Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
blondex 20 фев 2015 в 18:56
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 18:54)
А Инга-это кто?

blink.gif

Всё-таки ты злоупотребляешь тормозной жидкостью gigi.gif
АГНИ.
TinKalatin 20 фев 2015 в 18:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (blondex @ 20.02.2015 - 18:52)
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 18:51)
Да не вопрос, скажу: парадигма моего ответа перекликается с фабулой мысленного образа

Тебя Инга покусала?
lol.gif

Как только услышишь от меня такое - стреляй прямо в сердце. Так надо.
blondex 20 фев 2015 в 18:58
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Molly5
Цитата
А егерь - знакомый Графини

вспомнила, да.

Ну что сказать - эгоистка она ))
blondex 20 фев 2015 в 18:58
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (TinKalatin @ 20.02.2015 - 18:57)
Цитата (blondex @ 20.02.2015 - 18:52)
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 18:51)
Да не вопрос, скажу: парадигма моего ответа перекликается с фабулой мысленного образа

Тебя Инга покусала?
lol.gif

Как только услышишь от меня такое - стреляй прямо в сердце. Так надо.

Что ты )
У меня рука не поднимится )
TinKalatin 20 фев 2015 в 19:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (blondex @ 20.02.2015 - 18:58)
Цитата (TinKalatin @ 20.02.2015 - 18:57)
Цитата (blondex @ 20.02.2015 - 18:52)
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 18:51)
Да не вопрос, скажу: парадигма моего ответа перекликается с фабулой мысленного образа

Тебя Инга покусала?
lol.gif

Как только услышишь от меня такое - стреляй прямо в сердце. Так надо.

Что ты )
У меня рука не поднимится )

А как с этим жить? И что в этой ситуации лучше?
blondex 20 фев 2015 в 19:06
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
TinKalatin
Цитата
А как с этим жить?

А кому легко? why.gif

Kerovan, в общем: витиеватый стиль изложения - это прерогатива Инги ))
Kerovan 20 фев 2015 в 19:09
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
5
Ну да... тут как бы все такие понятные...
blondex 20 фев 2015 в 19:13
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 19:09)
Ну да... тут как бы все такие понятные...

blink.gif
А разве нет?
Мы, как открытая книга - с чистыми помыслами и светлой душой ))
Kerovan 20 фев 2015 в 19:15
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
И светлые! Особенно Федор с такими светлыми мыслями о светлых молочных железах...smile.gif
blondex 20 фев 2015 в 19:19
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 19:15)
И светлые! Особенно Федор с такими светлыми мыслями о светлых молочных железах...smile.gif

В семье не без урода
lol.gif
TinKalatin 20 фев 2015 в 19:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (TrueLyaLya @ 20.02.2015 - 18:50)
Все. Я покидаю вас, а то ко мне завтра гости придут, а у меня дом не прибран. Ещё и вечеринка сегодня.
Так что сегодня я не просто принцесса,а Золушка :)
Всем пока

В продолжение темы:
Черный юмор.
pollackj 20 фев 2015 в 20:01
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (TinKalatin @ 20.02.2015 - 20:22)
Черный юмор.

Прикольная тетка gigi.gif

Добавлено в 20:02
Добрый, не побоюсь этого слова, вечер rulez.gif
Illuminat 20 фев 2015 в 20:04
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
6
Федя? gigi.gif

Валентинка 2
pollackj 20 фев 2015 в 20:05
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Illuminat @ 20.02.2015 - 21:04)
Федя? gigi.gif

Ну чему ты его учишь? Хлопчика между прочим зарезали gigi.gif

Кстати о птичках!

Валентинка 2

Это сообщение отредактировал pollackj - 20 фев 2015 в 20:06
АГНИ 20 фев 2015 в 20:41
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
5
pollackj
Вечер добрый, Михаил!

Цитата
Кстати о птичках!

И у нас есть первый победитель!))) А ошибку то его нашли? Мне кажется, что это как раз о Вас wub.gif Ошибка фатальности, так сказать^^
TinKalatin 20 фев 2015 в 20:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (pollackj @ 20.02.2015 - 20:05)
Кстати о птичках!

От этой картины можно с ума сойти ненароком. Как будто сам себе ухо отрезал.
pollackj 20 фев 2015 в 20:45
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (АГНИ @ 20.02.2015 - 21:41)
А ошибку то его нашли? Мне кажется, что это как раз о Вас wub.gif Ошибка фатальности, так сказать^^

Вы про синдром Ван Гога? gigi.gif

Добавлено в 20:49
Цитата (TinKalatin @ 20.02.2015 - 21:44)
Цитата (pollackj @ 20.02.2015 - 20:05)
Кстати о птичках!

От этой картины можно с ума сойти ненароком. Как будто сам себе ухо отрезал.

Пьянство вам в помощь! Автор так вообще не просыхал gigi.gif
АГНИ 20 фев 2015 в 20:54
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
5
pollackj
Цитата

Цитата (АГНИ @ 20.02.2015 - 21:41)
А ошибку то его нашли? Мне кажется, что это как раз о ВасОшибка фатальности, так сказать^^

Вы про синдром Ван Гога?

«Бражник мёртвая голова» (фр. Sphinx tête de mort) — картина Ван Гога, написанная художником в мае 1889 года. Сам художник назвал картину «Бражник мёртвая голова», ошибочно посчитав, что перед ним эта редкая европейская бабочка. На самом деле на картине изображена другая крупная европейская бабочка, Павлиноглазка грушевая (Saturnia pyri). Музей ван Гога в Амстердаме переименовал картину в «Императорская ночная бабочка» («Павлиноглазка»).
Скрытый текст
Логическая цепочка: сказанное слово серебро - молчание золото, молчание - бабочка ("Молчание ягнят", там эта прелесть с черепом), ошибка ВанГога - картина с неверным названием. Мой вариант предсказания " бабочка- предвестник несчастий, смерти, войн и эпидемий на поверку - вовсе не она, несмотря на авторитетность мнения"
frod 20 фев 2015 в 20:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (blondex @ 20.02.2015 - 17:19)
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 19:15)
И светлые! Особенно Федор с такими светлыми мыслями о светлых молочных железах...smile.gif

В семье не без урода
lol.gif

Cвета! я лодыжку между прочим просил предъявить!вотъ.
4 часа шоппинга позади)
и вообще,кстати,я высокоморальный человек с определённой слабостью wub.gif
Illuminat 20 фев 2015 в 21:01
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
2
cool.gif
pollackj 20 фев 2015 в 21:04
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (frod @ 20.02.2015 - 21:58)
я высокоморальный человек с определённой слабостью wub.gif

Лодыжки? blink.gif

Добавлено в 21:06
Цитата (АГНИ @ 20.02.2015 - 21:54)
Логическая цепочка: сказанное слово серебро - молчание золото, молчание - бабочка ("Молчание ягнят", там эта прелесть с черепом), ошибка ВанГога - картина с неверным названием. Мой вариант предсказания " бабочка- предвестник несчастий, смерти, войн и эпидемий на поверку - вовсе не она, несмотря на авторитетность мнения"

Браво! alik.gif
TinKalatin 20 фев 2015 в 21:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (АГНИ @ 20.02.2015 - 20:54)
Скрытый текст
Логическая цепочка: сказанное слово серебро - молчание золото, молчание - бабочка ("Молчание ягнят", там эта прелесть с черепом), ошибка ВанГога - картина с неверным названием. Мой вариант предсказания " бабочка- предвестник несчастий, смерти, войн и эпидемий на поверку - вовсе не она, несмотря на авторитетность мнения"

На мой взгляд тут просто длительное воздействие на психику психотропных веществ во главе с Абсентом.
frod 20 фев 2015 в 21:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
pollackj
Цитата
Лодыжки?

красивые упругие стройные.. эммм тела и красивой формы родненькие))
да ваще,это теперь моя обязанность про сиськи пошлить,если я перестану,вы сразу же будете думать,что со мной случилось)

Добавлено в 21:11
кстати я удивляюсь,как графиню ещё студенты не пристрелили wub.gif
pollackj 20 фев 2015 в 21:18
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (frod @ 20.02.2015 - 22:09)
кстати я удивляюсь,как графиню ещё студенты не пристрелили wub.gif

Я предлагал ее сжечь! gigi.gif

А вообще с нормальными преподами скучно cheer.gif
frod 20 фев 2015 в 21:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
pollackj
Михаил,но ты же видишь,её без прививки от стихоплётства и романтики нельзя к людям выпускать gigi.gif а под опятками так ваще,хоть вешайся rulez.gif
кстати сжечь предлагал её я,не надо чужие гениальные мысли выдавать за свои dont.gif

Это сообщение отредактировал frod - 20 фев 2015 в 21:22
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 640
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх