Пчелка, один из первых опытов рисования в фш

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dimetris777 20 дек 2012 в 20:52
Хохмач  •  На сайте 15 лет
13
Цитата
на аву поставь


Я упер уже)
Камлот 20 дек 2012 в 20:55
Homo sapiens  •  На сайте 13 лет
0
Я, лохматая пчела!
Золотистая пчела!
Я летаю по цветам
И траву нектар беру я там!
©
СВИНКС 20 дек 2012 в 20:56
не игипицкий  •  На сайте 16 лет
2
Dimetris777
Цитата
Я упер уже)

значит тебе писал. rulez.gif
celer 20 дек 2012 в 21:02
Администратор  •  На сайте 16 лет
1
Хватит жеч! минут 10 выползти из под стола не могу,каменты рвут в клочья smoka.gif
RustyKZ 20 дек 2012 в 21:03
Шпалоукладчик  •  На сайте 15 лет
15
х.е.з....чета навеяло...

Пчелка
ag3nt 20 дек 2012 в 21:09
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (торопила @ 20.12.2012 - 21:38)
наркоманы ебаные, она же ВЛЮБЛЕННАЯ! wub.gif

заглянул в профиль - кто бы говорил shum_lol.gif
lopel 20 дек 2012 в 21:12
Шутник  •  На сайте 14 лет
-1
Чел, чел надави мне на лицо.
ШAТУH 20 дек 2012 в 21:14
DULCE ET DECORUM EST PRO PATRIA MORI  •  На сайте 16 лет
1
продай клану HIVE(пчелки) в WOT.
VaskaHulya 20 дек 2012 в 21:15
Пофигист  •  На сайте 14 лет
0
В золото ! оч охуенно ! Себе на стену домой распечатаю ! скинь картинку в большем разрешении в тему

Это сообщение отредактировал VaskaHulya - 20 дек 2012 в 21:16
tanya777777 20 дек 2012 в 21:18
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
А чо, милая пчёлка gigi.gif Только почему у неё такой огромный и красный нос?))) Вроде ж жало должно быть... rulez.gif
Dimetris777 20 дек 2012 в 21:23
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
Вроде ж жало должно быть...

Ж-ж-ж-ж-ало в ж-ж-ж-ж-опе!
kruto.gif
Krioks автор 20 дек 2012 в 21:23
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
ИзСибири 20 дек 2012 в 22:56
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Зачётная пчёлка smile.gif)
Лиса отдыхает smile.gif
Nemoй 20 дек 2012 в 23:30
блуждающий биоробот  •  На сайте 15 лет
16
rulez.gif
user posted image

По сабжу: ТС молодец, добрый пчёл получился.

Это сообщение отредактировал Nemoй - 20 дек 2012 в 23:48
oboroten 21 дек 2012 в 05:58
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Faktus @ 20.12.2012 - 19:30)
да она упоротая же gigi.gif

ага, что говорить тогда за художника? lol.gif lol.gif
exorsist 21 дек 2012 в 06:37
Анархист  •  На сайте 18 лет
5
Добавил немного динамики.

user posted image
donotdisturb 21 дек 2012 в 06:50
don't worry be happy  •  На сайте 15 лет
0
Прикольная. А что у неё с носом? Насморк, наверное, да?
AnechkaMatys 26 дек 2012 в 16:43
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Пчелка прикольная получилась..даже точнее "Мистер Пчёл". И на диету! Срочно на диету! Никакого меда! -Мистер Пчёл, Вы похожи на летающий танкер! (Аву украду себе tongue.gif = пригодится)
inetsolomon 26 дек 2012 в 16:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Билайн у тебя с руками оторвет!
olicheg 29 дек 2012 в 11:12
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
это не пчелка, увы автор. это шершень:-)
Point 29 дек 2012 в 13:29
Оборотень Обормотень  •  На сайте 18 лет
0
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Krioks , Асисяй отличный )) rulez.gif
DuMkuH 1 янв 2013 в 04:42
Лиепая  •  На сайте 15 лет
0
...замечательная тема. Пчёлка агонь!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 696
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх