Рисунки карандашом!, Мои работы!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AjaXXXX 9 дек 2012 в 23:37
Шутник  •  На сайте 18 лет
1
Ту нужно без слов...
Это Талант с большой буквы bravo.gif
Чипиток автор 9 дек 2012 в 23:40
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Spartakello
Огромное спасибо!!! Вот зато из меня программист или электрик, как из бабушки вратарь))) Я же сам недавно рисую...и многое тоже неумею. Хоть и время было взятся так же за гитару, изучение английского, сноубордом заняться......ленивый я!!!

Добавлено в 23:44
AjaXXXX
rolleyes.gif Какой талант..такс хобби))) Мне еще учится и учится))) Спасибо!!!
RealTor 9 дек 2012 в 23:49
Un' Estate Al Mare (1984)  •  На сайте 15 лет
1

После первых двух Картин вспомнился "Побег из Шоушёнка".
Спасибо, Автор!
Вы - Мастер.
Прибавил.
Чипиток автор 9 дек 2012 в 23:53
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
RealTor
Благодарю!!! Если только - Мастер-фломастер)))) rolleyes.gif
Подшипники 10 дек 2012 в 00:12
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Талантливый мазила)
CTOIIKPaH 10 дек 2012 в 01:44
.  •  На сайте 16 лет
1
Руки прямые kruto.gif Татуировки можешь бить? idea.gif
joker53 10 дек 2012 в 01:53
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
Позеленил...приятно...мастер своего дела! cool.gif rolleyes.gif...утащил себе в архив фотки wub.gif

Это сообщение отредактировал joker53 - 10 дек 2012 в 01:54
Касатка 10 дек 2012 в 02:00
Княжна  •  На сайте 16 лет
2
Перерисовка с фоток? Никогда это исскуством не считала, ибо сама баловалась подобным, а если фотка чернобелая, вообще без проблем. Но это исключительно рисование с картинки. Хотя у тебя очень хорошо получается! Сумеешь развить, сумеешь рисовать с натуры. Немного поизучая анатомию и пропорции. Для перерисовки фото нужен только точный глаз. И он у тебя есть, дерзай рисовать натуру. Начало неплохое. Но это лишь умение копировать с оригинального фото.

Добавлено в 02:12
За мнение простите конечно, но у меня отец перерисовывал любой сложности картинки и природу, копировал один в один. И он мне говорил, что копировать не сложно совсем, и дядя художник, если что подрабатывает выбиванием на камне портретов умерших (на камне!), опять же это копир, а не художественная работа. При этом дядя закончил художку в Москве в свое время.
Это мнение мое и даже не критика, преспектива есть, но чела с натуры, это вам не фотку скопировать. Сама баловалась по малолетству и знаю, да написания портрета с натуры, это земля и небо.

Это сообщение отредактировал Касатка - 10 дек 2012 в 02:15
nookie81 10 дек 2012 в 03:07
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
круть, мне очень нравится
KOT77777 10 дек 2012 в 05:03
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
расскажи как научился)
LedySTERVA 10 дек 2012 в 05:39
Эро Снегурочка ЯПа  •  На сайте 15 лет
1
Офигенно sm_biggrin.gif bravo.gif Учился где-то? pray.gif
mcgowan 10 дек 2012 в 06:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ништяк, только я вот понять не могу, что это у нее под подбородком? Прям глаз дерёт.
Цитата
1. Элизабет Тейлор

Chupakambra 10 дек 2012 в 07:40
Злобный циничный матершинник  •  На сайте 13 лет
1
Автор ты окуенен и крут! Желаю творческих успехов! bravo.gif
login 10 дек 2012 в 09:53
кнопкотык  •  На сайте 19 лет
1
очень впечатлило! up.gif
AVIZO 10 дек 2012 в 09:54
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Arsenius @ 9.12.2012 - 22:28)
Вот эта работа у тебя мне нравится

За Гагарина отдельно спасибо!!!

Это сообщение отредактировал AVIZO - 10 дек 2012 в 09:55
Чипиток автор 10 дек 2012 в 10:17
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Касатка
Спасибо за критику))) Но я не художник, школ не заканчивал....с натуры немогу рисовать, так нет опыта и знаний. Да согласен рисую неочень....но это мне нравится, доставляет мне удовольствие и это я не брошу....буду продолжать дальше набираться опыта. Это всего лишь мое увличение, хобби!

Добавлено в 10:27
Всем огромное спасибо!!! rolleyes.gif Если кто хочет может поделится своими работами, опытом. Буду очень рад!!!

Andariel 10 дек 2012 в 10:43
Летаю на метле  •  На сайте 15 лет
0
Чипиток ну никто же и не говорит, что бросать заниматься нужно) Просто попробуйте натуру порисовать. Это вовсе не так сложно, как кажется. Сама в художке училась, так что знаю, о чём говорю. Начинала с корявых рисунков, закончила вполне приличными работами. Правда давно уже не рисую - лень)
Маелисс 10 дек 2012 в 18:06
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Работы отличные! Сын ткнул пальцем: "Мам, это же Юрий Гагарин, как у меня на плакате!" Так что за Гагарина особое спасибо! ) И малыш очарователен. Издалека смотрится как качественная фотография.
obdolbanyi 10 дек 2012 в 18:09
заслуженный ябывдул япа  •  На сайте 14 лет
0
аффтар исчо рисунков запили gopnek.gif
Kasupogatr 10 дек 2012 в 18:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Andariel @ 10.12.2012 - 11:43)
Чипиток ну никто же и не говорит, что бросать заниматься нужно) Просто попробуйте натуру порисовать. Это вовсе не так сложно, как кажется. Сама в художке училась, так что знаю, о чём говорю. Начинала с корявых рисунков, закончила вполне приличными работами. Правда давно уже не рисую - лень)

Нет уж, чтоб так рисовать - это задатки в генах должны быть.
Мне вообще не дано - когда - то попытался нарисовать цветными карандашами Волка детям - они чуть не обосрались...
Жилка какая - то должна быть.
knopka36 10 дек 2012 в 18:43
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Красотища! МОЛОДЕЦ! Автору респект и уважуха!!!
Cherepaha 10 дек 2012 в 18:53
Непочетный железнодорожник  •  На сайте 17 лет
1
У девушки из соцсетей с горлом что-то - или горловину водолазки не дорисовал, или перехимичил с изгибом.
Карандаш - люблю! Им тени хорошо передавать - они получаются мягкие и естесственные.
Сам лет 20 ничего не изображал годного, был в жизни как-то период, полтора-два десятка авторских работ наваял, так где-то и валяются...
Афтар! Пешы исчо! bravo.gif
Чипиток автор 10 дек 2012 в 20:01
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Ребят всем спасибо!!! Работы обязательно будут!!! biggrin.gif

Добавлено в 20:03
Кто увлекается творчеством, прошу выкладывать так же свои работы!!!
Чипиток автор 11 дек 2012 в 15:10
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
5. Бриджит Бардо!!!

Добавлено в 15:12
Согласен неочень получилась...это все из-за того что я слишком спешу)))..будем работать над этим!!!

Рисунки карандашом!
Чипиток автор 15 дек 2012 в 13:20
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
6. Наталья Кустинская!!!

Рисунки карандашом!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 911
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх