Моё рукоблудие, или первая работа с камнем

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бойцоваямышь 15 мая 2013 в 20:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Ocelot извини пожалуйста, ты конечно, красоту сделал, но какое же это рукоблудие? Это чистое рукоделие. Руки у тебя явно из нужного места ростут.
verwolff 15 мая 2013 в 20:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (XRAY26 @ 15.05.2013 - 21:26)
а дырочку для цепочки???!

или дырочку побольше - не для цепочки lol.gif
PrototypeX 15 мая 2013 в 20:41
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Ocelot @ 15.05.2013 - 21:33)

подруга просто хорошая.. ну и люблю её конечно, но мы чисто друзья)

камушек вот только что доделал.. ушло около 4х часов)

Парень, срочно вылезай из френдзоны, ну если реально любишь, как девушку
, а не как подругу..
Блоходав 15 мая 2013 в 20:43
Ужасненько...  •  На сайте 15 лет
3
Ocelot
Цитата
не ну что вы так сразу)) подруга просто хорошая.. ну и люблю её конечно, но мы чисто друзья)

shum_lol.gif shum_lol.gif напои ее, тока так будет шанс lol.gif

Цитата
а дырочку для цепочки???!

шоб она как страус ходила под таким весом rulez.gif

Это сообщение отредактировал Блоходав - 15 мая 2013 в 20:50
мегадобрыйэх 15 мая 2013 в 20:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (XRAY26 @ 15.05.2013 - 21:26)
а дырочку для цепочки???!

и бульник побольше с наковырянной предсмертной запиской gigi.gif
artin 15 мая 2013 в 20:54
Violator  •  На сайте 14 лет
2
раз сердечко даришь - значит намек. Короче, в следующий раз что бы ее с собой на море взял! old.gif

Это сообщение отредактировал artin - 15 мая 2013 в 20:55
Vlad61 15 мая 2013 в 20:57
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Одна моя подруга попросила привести ей камушек

Вот я и понял куда с моря все камушки делись. mike.gif
Light7722 15 мая 2013 в 21:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
..и в корзинку с пряниками положить.)
Бульбазавр 15 мая 2013 в 21:07
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
а где вторая серёжка?
Vlad61 15 мая 2013 в 21:18
Юморист  •  На сайте 14 лет
7
Вопрос о камушках помог вспомнить давнишнюю историю.... Суть такова. Отдыхали с соседом, пусть будет Паша и его женой Ларисой на пляже, благо рядом , мин 15 ходьбы. Валяясь на берегу после очередного купания,от нечего делать, собирали мелкие кремневые камни. Если постучать один об другой , можно выбить искру и пахнут они после этого паленной курицей. (Опыт детства). И тут Лариса задает вопрос:" Что собственно вы делаете?" Ну и нас понесло- в городе есть приемный пункт, где за приличные деньги принимают эти камни. Ну мы сказали и забыли. Ну пришло время возвратится назад. А отдыхали на одном из пляжей Фиолента, это в Севастополе. Кто там был, тот знает, что подьем от уровня моря около 80 м по вертикали. Путь не долгий, но крутой и трудный. Так вот эта бедная Лариса насобирала полную сумку камней-кремней и тащила до дому. Сказать , что мы пошутили, значит подписать себе смертный приговор, причем сразу. Различными предлогами мы оттягивали момент поездки в "пункт приема камней" А количество камней росло с каждым днем, как и угроза расправы. И вот настал день ультиматума -либо везете камни , либо 3,14здец вам обоим. Загрузили камушками машинку и поехали вдвоем с Пашей. Понятно, что только сделали вид. Ну конечно "приемный пункт" был закрыт, потом "временно прекратил прием камней", потом переехал в другой район. Тянули время как могли, пока не кончилось лето. Потихоньку про камушки Лариса забыла, но мы с Пашей стойко храним тайну, пока не пройдет хотя бы лет пять. Страшно погибать молодым. Приходя к соседям в гости, я иногда наталкиваюсь на эти камни и тогда накатывает смех. Паша все понимает и ржет со мной, а вот Лариса.... Вот такие они бывают, эти Ларисы. Всё
Mustang007 15 мая 2013 в 21:21
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Круто вышло))))

Подруга будет без ума от вас))))
валерая 15 мая 2013 в 21:58
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Я безнадёжно испорчен - подумал, что запилишь другой орган.
MrDubrovsky 15 мая 2013 в 22:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Высверли в камнях руны и покидай обратно в море.
Потом случайно найди через пару лет, они постают немного, тебе дадут нобелевскую премию :)
ManamanN 15 мая 2013 в 22:59
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Взял на заметку ! )
diver80 15 мая 2013 в 23:05
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Ocelot @ 15.05.2013 - 21:33)
Цитата (Barmalley @ 15.05.2013 - 21:28)
Цитата (Ocelot @ 15.05.2013 - 19:18)
Одна моя подруга попросила привести ей камушек) Ну не вопрос.

Не брульянт, канеша, но дизайн кагбе намекаэ gigi.gif

Так что-то не оконченная история.... Дала? Не? lupa.gif

не ну что вы так сразу))
подруга просто хорошая.. ну и люблю её конечно, но мы чисто друзья)

камушек вот только что доделал.. ушло около 4х часов)

Тоже ЯП читает?)))
iluxin 15 мая 2013 в 23:11
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Вот ученые озадачатся когда 30.000 лет спустя найдут твои камни где-нибудь на глубине 300-400 метров под землёй gigi.gif

За мастерство зелень!
Бугагаше4ка 16 мая 2013 в 01:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (concord81 @ 15.05.2013 - 21:25)
Эт тебе не пиво на лавках бухать...

Да, это не мелочь по карманам тырить
maxxxak 12 июн 2013 в 15:42
Гарант сделок на ЯПе  •  На сайте 13 лет
-3
Выпилил из камушка сердечко и рад ? вот ты еблан ТС
Grigoriy63 13 июн 2013 в 12:29
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Ocelot
Браво!
bravo.gif bravo.gif bravo.gif
raspisnoy 10 июл 2013 в 02:00
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
да гравировка явно лишняя
Трахтурист 10 июл 2013 в 02:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
... у него гранитный камушек в груди ...
не тяни , не тяни с подругой - друзья ёпт dont.gif пррроворонишь своё щясте ..
vistador 10 июл 2013 в 02:12
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (XRAY26 @ 15.05.2013 - 20:26)
а дырочку для цепочки???!

неее.. тогда придется цепочку толстую покупать...
камень то такой не очень легкий

Добавлено в 02:16
Цитата (Ocelot @ 15.05.2013 - 20:33)
Цитата (Barmalley @ 15.05.2013 - 21:28)
. Дала? Не? lupa.gif

не ну что вы так сразу))
подруга просто хорошая.. ну и люблю её конечно, но мы чисто друзья)

Френзона чтоли??
дааа. попал ты парень..
Osher1972 10 июл 2013 в 02:19
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Сделано отлично) Но природа в этом смысле иной раз такое сотворит)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 715
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх