решил на майские праздники съездить на море. Ну, как водиться, друзья просят чего-то им привести. Одна моя подруга попросила привести ей камушек) Ну не вопрос. Пацан сказал - пацан сделал. Камушек привез, но вот больно банально он выглядел. Решил немного над ним пошаманить) Скажу сразу, что опыта такого я не имею, учился вобще на экономиста, но в последнее время люблю что-то поделать руками.

Ну понеслась ..
будет 5-6 фото.


Собственно камушек.

Моё рукоблудие

Это сообщение отредактировал avals86 - 15 мая 2013 в 20:40
Yap 22.06.2026 - 12:36
Продам слона  •  На сайте 21 год
Навел контур и болгаркой начал срезать лишнее

Моё рукоблудие
Что-то получается

Моё рукоблудие
Шлифовальной довожу до гладкости и рисунок навожу

Моё рукоблудие
Гравирую.
Все, пинайте)

Моё рукоблудие
Все комментарии:
concord81 15 мая 2013 в 20:25
ФСБ России  •  На сайте 15 лет
12
Эт тебе не пиво на лавках бухать...
XRAY26 15 мая 2013 в 20:26
алко-самец  •  На сайте 14 лет
48
а дырочку для цепочки???!
ohonia 15 мая 2013 в 20:26
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
молодец хуле))))
eltempo 15 мая 2013 в 20:26
Весельчак  •  На сайте 15 лет
6
я бы уже фигурку на третьей фотке одобрил )
КуКурузКо 15 мая 2013 в 20:27
Весельчак  •  На сайте 13 лет
7
здорово, я поначалу думал маленький камушек, а тут кирпич.;))

Это сообщение отредактировал КуКурузКо - 15 мая 2013 в 20:31
Postsdal 15 мая 2013 в 20:27
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
3
По названию поста, подумал что яйцо будет.
Ан нет ошибся.
Красиво. А если перевернуть, на попу с татуировкой похоже biggrin.gif
invisibility 15 мая 2013 в 20:27
Весельчак  •  На сайте 14 лет
8
Только объясните подруге, что сие чудо сами произвели, а тож бедная, при поездке замучается искать такой же, все побережье обойдет - бабы они такие. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал invisibility - 15 мая 2013 в 20:29
DrVoron 15 мая 2013 в 20:27
Жизнь говно... Но я с лопатой!  •  На сайте 13 лет
18
Вангую - даст!
antosh 15 мая 2013 в 20:28
Мизантроп  •  На сайте 14 лет
3
Знаешь как называется человек, который берет камень и просто отсекает всё лишнее?..... Замечательна задумка и воплощение, подруга точно оценит!)))

Ну а ты не хорони в себе талант agree.gif
sarmatian 15 мая 2013 в 20:28
Ярила  •  На сайте 21 год
5
Красиво! Но я был бы даже больше рад подарку как на третьем фото, камень выглядит природным. Можно было бы говорить, что вот какой редкий камень, в природе такая форма большая редкость! cool.gif
yurgen077 15 мая 2013 в 20:28
alikant  •  На сайте 15 лет
1
Просили же камушек, а так... без золотой оправы с рубиновой россыпью и ящичка из красного дерева, вроде как и дарить неудобняк why.gif
Barmalley 15 мая 2013 в 20:28
Бармалеезавр  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (Ocelot @ 15.05.2013 - 19:18)
Одна моя подруга попросила привести ей камушек) Ну не вопрос.

Не брульянт, канеша, но дизайн кагбе намекаэ gigi.gif

Так что-то не оконченная история.... Дала? Не? lupa.gif
Olyashka 15 мая 2013 в 20:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (XRAY26 @ 15.05.2013 - 21:26)
а дырочку для цепочки???!

ага, и с этим кулоном в речку gigi.gif
Натти 15 мая 2013 в 20:31
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Ей понравится )))
Главное - с душой выполнено, с желанием не просто для галочки просьбу выполнить, а порадовать человека!
Мо-ло-дец!!!!
Ymnik 15 мая 2013 в 20:31
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
это наподобие, взял тесто, потом сосиску, дальше получается сосиска в тесте! :) за прямые руки конечно зелень, но описание процесса это большой и жирный минус
Stanton 15 мая 2013 в 20:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
17
Ему бы понравилось.

Моё рукоблудие
ohonia 15 мая 2013 в 20:31
Шутник  •  На сайте 13 лет
5
и кст фото подруги в студию)))
KNHO 15 мая 2013 в 20:32
Шютник  •  На сайте 15 лет
1
обрезал збс, а вот разукрасил не к месту, ИМХО.
Ocelot автор 15 мая 2013 в 20:33
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Barmalley @ 15.05.2013 - 21:28)
Цитата (Ocelot @ 15.05.2013 - 19:18)
Одна моя подруга попросила привести ей камушек) Ну не вопрос.

Не брульянт, канеша, но дизайн кагбе намекаэ gigi.gif

Так что-то не оконченная история.... Дала? Не? lupa.gif

не ну что вы так сразу))
подруга просто хорошая.. ну и люблю её конечно, но мы чисто друзья)

камушек вот только что доделал.. ушло около 4х часов)
gnarkill87 15 мая 2013 в 20:34
Инженегр всея Руси  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (KNHO @ 15.05.2013 - 21:32)
обрезал збс, а вот разукрасил не к месту, ИМХО.

Все мастера по "так делай, так не делай". А если свои шедевры показать вместо критики?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 714
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх