Рисунки карандашом!, Мои работы!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Чипиток 9 дек 2012 в 22:47
Приколист  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 297
127
1. Элизабет Тейлор

Рисунки карандашом!
Yap 22.06.2026 - 22:16
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Чипиток автор 9 дек 2012 в 22:48
Приколист  •  На сайте 14 лет
28
2. Одри Хэпберн

Рисунки карандашом!
andsuvor77 9 дек 2012 в 22:53
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
заепца

Рисунки карандашом!
Чипиток автор 9 дек 2012 в 22:54
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Спасибо!!! Позже можно и с грудью...так сказать, что бы полностью тема раскрыта была)))
Exsel 9 дек 2012 в 22:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Да ты окуенно крут!!!!!!!
Ты только портреты рисуеш? или всякое?
Kaddinskyi 9 дек 2012 в 22:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Молодец, мне нравиться!:bravo: а какой размер рисунков?

Это сообщение отредактировал Kaddinskyi - 9 дек 2012 в 22:57
Arsenius 9 дек 2012 в 22:56
Шутник  •  На сайте 14 лет
5
Не могу въехать че у Тэйлор с кадыком
Kaddinskyi 9 дек 2012 в 22:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Arsenius @ 9.12.2012 - 23:56)
Не могу въехать че у Тэйлор с кадыком

это тень так падает))
Чипиток автор 9 дек 2012 в 23:01
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Kaddinskyi
Спасибо!!! Размер А3 (40*30)

Добавлено в 23:02
Exsel
Не только портреты!!! Так же животных, автомобили ит.п. Вообщем все))) Но сам предпочтению отдаю портретам!!!
Kaddinskyi 9 дек 2012 в 23:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Чипиток @ 10.12.2012 - 00:01)
Kaddinskyi
Спасибо!!! Размер А3 (40*30)

Добавлено в 23:02
Exsel
Не только портреты!!! Так же животных, автомобили ит.п. Вообщем все))) Но сам предпочтению отдаю портретам!!!

давай и другие свои работы выкладывай)) аватарку свою тоже сам рисовал?))))
Чипиток автор 9 дек 2012 в 23:10
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Kaddinskyi
Работы есть!!!
Чипиток автор 9 дек 2012 в 23:13
Приколист  •  На сайте 14 лет
27
3. Малышка!!!

Рисунки карандашом!
obdolbanyi 9 дек 2012 в 23:14
заслуженный ябывдул япа  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Чипиток @ 9.12.2012 - 23:10)
Kaddinskyi
Работы есть!!!

так че сидиш! давай суда ща петрушки вагон огребеш!
Чипиток автор 9 дек 2012 в 23:18
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
У меня была уже одна тема моих работ..но я туда немогу теперь добавлять новые. Вот и пришлось создать новую!!)))
ЗлойПрапор 9 дек 2012 в 23:19
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
1
Чипиток
bravo.gif Красиво! Обожаю графику и акварель!
TyronNIKO 9 дек 2012 в 23:20
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
красиво bravo.gif
Чипиток автор 9 дек 2012 в 23:21
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
ЗлойПрапор
Спасибо tongue.gif ....Кстати акварелькой тоже увлекался))) Но карандаш ближе))))
windy 9 дек 2012 в 23:21
Весельчак  •  На сайте 19 лет
1
всегда гнобил себя что не умею рисовать,малыш вообще огонь
Чипиток автор 9 дек 2012 в 23:24
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Всем большое спасибо...очень приятно!!)))
BlakinG 9 дек 2012 в 23:25
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Красава, не останавливайся, а то сча таких маловато будет
Чипиток автор 9 дек 2012 в 23:25
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
windy
Я вот тоже неумел рисовать...да и сейчас неочень получается))) такое хобби у меня всего как 2,5 года! Во как)))

Добавлено в 23:26
Завтра выложу портрет Бриджит Бардо!!!
Arsenius 9 дек 2012 в 23:28
Шутник  •  На сайте 14 лет
26
Вот эта работа у тебя мне нравится

Рисунки карандашом!
Чипиток автор 9 дек 2012 в 23:28
Приколист  •  На сайте 14 лет
18
4. Девушка из соц. сетей!!!

Добавлено в 23:30
Arsenius
Благодарю!!! Как и говорил ранее..есть у меня др. тема моих работ.....!!! Так что сюда буду теперь выкладывать толькое свежие работы. Всем спасибо)))

Рисунки карандашом!
Spartakello 9 дек 2012 в 23:34
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
Мда, вот честно скажу - многое умею. И дом построить и любую электронику с нуля собрать, или разработать и собрать и софтину на четырех языках включая асс написать и ауди свою сам ремонтирую и прочее и прочее. Но всегда жалел что не умею двух вещей - рисовать и играть на гитаре. Хотя слух музыкальный, да как то руки до гитары не доходили, хотя может станется... А вот рисовать наверное уже не научусь. Фото любой дурак сделает, а карандашный вот такой рисунок куда живее кажется, реальнее.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 909
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх