Форумный ТРОЛЬ, 12 фото

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GizmatiCS 26 ноя 2012 в 22:58
Помогаю с вентиляцией в квартирах домах  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 449
51
Данный персонаж знаком большинству пользователей интернета.
Это — форумный тролль smile.gif)
решили мы вас позабавить smile.gif


Форумный ТРОЛЬ

Это сообщение отредактировал GizmatiCS - 26 ноя 2012 в 23:09
Yap 23.06.2026 - 01:41
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
GizmatiCS автор 26 ноя 2012 в 22:59
Помогаю с вентиляцией в квартирах домах  •  На сайте 14 лет
1
2

Форумный ТРОЛЬ
GizmatiCS автор 26 ноя 2012 в 23:00
Помогаю с вентиляцией в квартирах домах  •  На сайте 14 лет
1
3

Форумный ТРОЛЬ
GizmatiCS автор 26 ноя 2012 в 23:01
Помогаю с вентиляцией в квартирах домах  •  На сайте 14 лет
1
4

Форумный ТРОЛЬ
GizmatiCS автор 26 ноя 2012 в 23:01
Помогаю с вентиляцией в квартирах домах  •  На сайте 14 лет
1
5

Форумный ТРОЛЬ

Это сообщение отредактировал GizmatiCS - 26 ноя 2012 в 23:01
GizmatiCS автор 26 ноя 2012 в 23:02
Помогаю с вентиляцией в квартирах домах  •  На сайте 14 лет
1
6

Форумный ТРОЛЬ
GizmatiCS автор 26 ноя 2012 в 23:03
Помогаю с вентиляцией в квартирах домах  •  На сайте 14 лет
1
6

Форумный ТРОЛЬ
GizmatiCS автор 26 ноя 2012 в 23:03
Помогаю с вентиляцией в квартирах домах  •  На сайте 14 лет
1
7

Форумный ТРОЛЬ
GizmatiCS автор 26 ноя 2012 в 23:04
Помогаю с вентиляцией в квартирах домах  •  На сайте 14 лет
0
8

Форумный ТРОЛЬ
GizmatiCS автор 26 ноя 2012 в 23:04
Помогаю с вентиляцией в квартирах домах  •  На сайте 14 лет
0
9

Форумный ТРОЛЬ
GizmatiCS автор 26 ноя 2012 в 23:05
Помогаю с вентиляцией в квартирах домах  •  На сайте 14 лет
0
10 Источник
Все!

Форумный ТРОЛЬ

Это сообщение отредактировал GizmatiCS - 26 ноя 2012 в 23:08
fomank 26 ноя 2012 в 23:09
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
ну такэ шось )))
kaban7610 26 ноя 2012 в 23:13
Естественный Интеллект  •  На сайте 14 лет
1
ололо

Форумный ТРОЛЬ
UrbanST 26 ноя 2012 в 23:14
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Какая мерзость эти ваши тролли... не, не так... ваш довольно милый)
polkovnik73 26 ноя 2012 в 23:15
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Знатный тролль, упакованный gigi.gif

Это сообщение отредактировал polkovnik73 - 26 ноя 2012 в 23:16
Tigra 26 ноя 2012 в 23:16
даже не просите  •  На сайте 21 год
1
аксессуары порадовали. люблю такие вещи
Vlas1983 26 ноя 2012 в 23:54
Приколист  •  На сайте 16 лет
2
Бывает и так


Форумный ТРОЛЬ
Barma80 27 ноя 2012 в 01:07
Весельчак  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (GizmatiCS @ 26.11.2012 - 22:58)
Данный персонаж знаком большинству пользователей интернета.
Это — форумный тролль smile.gif)
решили мы вас позабавить smile.gif

вот, спасибо, порадовали! какой он классный - не могу глаз отвести, разглядел каждую детальку!
на некоторых,ну, прямо оооочень похож!! bravo.gif
ijuhyg 27 ноя 2012 в 01:19
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
«баба-яга 2.0» скорее.
agentura007 27 ноя 2012 в 03:02
иногда неадекватен.sorry  •  На сайте 15 лет
0
ето йода тролей.
Barbaross 27 ноя 2012 в 08:18
Варвар  •  На сайте 14 лет
0
Скорее так:

Форумный ТРОЛЬ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 551
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх