Рисунки карандашом!, Мои работы!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
phuntonik 16 дек 2012 в 03:54
Добро с кулаками  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Касатка @ 10.12.2012 - 03:00)
Перерисовка с фоток? Никогда это исскуством не считала, ибо сама баловалась подобным, а если фотка чернобелая, вообще без проблем. Но это исключительно рисование с картинки. Хотя у тебя очень хорошо получается! Сумеешь развить, сумеешь рисовать с натуры. Немного поизучая анатомию и пропорции. Для перерисовки фото нужен только точный глаз. И он у тебя есть, дерзай рисовать натуру. Начало неплохое. Но это лишь умение копировать с оригинального фото.

Добавлено в 02:12
За мнение простите конечно, но у меня отец перерисовывал любой сложности картинки и природу, копировал один в один. И он мне говорил, что копировать не сложно совсем, и дядя художник, если что подрабатывает выбиванием на камне портретов умерших (на камне!), опять же это копир, а не художественная работа. При этом дядя закончил художку в Москве в свое время.
Это мнение мое и даже не критика, преспектива есть, но чела с натуры, это вам не фотку скопировать. Сама баловалась по малолетству и знаю, да написания портрета с натуры, это земля и небо.

Соглашусь, но не во всем.

Я в 15 лет 1 в 1 копировал цветные фотки машин обычными карандашами. Все (включая закончивших "художку") прочили большое будущее и все такое... С натуры рисовал как с фотки - глазомер никогда ещё не подводил... Но есть одно но!
Никогда в жизни у меня не получилось бы так детали срисовать. Я про отдельные волоски и т.п.
Так что ТС однозначно талант - далеко не каждый сможет срисовать хоть как-то, а уж с такой детализацией...

Автор, держи петрушенцию!
Чипиток автор 16 дек 2012 в 09:20
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
phuntonik
Спасибо за понимание!!! Я конечно не талант...но я только стремлюсь к этому)))) Мне по душе срисовывать, копировать фото. И что бы мне не говорили, буду заниматься любимым делом!!!)))
Чипиток автор 20 дек 2012 в 10:40
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
7. Машинка!!!

Добавлено в 10:42
Решил попробывать нарисовать машину....ожидал лучшего..но видимо это не мое)))...Все же не побоялся выложить!!! завидую тем людям, кто отлично рисует, как и машины, так и портреты!!!))) tongue.gif

Рисунки карандашом!
olicheg 29 дек 2012 в 11:18
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
А нарисуй Олейникова
Чипиток автор 30 дек 2012 в 23:15
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
8. Одри

Рисунки карандашом!
Чипиток автор 30 дек 2012 в 23:16
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
9. Еще Одри!!!

Рисунки карандашом!
Чипиток автор 30 дек 2012 в 23:16
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
10. Она же!!!)))

Рисунки карандашом!

Это сообщение отредактировал Чипиток - 30 дек 2012 в 23:17
Чипиток автор 5 янв 2013 в 16:23
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
11. Е.Б.

Рисунки карандашом!
Чипиток автор 12 янв 2013 в 16:24
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
12. Фокс!!!

Рисунки карандашом!
yulija 13 янв 2013 в 23:11
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Очень красивые работы! Я тоже люблю карандашом или углем рисовать. Давно ничего не рисовала, все некогда)
Чипиток автор 14 янв 2013 в 10:37
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
yulija
Спасибо!!! А вы можете показать пару ваших работ?)))
Чипиток автор 6 фев 2013 в 20:59
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
13. Победа!!!

Рисунки карандашом!
Смолоскип 7 фев 2013 в 13:13
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
отличные работы!!!
Чипиток автор 8 фев 2013 в 17:49
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
14. Тема сисек раскрыта!!!)))

Рисунки карандашом!
Чипиток автор 8 фев 2013 в 22:10
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Смолоскип
Спасибо!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 911
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх