Тортик "love is", знакомая делает такие вот торты

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ortigr 15 фев 2013 в 17:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 3 673
51
Привет дорогой ЯП, хочу тебе рассказать о своей знакомой, медик по образованию, которая нашла свое призвание в изготовлении тортов на заказ. Удивительно, как складываются судьбы. Причем, все это она делает на своей собственной кухне, сколько мы там вечеров пробухали в студенческие годы cool.gif , а не в каком-то там цеху.
Давно любуюсь ее работами, но увидев последний торт wub.gif , не выдержал, и решил его показать, так сказать, миру.

Всего будет 8 фото.Подборку не ломать
Надеюсь, что администрация не сочтет этот пост рекламой.

Это сообщение отредактировал ortigr - 15 фев 2013 в 17:46
Yap 22.06.2026 - 19:14
Продам слона  •  На сайте 21 год
Сам виновник поста.

Тортик "love is"
Человечки поближе

Тортик "love is"
Кажется, свадебный торт)

Тортик "love is"
Он же

Тортик "love is"
Осенний натюрморт.

Тортик "love is"
Он же

Тортик "love is"
Сахарная роза

Тортик "love is"
Она же. От настоящей сложно отличить)))
Причем, качество работ моей знакомой прогрессирует с каждым днем. Ее первые торты были достаточно неказисты, и незатейливы. А сейчас - глаз сложно оторвать)))

На этом все. Спасибо за внимание.
Из первого поста убрал ссылку на ее группу, что бы не сочли рекламой.
Если надо будет, выложу отдельным сообщением.

Тортик "love is"
Все комментарии:
Ravenmax 15 фев 2013 в 17:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Молодчинка эта твоя знакомая!! Нашла себя в этой жизни! bravo.gif

з.ы. думал сломал blink.gif sad.gif , ан нет!!! пронесло! brake.gif

Это сообщение отредактировал Ravenmax - 15 фев 2013 в 17:44
Veon 15 фев 2013 в 17:43
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
За красивые торты ручной работы всегда Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.!
ortigr автор 15 фев 2013 в 17:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Добавлю еще одну картинку, с которой, собственно, и появилось желание написать о ее работах. Но, почему-то этой фотки не было в группе, а оказалась на ее личной странице.

Тортик "love is"

Это сообщение отредактировал ortigr - 15 фев 2013 в 17:43
rayden2004 15 фев 2013 в 17:43
Штурман Жорж  •  На сайте 15 лет
1
сорри, но я стараюсь ярких, неестественных цветов в пище избегать, если только они не обусловлены цитрусовым или каким нибудь огуречным происхождением, хотя с художественной точки зрения, вполне великолепно!
Алюсик 15 фев 2013 в 17:44
циничный романтик  •  На сайте 16 лет
0
Осенний натюрморт ахуенен bravo.gif
А человеческие фигурки мне лично как то стрёмно есть smile.gif
BoloYeung 15 фев 2013 в 17:46
Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
1
Вот понавился bravo.gif

Тортик "love is"
ortigr автор 15 фев 2013 в 17:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Алюсик @ 15.02.2013 - 18:44)
Осенний натюрморт ахуенен bravo.gif
А человеческие фигурки мне лично как то стрёмно есть smile.gif

Да, и не всегда они вкусные. Они обычно из марципана делаются, и либо слишком сухие, либо слишком сладкие.

Добавлено в 17:48
Цитата (BoloYeung @ 15.02.2013 - 18:46)
Вот понавился bravo.gif

Это она дедушке своему на юбилей делала. Он в молодости был пилотом.
vb13 15 фев 2013 в 17:53
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Супер,можно ссылку?
Patlatik 15 фев 2013 в 17:55
Весельчак  •  На сайте 21 год
4
А моя знакомая вот торт моей дочке на прошлой неделе на 5 летие делала.. (дочка любит эту игру :) )

Тортик "love is"
Па4куляПестренькая 15 фев 2013 в 18:00
Мадам Трулялям  •  На сайте 18 лет
1
Молодец девочка! vilka.gif bravo.gif
Цитата

А человеческие фигурки мне лично как то стрёмно есть smile.gif

Ну этих то ещё куда ни шло, я про торт "Ленин в гробу" без содрагания вспомнить не могу - даже картинку выкладывать не буду, дабы такой пост красивый не омрачать)))
AQEHHbIU 15 фев 2013 в 18:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ortigr @ 15.02.2013 - 18:37)
Человечки поближе

Я, конечно же, извиняюсь, но:
Если попа шире плеч, то... на тортике две бабы? upset.gif
Лав из, говорите tits.gif
ЯП посмотрел на этот тортик с другой стороны siski.gif

Тортик "love is"
ortigr автор 15 фев 2013 в 18:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (vb13 @ 15.02.2013 - 18:53)
Супер,можно ссылку?

Да, почему бы и нет.
http://vk.com/album-32125642_146672382 - вот ее альбомы.
сочинитель 15 фев 2013 в 18:25
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
я бы съел )
oboroten 15 фев 2013 в 18:27
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
облизнулся и позеленил hi.gif hi.gif hi.gif
АТ0С 15 фев 2013 в 20:31
dictum - factum  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (AQEHHbIU @ 15.02.2013 - 18:04)

Я, конечно же, извиняюсь, но:
Если попа шире плеч, то... на тортике две бабы? upset.gif


Это же не атлас по анатомии dont.gif
Супер, красота, яп заказал.
SilverFox 16 фев 2013 в 16:31
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Руки красивые, Япвдул.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 941
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх