Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
TinKalatin 20 фев 2015 в 18:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (АГНИ @ 20.02.2015 - 17:30)
TinKalatin
Цитата
Во времена моей молодости, за девушкой нужно было несколько месяцев ухаживать прежде чем её за руку возьмешь. А когда это происходило, то мы были счастливы до усрачки небес.

А куда во времена Вашей молодости девалась физиология, к примеру?) Чопорность и пуританство во все времена были только фасадом. Ой, похоже я взяла слишком высокую ноту, сотру, пожалуй, написанное, ибо не вытяну в таком коленкоре всю беседу^^ Давайте с начала, на первом свидании нельзя, так? Месяц ждем дозволения руки, так? Сколько ждем после до процедуры?) Это исключительно технического характера вопрос, этика чуть позже, хорошо?)

Ну что же деточка, я поведаю тебе быль, как в стародавние времена, мальчики ухаживали за девочками. Садись поудобнее, я начинаю свой сказ (говорить буду исключительно про себя и свой опыт):
Ухаживания за девочками, у нас начинались с того, что ты мог попросить девочку донести до её дома школьный портфель. Причем, чаще всего следовал отказ, так как вас видели соседи и тут же докладывали родителям обоих высоких договаривающихся сторон, после чего у девочки в семье случался серьезный разговор о том, что ей еще рано думать о мальчиках, а нужно думать о учебе. Тут же соседи докладывали и о тебе и о твоей семье до седьмого колена. Это сейчас век высоких технологий, и никто ничего не знает даже о соседях по лестничной клетке, а тогда у нас на улице, домашний телефон был только у нас, поэтому моя бабушка знала все новости, события, происшествия у всех соседей в радиусе трех квадратных километров. Все соседи так или иначе знали друг друга и всех соседских родственников.
Затем, если происходило чудо и тебе разрешался доступ к девочке, то вы могли сидеть в парке на лавочке и кушать мороженное или вместе делать уроки, там же на лавочке. Если было совсем уж холодно, то все, отношения откладывались до теплой погоды, так как девочкам категорически запрещалось пускать к себе мальчиков, или при этом присутствовали бабушки, дедушки, тети, сестры и т.д.
Короче, что это я распинаюсь, посмотри фильм Ромео и Джульета. Смысл такой же.
Что же касается физиологии, то ты не поверишь - девочки дорожили своей честью, а мальчики - терпели, ждали, надеялись. Поэтому и дорожили отношениями, старались их сохранить и приумножить. Боюсь, что Вам этого уже не понять.
Illuminat 20 фев 2015 в 18:14
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
3
Кто то рос в концлагере?
Kerovan 20 фев 2015 в 18:21
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (TrueLyaLya @ 20.02.2015 - 16:48)
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 16:08)
Она еще и Таня???

Кому Таня, а кому Татьяна Юрьевна :)

А я своего отчества не скажу - начнешь смеяться, заболит живот и свидание сорвется
blondex 20 фев 2015 в 18:22
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
TinKalatin , а если девочкам и мальчикам уже по 27 ?

Заглянула Татьяне в профиль, поправка - по 25. А мальчику - под тридцать gigi.gif
Вопрос: сколько в этом случае он должен носить её портфель ))

Это сообщение отредактировал blondex - 20 фев 2015 в 18:25
Kerovan 20 фев 2015 в 18:24
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (blondex @ 20.02.2015 - 18:22)
TinKalatin , а если девочкам и мальчикам уже по 27 ?

Если 27 и при этом мальчик и девочка, то печально...

Добавлено в 18:25
Цоколь не обычный, а - Е27!
Molly5 20 фев 2015 в 18:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (TinKalatin @ 20.02.2015 - 18:10)
Ну что же деточка, я поведаю тебе быль, как в стародавние времена...

Это скока ж вам лет, Воевода?!? blink.gif

Кстати, а с валентинками у вас как дела обстояли?
TinKalatin 20 фев 2015 в 18:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (blondex @ 20.02.2015 - 18:22)
TinKalatin , а если девочкам и мальчикам уже по 27 ?

Заглянула Татьяне в профиль, поправка - по 25. А мальчику - под тридцать gigi.gif
Вопрос: сколько в этом случае он должен носить её портфель ))

В этом случае, портфель должен носить сын.
blondex 20 фев 2015 в 18:27
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 18:24)
Цитата (blondex @ 20.02.2015 - 18:22)
TinKalatin , а если девочкам и мальчикам уже по 27 ?

Если 27 и при этом мальчик и девочка, то печально...


Только не говори об этом TinKalatinу gigi.gif

А вот своё отчество назови. Нам положительных эмоций не хватает ))

Добавлено в 18:28
Цитата (Molly5 @ 20.02.2015 - 18:26)
Цитата (TinKalatin @ 20.02.2015 - 18:10)
Ну что же деточка, я поведаю тебе быль, как в стародавние времена...

Это скока ж вам лет, Воевода?!? blink.gif


Люди столько не живут
lol.gif

На самом деле он ещё красив и молод, зануда просто )
Kerovan 20 фев 2015 в 18:28
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
2
Далее чем больше мощность - тем ярче, но меньше экономия, далее, до 4000 Кельвинов - теплый свет, более 4000 - холодный
АГНИ 20 фев 2015 в 18:28
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
5
TinKalatin
Цитата
Боюсь, что Вам этого уже не понять.

Знаете, Сергей, я симпатизирую Вам во многом благодаря вот этой черте характера, - зажигаться в секунды и с ходу переходить на личности^^ Мне много чего не понять) Но я хотела услышать Вашу позицию на время ожидания в граммах, а после уже этический момент) По мне, чтобы хотеть света, нужно быть светом самому, чтобы ждать чести - честью, и, кто ищет, тот найдет, не тратя времени на дискуссии, правда ведь? В РФ предостаточно церковно-приходских школ, подобий институтов благородных девиц, море профессорских дочек и нежнейшей души библиотекарей) Это про выбор. Если про массовость, про "тогда" и "сейчас", я предложу Вам аналогию со стаканом, наполненным прозрачными шариками, среди которых есть один-два черных, что бросится в глаза? Или еще вариант: бриллиант "чистой воды" в воде не видно.
TinKalatin 20 фев 2015 в 18:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Molly5 @ 20.02.2015 - 18:26)
Цитата (TinKalatin @ 20.02.2015 - 18:10)
Ну что же деточка, я поведаю тебе быль, как в стародавние времена...

Это скока ж вам лет, Воевода?!? blink.gif

Кстати, а с валентинками у вас как дела обстояли?

1. Слегка за 40.
2. Не было у нас валентинок, были открытки для мальчиков на 23 февраля и для девочек на 8 марта. Фсё!

Да, я динозавр. И верю в любовь!
blondex 20 фев 2015 в 18:31
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (TinKalatin @ 20.02.2015 - 18:27)
Цитата (blondex @ 20.02.2015 - 18:22)
TinKalatin , а если девочкам и мальчикам уже по 27 ?

Заглянула Татьяне в профиль, поправка - по 25. А мальчику - под тридцать  gigi.gif
Вопрос: сколько в этом случае он должен носить её портфель ))

В этом случае, портфель должен носить сын.

Откуда у них возьмётся сын, если там ещё положенный срок потрфель не отношен
lol.gif
АГНИ 20 фев 2015 в 18:32
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
Kerovan
Цитата
до 4000 Кельвинов - теплый свет, более 4000 - холодный

А мнеп на 8,5 К, розовенькую))
Kerovan 20 фев 2015 в 18:32
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (АГНИ @ 20.02.2015 - 18:28)
TinKalatin
Цитата
Боюсь, что Вам этого уже не понять.

Знаете, Сергей, я симпатизирую Вам во многом благодаря вот этой черте характера, - зажигаться в секунды и с ходу переходить на личности^^ Мне много чего не понять) Но я хотела услышать Вашу позицию на время ожидания в граммах, а после уже этический момент) По мне, чтобы хотеть света, нужно быть светом самому, чтобы ждать чести - честью, и, кто ищет, тот найдет, не тратя времени на дискуссии, правда ведь? В РФ предостаточно церковно-приходских школ, подобий институтов благородных девиц, море профессорских дочек и нежнейшей души библиотекарей) Это про выбор. Если про массовость, про "тогда" и "сейчас", я предложу Вам аналогию со стаканом, наполненным прозрачными шариками, среди которых есть один-два черных, что бросится в глаза? Или еще вариант: бриллиант "чистой воды" в воде не видно.

По поводу света поаккуратнее, а то сейчас припрется Дневной Дозор и начнут орать " Всем выйти из сумрака!", ну и прочуюахинею
blondex 20 фев 2015 в 18:32
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
TinKalatin
Цитата
И верю в любовь!

Ну как бы секс - неотъемлимая и важная часть любви )
Kerovan 20 фев 2015 в 18:33
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (АГНИ @ 20.02.2015 - 18:32)
Kerovan
Цитата
до 4000 Кельвинов - теплый свет, более 4000 - холодный

А мнеп на 8,5 К, розовенькую))

Цыц! От такого Кельвин в гробу перевернется
Kerovan 20 фев 2015 в 18:34
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (TinKalatin @ 20.02.2015 - 18:31)
Цитата (Molly5 @ 20.02.2015 - 18:26)
Цитата (TinKalatin @ 20.02.2015 - 18:10)
Ну что же деточка, я поведаю тебе быль, как в стародавние времена...

Это скока ж вам лет, Воевода?!? blink.gif

Кстати, а с валентинками у вас как дела обстояли?

1. Слегка за 40.
2. Не было у нас валентинок, были открытки для мальчиков на 23 февраля и для девочек на 8 марта. Фсё!

Да, я динозавр. И верю в любовь!

Простите, а в перестройку Вы тоже верили?
АГНИ 20 фев 2015 в 18:35
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
Kerovan
Цитата
Цыц! От такого Кельвин в гробу перевернется

Сильвания Гролюкс (8500К), Осрам Скайвайт 880 (8800К), Сильвания Аквастар (10000К) - все розовенькие wub.gif
Цитата
" Всем выйти из сумрака!"

И будет все наоборот))
Illuminat 20 фев 2015 в 18:35
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 18:28)
Далее чем больше мощность - тем ярче, но меньше экономия, далее, до 4000 Кельвинов - теплый свет, более 4000 - холодный

Сам ты холодный, просвещайся темнота

Валентинка 2
blondex 20 фев 2015 в 18:36
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Kerovan , как твоё отчество!

Я фсё помню dont.gif
biggrin.gif
TrueLyaLya автор 20 фев 2015 в 18:36
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Фух. Никогда не думала что так трудно поменять лампочку. Две недели уже без света в комнате сижу. Попросила купить брата, он взял с маленьким цоколям. Сегоднчсама пошла, выбрала на глаз, слишком уж долго никто не отвечал, подошла как влитая. Единственное люстра там просто капец, закрытая, с кучей висюлей ещё и на болты закручивается, я снять то её сняла кое как, а обратно не могу :(
Molly5 20 фев 2015 в 18:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (blondex @ 20.02.2015 - 18:27)
Цитата (Molly5 @ 20.02.2015 - 18:26)

Это скока ж вам лет, Воевода?!? blink.gif

...На самом деле он ещё красив и молод... )

Откуда инфа? Она 146%ная?!? lupa.gif
Kerovan 20 фев 2015 в 18:38
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Illuminat @ 20.02.2015 - 18:35)
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 18:28)
Далее чем больше мощность - тем ярче, но меньше экономия, далее, до 4000 Кельвинов - теплый свет, более 4000 - холодный

Сам ты холодный, просвещайся темнота

И что не правильно я сказал? До 4000К - теплый, выше - смещается в холодный спектр

Добавлено в 18:39
Цитата (blondex @ 20.02.2015 - 18:36)
Kerovan , как твоё отчество!

Я фсё помню dont.gif
biggrin.gif

Ой, а можно я в личку, на ушко?
blondex 20 фев 2015 в 18:39
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Molly5 @ 20.02.2015 - 18:37)
Цитата (blondex @ 20.02.2015 - 18:27)
Цитата (Molly5 @ 20.02.2015 - 18:26)

Это скока ж вам лет, Воевода?!? blink.gif

...На самом деле он ещё красив и молод... )

Откуда инфа? Она 146%ная?!? lupa.gif

Зуб даю biggrin.gif
АГНИ 20 фев 2015 в 18:39
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
Molly5
Цитата

Цитата (blondex @ 20.02.2015 - 18:27)
Цитата (Molly5 @ 20.02.2015 - 18:26)

Это скока ж вам лет, Воевода?!?

...На самом деле он ещё красив и молод... )

Откуда инфа? Она 146%ная?!?

Я всё егерю расскажу gigi.gif
Ладн, вернусь с блинами и с гречишным мёдом)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 630
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх