Some bot's speed-painting, Видео

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Attemme 6 дек 2012 в 21:52
Шутник  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 36
39
Долго хотел запилить какой нить пост на Япе, но вот все не мог придумать что же такое повесить, не шибко чтоб баянное, и может хоть кому-то интересное. Поскольку ничего гениального не придумал - решил начать с видеозаписи рисования одного из своих артов. Сразу говорю, это не попытка себя круто пиарнуть и показать каков я на самом деле одаренный и вообще не такой как все... Но тема рисования мне нравится, и возможно этот интересе кто-нибудь со мной разделит.
Да, сорри, за "не-аш-ди", комп у меня бабушкин, рендер хорошего ролика не тянет и вырубается)) посему 640на480, и уж киньте виртуальным тапком коль не угодил. Спасибо Япу и всем, приятного просмотра.
Attemme

Это сообщение отредактировал Attemme - 6 дек 2012 в 21:57
Yap 22.06.2026 - 22:16
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
RamBler 6 дек 2012 в 21:53
Хочу свалить с земли  •  На сайте 18 лет
0
А хде ролег?
УПДЫ: А все, терь зер гуд.

Это сообщение отредактировал RamBler - 6 дек 2012 в 22:06
Нупогоди 6 дек 2012 в 21:57
Зануда  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
А хде ролег?

Комп бабушкин похоже полностью сдох gigi.gif
Attemme автор 6 дек 2012 в 21:58
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
уже добавил, простите)))

Добавлено в 22:00
и да, музычка - Томас Бергеррсен - Reborn... изначально планировал под Энсиферум делать, и в итоге забыл всплывашку поменять))
Laney 6 дек 2012 в 22:02
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Брависсимо. Просто шикарно, может еще и саму картинку кинешь?! Заценить поближе да в качестве! Аплодирую стоя! bravo.gif
GFF 6 дек 2012 в 22:05
санЯЯяяяяя чавчи мее  •  На сайте 16 лет
0
картину в студию!!!!!!!!
annikin 6 дек 2012 в 22:06
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Маладца конечно, очень понравилось, если не затруднит саму работу выложи...
Attemme автор 6 дек 2012 в 22:06
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
да пожалуйста

http://datem.deviantart.com/art/some-bot-340907708

тут есть
sfs1981 6 дек 2012 в 22:06
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Картинку в высоком разрешении в студию! Автор - молодец, с меня петрушка. Эх, хотел бы я тоже иметь столько же свободного времени...
kozszs 6 дек 2012 в 22:07
надежда и опора земли Русской  •  На сайте 15 лет
0
темновато, но вцелом классно получилось.
ещё... скажи, как долго рисовал?

Это сообщение отредактировал kozszs - 6 дек 2012 в 22:10
GFF 6 дек 2012 в 22:07
санЯЯяяяяя чавчи мее  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Attemme @ 6.12.2012 - 22:06)
да пожалуйста

http://datem.deviantart.com/art/some-bot-340907708

тут есть

маленькая.............. dont.gif
DiXD 6 дек 2012 в 22:09
Железячник  •  На сайте 14 лет
0
Здорово! И не жалуйся на старый комп - знаешь, даже на Speccu такие демки забабахивают!
Твои работы очень впечатляют. Ждём результат в hi-res. Копирайт поставь. Тебе бы к разработчикам игр типа МЕ3 в команду...

P.S. Спасибо за трек - открыл для себя нового композитора - балдею от таких вещей...

Это сообщение отредактировал DiXD - 6 дек 2012 в 22:24
Laney 6 дек 2012 в 22:15
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Ростислав!!!Твори еще, посмотрел работы на девианарте..оч круто!!!
mukich 6 дек 2012 в 22:15
Шутник  •  На сайте 14 лет
11
хотел перерисовать..... и тут я понял, что рисовать не моё sad.gif

Some bot's speed-painting
parkoof 6 дек 2012 в 22:16
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Мда ....а я человечка то с трудом карандашом рисую. Видимо, когда бог всем краски раздавал, я на рыбалке был biggrin.gif
Attemme автор 6 дек 2012 в 22:16
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kozszs @ 6.12.2012 - 22:07)
темновато, но вцелом классно получилось.
ещё... скажи, как долго рисовал?

часов 5 с половиной

Добавлено в 22:17
Цитата (DiXD @ 6.12.2012 - 22:09)
Здорово! И не жалуйся на старый комп - знаешь, даже на Speccu такие демки забабахивают!
Твои работы очень впечатляют. Ждём результат в hi-res. Копирайт поставь. Тебе бы к разработчикам игр типа МЕ3 в команду...

МЕ эт кто если не секрет?
fierytiger 6 дек 2012 в 22:18
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Потрясающе! Дай лапку пожму =)
Вот я нихрена с цветами работать не умею - максимум простейшие тени наложить, поэтому мое почтение bravo.gif
Кста, были бы интересны мастер-классы в твоем исполнении. wub.gif
fookiss 6 дек 2012 в 22:25
Ctrl+N  •  На сайте 16 лет
9
Простите если чо deg.gif

Some bot's speed-painting
DiXD 6 дек 2012 в 22:27
Железячник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
МЕ эт кто если не секрет?
Mass Effect 3 (2).
Персонаж прям готовый.

Добавлено в 22:30
Цитата
Кста, были бы интересны мастер-классы в твоем исполнении.

Тоже не отказался бы. Хотя бы вот такие, в FLV. Только разрешение повыше, а то не видно особо куда жмёшь. Сам-то я только начал коллажи в CS6 рисовать... Да вот с непрофильной работой - когда уж тут научиться.
Dregotar 6 дек 2012 в 22:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Попробуй скинуть на рендер.ру возможно и аварда получиь, иль ктонть купить захочет...иль работу предложит

Это сообщение отредактировал Dregotar - 6 дек 2012 в 22:50
Долбоносик 6 дек 2012 в 22:50
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Класс! Я дальше карандаша так и не смог уйти.
Attemme автор 6 дек 2012 в 23:03
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (fierytiger @ 6.12.2012 - 22:18)
Потрясающе! Дай лапку пожму =)
Вот я нихрена с цветами работать не умею - максимум простейшие тени наложить, поэтому мое почтение bravo.gif
Кста, были бы интересны мастер-классы в твоем исполнении. wub.gif

та какие там МК.. я рисую 8 месяцев всего

Добавлено в 23:05
Цитата (Долбоносик @ 6.12.2012 - 22:50)
Класс! Я дальше карандаша так и не смог уйти.

я зато не умею рисовать карандашом..сразу с планшета начал..сейчас хожу учусь рисовать именно карандашом к одному художнику

Добавлено в 23:15
Цитата (sfs1981 @ 6.12.2012 - 22:06)
Картинку в высоком разрешении в студию! Автор - молодец, с меня петрушка. Эх, хотел бы я тоже иметь столько же свободного времени...

на выходных вперед))
Krioks 20 дек 2012 в 21:02
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
было нарисовано на планшете? а то просто пытаюсь мышкой рисовать, получаеться, но очень медленно)
Attemme автор 30 дек 2012 в 00:16
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Krioks @ 20.12.2012 - 21:02)
было нарисовано на планшете? а то просто пытаюсь мышкой рисовать, получаеться, но очень медленно)

ага...мышкой просто слишком долго и неудобно
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 609
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх