Пчелка, один из первых опытов рисования в фш

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Krioks 20 дек 2012 в 20:29
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 131
61
Рисовал с помощью всего 2х инструментов, кисти и пальца

Пчелка
Yap 22.06.2026 - 22:16
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Faktus 20 дек 2012 в 20:30
________  •  На сайте 16 лет
20
да она упоротая же gigi.gif
vedmedko 20 дек 2012 в 20:31
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
чудная, но прикольная)
ХугоШмайссер 20 дек 2012 в 20:31
монодуэлянт  •  На сайте 16 лет
5
Охуеть! Вот это да!
rommann 20 дек 2012 в 20:31
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
няшка ... знает правельные кусты ... gigi.gif

Это сообщение отредактировал rommann - 20 дек 2012 в 20:32
ag3nt 20 дек 2012 в 20:31
Юморист  •  На сайте 16 лет
2
збс
это правильные пчёлы biggrin.gif
zqwj 20 дек 2012 в 20:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
ох уж эти токсичные краски ...
SMITANI4 20 дек 2012 в 20:31
Весельчак  •  На сайте 14 лет
3
Примерно представляю, с помощью какого пальца, это всё было нарисованно gigi.gif
Xeno 20 дек 2012 в 20:32
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Изо дня в день растопосты)))))))
Garik1478 20 дек 2012 в 20:33
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Пчеленок из Лунтика вырос rulez.gif
Grydge 20 дек 2012 в 20:33
Некому ненужный дед  •  На сайте 14 лет
0
билайн хуле gigi.gif

Это сообщение отредактировал Grydge - 20 дек 2012 в 20:34
Krioks автор 20 дек 2012 в 20:34
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
такой инструмент)

Пчелка
ШАЛЕZЯКА 20 дек 2012 в 20:35
педантичный распиздяй  •  На сайте 16 лет
23
Респект таким ребятам! Даже с одной кистью и пальцем они не опустили руки, у них есть цель в жизни, а вы сидите за компьютером и бессмысленно проводите свою жизнь!

Это сообщение отредактировал ШАЛЕZЯКА - 20 дек 2012 в 20:35
forrat 20 дек 2012 в 20:36
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
На Вжика мордочкой похожа из Чип и Дейла smile.gif
прикольная
ag3nt 20 дек 2012 в 20:37
Юморист  •  На сайте 16 лет
2
по-моему это Шмёль gigi.gif
Собутыльник 20 дек 2012 в 20:37
Стекл как трезвышко.  •  На сайте 16 лет
0
йухом рисовал?))

ну а так,зеленю))
AlFonso 20 дек 2012 в 20:38
Gordon Shumway  •  На сайте 14 лет
1
.....
yur 20 дек 2012 в 20:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
а стеркой?
торопила 20 дек 2012 в 20:38
Мисс Чувственность 2012  •  На сайте 17 лет
7
наркоманы ебаные, она же ВЛЮБЛЕННАЯ! wub.gif
zloybublik 20 дек 2012 в 20:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
8
Почти в тему rulez.gif


Это сообщение отредактировал zloybublik - 20 дек 2012 в 20:39
kaban7610 20 дек 2012 в 20:39
Естественный Интеллект  •  На сайте 14 лет
8
Эх... А я пальцем только вот так могу рисовать... sad.gif

Пчелка
Ksu1703 20 дек 2012 в 20:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
какой смешной шмель)))))
Poozan 20 дек 2012 в 20:41
досмеялся  •  На сайте 13 лет
3
Главное! Если чувствуешь, что не поперло - этот инструмент не забывай!

Пчелка
Ключница 20 дек 2012 в 20:41
Вредина  •  На сайте 13 лет
1
маки внизу?
ну тогда понятно....
СВИНКС 20 дек 2012 в 20:47
не игипицкий  •  На сайте 16 лет
26
на аву поставь gigi.gif

Пчелка
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 695
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх