Как я снеговика лепил

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
begushi 19 дек 2012 в 15:34
Весельчак  •  На сайте 18 лет
Сообщений: 140
23
Дело было так...
Приходит дочка со школы (1 класс) и говорит: - Папа, к 21 декабря нужно сделать елочную игрушку и к 28 декабря поделку сделанную папиными руками.
Жена предложила сделать снеговика.
Фото, процесса изготовления, к сожалению нет.
Нашел в закромах кусок ДСП.
Выпилил лобзиком две окружности и покрасил их белой водоэмульсионкой.
Далее, подключилась жена.
Связала шапку и шарф.
Глазами, носом, и пуговицами снеговика, послужили - пайетки.
Конечный результат Вам на суд.
Пинайте...
3 фото


Как я снеговика лепил
Yap 22.06.2026 - 22:27
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
begushi автор 19 дек 2012 в 15:35
Весельчак  •  На сайте 18 лет
1
...

Как я снеговика лепил
Gizel 19 дек 2012 в 15:37
Юморист  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (begushi @ 19.12.2012 - 16:34)
" - Папа, к 21 декабря нужно сделать елочную игрушку и к 28 декабря поделку сделанную папиными руками."



По-моему девочка учится врать, обычно задают "сделанную своими руками"...... gigi.gif
begushi автор 19 дек 2012 в 15:37
Весельчак  •  На сайте 18 лет
7
Котэ одобряет...
У меня все!
Спасибо за внимание!


Как я снеговика лепил
Бакли 19 дек 2012 в 15:37
здесь может быть ваша реклама  •  На сайте 17 лет
-1
очень мило.
bekk 19 дек 2012 в 15:38
минус 300  •  На сайте 16 лет
0
подумал из таблеток/колёс сделано cool.gif
zhrkian 19 дек 2012 в 15:38
Абизяна  •  На сайте 14 лет
1
чОтко! А процесс описать буквами?

Это сообщение отредактировал zhrkian - 19 дек 2012 в 15:38
Armagedo 19 дек 2012 в 15:40
Шутник  •  На сайте 16 лет
-4
Погладь кота, а то занимаешься всякой ерундой rulez.gif
Бакли 19 дек 2012 в 15:45
здесь может быть ваша реклама  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (Armagedo @ 19.12.2012 - 15:40)
Погладь кота, а то занимаешься всякой ерундой rulez.gif

помогать дочке ерунда?
Luxexpress 19 дек 2012 в 15:51
япчитатель  •  На сайте 15 лет
2
А дочка занималась самым ответственным делом, руководила.
smile.gif
Моя обычно так делает, а потом ещё просит сделать такое же, так как отдавать в школу жалко.
Likeness 19 дек 2012 в 15:53
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Очень миленько и симпатично!) Родителям зачёт!)
Ну и без чуткого руководства дочки, конечно, ничего бы не получилось!))
ТопоГРАВ 19 дек 2012 в 15:55
Главное, ребята, перцем не стареть!  •  На сайте 18 лет
1
Помницца, как-то давно дочке в школу тоже нужна была поделка. Мой друг неплохо рисовал, и запилил небольшую картинку с видом на школу (она у нас на озере). Так до выставки поделок дело не дошло-директор забрал себе в кабинет.

По сабжу-толково. Хенд-мейд, однако!
Штирлиц 19 дек 2012 в 15:57
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
0
Збсь снеговичок получился, физиономия милая.
Зачод.
killerlot 19 дек 2012 в 16:02
Заслуженный Тролль Аргентины!  •  На сайте 17 лет
2
Молодец. Просто, а главное аккуратно сделано. smile.gif
santyago 19 дек 2012 в 16:12
redneck  •  На сайте 16 лет
0
Вполне миленько . Отверстия под руки сверлил ?
Natalia68 19 дек 2012 в 16:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
класс..пора сынку "заводить" ..Вы хороший ПАПА
Armagedo 19 дек 2012 в 16:53
Шутник  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (Бакли @ 19.12.2012 - 15:45)
Цитата (Armagedo @ 19.12.2012 - 15:40)
Погладь кота, а то занимаешься всякой ерундой  rulez.gif

помогать дочке ерунда?

При чем здесь одно к другому?
Читай правильно месаги и на кота посмотри, аха? cheer.gif
Nastya2006 19 дек 2012 в 16:56
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (begushi @ 19.12.2012 - 16:34)
..... папиными руками.

shum_lol.gif


зы А снеговичек милый получился! bravo.gif

Это сообщение отредактировал Nastya2006 - 19 дек 2012 в 16:57
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 467
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх