Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
TinKalatin 20 фев 2015 в 18:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (АГНИ @ 20.02.2015 - 18:28)
TinKalatin
Цитата
Боюсь, что Вам этого уже не понять.

Знаете, Сергей, я симпатизирую Вам во многом благодаря вот этой черте характера, - зажигаться в секунды и с ходу переходить на личности^^ Мне много чего не понять) Но я хотела услышать Вашу позицию на время ожидания в граммах, а после уже этический момент) По мне, чтобы хотеть света, нужно быть светом самому, чтобы ждать чести - честью, и, кто ищет, тот найдет, не тратя времени на дискуссии, правда ведь? В РФ предостаточно церковно-приходских школ, подобий институтов благородных девиц, море профессорских дочек и нежнейшей души библиотекарей) Это про выбор. Если про массовость, про "тогда" и "сейчас", я предложу Вам аналогию со стаканом, наполненным прозрачными шариками, среди которых есть один-два черных, что бросится в глаза? Или еще вариант: бриллиант "чистой воды" в воде не видно.

Если был черный шарик, то это было прямо событие из ряда вон выходящее. Черному шарику могло бы и оглоблей по хребту прилететь. И такое было.
Ни в коем случае не перехожу на личности, имелось в виду Ваше поколение.
У меня два старших брата женаты на школьной и университетской любви, оба ни разу не изменяли и оба счастливы. Один я порчу статистику. Я черный шарик.
Kerovan 20 фев 2015 в 18:40
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (TrueLyaLya @ 20.02.2015 - 18:36)
Фух. Никогда не думала что так трудно поменять лампочку. Две недели уже без света в комнате сижу. Попросила купить брата, он взял с маленьким цоколям. Сегоднчсама пошла, выбрала на глаз, слишком уж долго никто не отвечал, подошла как влитая. Единственное люстра там просто капец, закрытая, с кучей висюлей ещё и на болты закручивается, я снять то её сняла кое как, а обратно не могу :(

Зато снятую мыть удобнее будет
TrueLyaLya автор 20 фев 2015 в 18:40
Принцесса  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (TinKalatin @ 20.02.2015 - 18:31)


1. Слегка за 40.
2. Не было у нас валентинок, были открытки для мальчиков на 23 февраля и для девочек на 8 марта. Фсё!

Да, я динозавр. И верю в любовь!

Ну что.... Замутим открыточку для воеводы?
blondex 20 фев 2015 в 18:41
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 18:38)
blondex
Kerovan , как твоё отчество!

Я фсё помню dont.gif
biggrin.gif [/QUOTE]
Ой, а можно я в личку, на ушко?

Конечно.
Я никому не расскажу gigi.gif Не волнуйся )
Molly5 20 фев 2015 в 18:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (blondex @ 20.02.2015 - 18:39)
Цитата (Molly5 @ 20.02.2015 - 18:37)
Цитата (blondex @ 20.02.2015 - 18:27)
Цитата (Molly5 @ 20.02.2015 - 18:26)

Это скока ж вам лет, Воевода?!? blink.gif

...На самом деле он ещё красив и молод... )

Откуда инфа? Она 146%ная?!? lupa.gif

Зуб даю biggrin.gif

Чей? Дайте 2!! rulez.gif

Ах, да! Валентинка хороша star.gif
Kerovan 20 фев 2015 в 18:42
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (TrueLyaLya @ 20.02.2015 - 18:40)
Цитата (TinKalatin @ 20.02.2015 - 18:31)


1. Слегка за 40.
2. Не было у нас валентинок, были открытки для мальчиков на 23 февраля и для девочек на 8 марта. Фсё!

Да, я динозавр. И верю в любовь!

Ну что.... Замутим открыточку для воеводы?

А можно я мутить не буду?
blondex 20 фев 2015 в 18:44
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 18:40)
Цитата (TrueLyaLya @ 20.02.2015 - 18:36)
Фух. Никогда не думала что так трудно поменять лампочку. Две недели уже без света в комнате сижу. Попросила купить брата, он взял с маленьким цоколям. Сегоднчсама пошла, выбрала на глаз, слишком уж долго никто не отвечал, подошла как влитая. Единственное люстра там просто капец, закрытая, с кучей висюлей ещё и на болты закручивается, я снять то её сняла кое как, а обратно не могу :(

Зато снятую мыть удобнее будет

Хозяйственный wub.gif

Таня, яп на твоём месте обратила бы внимание )
TinKalatin 20 фев 2015 в 18:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 18:34)
Простите, а в перестройку Вы тоже верили?

Да, причем искренне. Это было самое лучшее время моей жизни. Да и многих других людей моего поколения тоже.
Molly5 20 фев 2015 в 18:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (TrueLyaLya @ 20.02.2015 - 18:40)
Ну что.... Замутим открыточку для воеводы?

Канешна!
А к 23му успеем? cheer.gif
TrueLyaLya автор 20 фев 2015 в 18:45
Принцесса  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 18:42)
А можно я мутить не буду?

Вам можно все. Но только сегодня и только с 18.45 до 18.46
blondex 20 фев 2015 в 18:46
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Molly5
Цитата
Чей? Дайте 2!!

Не, мне они самой ещё пригодятся ))

Кстати, а кто у нас егерь? Которому Инга стучать собралась? )
TrueLyaLya автор 20 фев 2015 в 18:46
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (blondex @ 20.02.2015 - 18:44)
Хозяйственный wub.gif

Таня, яп на твоём месте обратила бы внимание )

Как-будто это он мыть будет.
Kerovan 20 фев 2015 в 18:47
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (blondex @ 20.02.2015 - 18:44)
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 18:40)
Цитата (TrueLyaLya @ 20.02.2015 - 18:36)
Фух. Никогда не думала что так трудно поменять лампочку. Две недели уже без света в комнате сижу. Попросила купить брата, он взял с маленьким цоколям. Сегоднчсама пошла, выбрала на глаз, слишком уж долго никто не отвечал, подошла как влитая. Единственное люстра там просто капец, закрытая, с кучей висюлей ещё и на болты закручивается, я снять то её сняла кое как, а обратно не могу :(

Зато снятую мыть удобнее будет

Хозяйственный wub.gif

Таня, яп на твоём месте обратила бы внимание )

Не хозяйственный, а опытный! Потому предпочитаю просто лампочки! И ваще. Минимализмв моде нынче!
TrueLyaLya автор 20 фев 2015 в 18:47
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Molly5 @ 20.02.2015 - 18:44)
Канешна!
А к 23му успеем? cheer.gif

Нём. Но к 8му думаю успею.

TinKalatin 20 фев 2015 в 18:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (blondex @ 20.02.2015 - 18:44)
Зато снятую мыть удобнее будет [/QUOTE]
Хозяйственный wub.gif

Таня, яп на твоём месте обратила бы внимание )

Не, не обратит, Сюжета нету, интрига отсутствует. Ей таинственность и недоступность подавай.
blondex 20 фев 2015 в 18:48
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (TrueLyaLya @ 20.02.2015 - 18:46)
Цитата (blondex @ 20.02.2015 - 18:44)
Хозяйственный  wub.gif

Таня, яп на твоём месте обратила бы внимание )

Как-будто это он мыть будет.

А разве нет?

Денис, скажи ей ))
TrueLyaLya автор 20 фев 2015 в 18:50
Принцесса  •  На сайте 12 лет
5
Все. Я покидаю вас, а то ко мне завтра гости придут, а у меня дом не прибран. Ещё и вечеринка сегодня.
Так что сегодня я не просто принцесса,а Золушка :)
Всем пока
blondex 20 фев 2015 в 18:51
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (TrueLyaLya @ 20.02.2015 - 18:47)
Цитата (Molly5 @ 20.02.2015 - 18:44)
Канешна!
А к 23му успеем? cheer.gif

Нём. Но к 8му думаю успею.

А какой там будет текст? Ну, в честь чего открыточка?

Сергей, у тебя когда день рождения? )
Kerovan 20 фев 2015 в 18:51
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Да не вопрос, скажу: парадигма моего ответа перекликается с фабулой мысленного образа
blondex 20 фев 2015 в 18:51
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
TrueLyaLya , чтобы отдохнула хорошо! cheer.gif
Kerovan 20 фев 2015 в 18:52
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (TrueLyaLya @ 20.02.2015 - 18:50)
Все. Я покидаю вас, а то ко мне завтра гости придут, а у меня дом не прибран. Ещё и вечеринка сегодня.
Так что сегодня я не просто принцесса,а Золушка :)
Всем пока

Куда? А меня назвать?
blondex 20 фев 2015 в 18:52
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 18:51)
Да не вопрос, скажу: парадигма моего ответа перекликается с фабулой мысленного образа

Тебя Инга покусала?
lol.gif
Molly5 20 фев 2015 в 18:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (blondex @ 20.02.2015 - 18:46)
Molly5
Цитата
Чей? Дайте 2!!

Не, мне они самой ещё пригодятся ))

Кстати, а кто у нас егерь? Которому Инга стучать собралась? )

Ладно, 1 тоже неплохо. Давайте! lol.gif

А егерь - знакомый Графини, которого она сильно пиарила, а как только я заинтересовалась - она пожадничала dont.gif

Надеюсь, хоть приветы ему мои передает...

Kerovan 20 фев 2015 в 18:54
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
2
А Инга-это кто?
Illuminat 20 фев 2015 в 18:55
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 18:54)
А Инга-это кто?

Я уже кажется постил песенку про тормоза gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 637
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх