Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
TrueLyaLya автор 20 фев 2015 в 14:38
Принцесса  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 3 741
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 14:32)
и тебя это расстраивает? (Миша пока занят)

Если мальчик нравится девочке, а девочка мальчику, то почему нельзя сделать то что хочется обоим без того что бы кто то об одном из них плохо подумал?
Все комментарии:
Kerovan 20 фев 2015 в 14:41
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
на счет не только морды лица - согласен, но ход твоих мыслев тоже нравится


Добавлено в 14:41
Цитата (TrueLyaLya @ 20.02.2015 - 14:38)
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 14:32)
и тебя это расстраивает? (Миша пока занят)

Если мальчик нравится девочке, а девочка мальчику, то почему нельзя сделать то что хочется обоим без того что бы кто то об одном из них плохо подумал?

и в самом деле, почему? Как по мне, что плохого в том, что вам хорошо?

Это сообщение отредактировал Kerovan - 20 фев 2015 в 14:47
frod 20 фев 2015 в 14:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (TrueLyaLya @ 20.02.2015 - 12:38)
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 14:32)
и тебя это расстраивает? (Миша пока занят)

Если мальчик нравится девочке, а девочка мальчику, то почему нельзя сделать то что хочется обоим без того что бы кто то об одном из них плохо подумал?

Можно.девочке можно типа алкоголя выпить и если что,все на это валить)
TrueLyaLya автор 20 фев 2015 в 14:50
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (frod @ 20.02.2015 - 14:44)
Можно.девочке можно типа алкоголя выпить и если что,все на это валить)

Неканает, и будет не просто шлюха, а пьяная.

Так что все должно быть по правилам. Только после свадьбы :)
Kerovan 20 фев 2015 в 14:51
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (TrueLyaLya @ 20.02.2015 - 14:50)
Цитата (frod @ 20.02.2015 - 14:44)
Можно.девочке можно типа алкоголя выпить и если что,все на это валить)

Неканает, и будет не просто шлюха, а пьяная.

Так что все должно быть по правилам. Только после свадьбы :)

а можно вместо свадьбы?
TrueLyaLya автор 20 фев 2015 в 14:55
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 14:51)
а можно вместо свадьбы?

Можно. Но не вам и не со мной.
Kerovan 20 фев 2015 в 14:59
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
ага. зерна сомнений посеяны.
Illuminat 20 фев 2015 в 14:59
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
1
cool.gif
Kerovan 20 фев 2015 в 15:11
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (TrueLyaLya @ 20.02.2015 - 14:55)
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 14:51)
а можно вместо свадьбы?

Можно. Но не вам и не со мной.

жестокая ты
TrueLyaLya автор 20 фев 2015 в 15:14
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 15:11)
Можно. Но не вам и не со мной. [/QUOTE]
жестокая ты

Что есть, то есть rulez.gif
Kerovan 20 фев 2015 в 15:15
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (TrueLyaLya @ 20.02.2015 - 15:14)
[QUOTE=Kerovan,20.02.2015 - 15:11] Можно. Но не вам и не со мной. [/QUOTE]
жестокая ты [/QUOTE]
Что есть, то есть rulez.gif

ну и фу на Вас
TrueLyaLya автор 20 фев 2015 в 15:37
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 15:15)

ну и фу на Вас

Злой ты
Kerovan 20 фев 2015 в 15:45
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (TrueLyaLya @ 20.02.2015 - 15:37)
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 15:15)

ну и фу на Вас

Злой ты

А ты - хитрая и коварная
frod 20 фев 2015 в 15:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Таня,ты зачем человека обижаешь?
TrueLyaLya автор 20 фев 2015 в 16:05
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (frod @ 20.02.2015 - 15:45)
Таня,ты зачем человека обижаешь?

Он первый начал.
Kerovan 20 фев 2015 в 16:08
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Она еще и Таня???
TrueLyaLya автор 20 фев 2015 в 16:48
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 16:08)
Она еще и Таня???

Кому Таня, а кому Татьяна Юрьевна :)
АГНИ 20 фев 2015 в 17:00
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
Эх, жаль, тут нет скайповскаго смайлика с дудкой-язычком (какое, оказывается, название неромантичное blink.gif), пусть будет с вувузелой>< Это я про тему морально-этическую стороны вопроса первого свидания возрадовалась)

Добавлено в 17:01
Kerovan
Цитата
ну и фу на Вас

Осторожнее, она и сжечь может /помолчим в память о драконах pop.gif /

Добавлено в 17:07
TinKalatin
Сергей, озвучить Вам Ваш валентиночный путь, подсказанный мне сине-зеленым парнокопытным?)))
TinKalatin 20 фев 2015 в 17:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (TrueLyaLya @ 20.02.2015 - 14:10)
Цитата (Illuminat @ 20.02.2015 - 14:06)
я имел ввиду этого "мальчика" lol.gif 

Добавлено в 14:08
-Как называется парень, который тащит девушку в постель на втором свидании?
-Тормоз!
gigi.gif

Извечный вопрос давать или не давать на первом свидании :)

Вот и старость моя пришла.
Во времена моей молодости, за девушкой нужно было несколько месяцев ухаживать прежде чем её за руку возьмешь. А когда это происходило, то мы были счастливы до усрачки небес.
А тут вопрос даже не в том что вообще давать или не давать, а давать ли на первом свидании. faceoff.gif
Остановите планету, я сойду. sad.gif
TinKalatin 20 фев 2015 в 17:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (frod @ 20.02.2015 - 14:44)
Цитата (TrueLyaLya @ 20.02.2015 - 12:38)
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 14:32)
и тебя это расстраивает? (Миша пока занят)

Если мальчик нравится девочке, а девочка мальчику, то почему нельзя сделать то что хочется обоим без того что бы кто то об одном из них плохо подумал?

Можно.девочке можно типа алкоголя выпить и если что,все на это валить)

Ага, как недавно была картинка из тырнета: Я тебе отсосала ртом, но не сердцем!
Блин, где медведь ходит, который устал от этого всего?
И да, я старый брюзга!
TrueLyaLya автор 20 фев 2015 в 17:25
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Всем привет в этом чатике. Подскажите как выбрать лампочку? 😢 светодиодную
АГНИ 20 фев 2015 в 17:30
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
2
TinKalatin
Цитата
Во времена моей молодости, за девушкой нужно было несколько месяцев ухаживать прежде чем её за руку возьмешь. А когда это происходило, то мы были счастливы до усрачки небес.

А куда во времена Вашей молодости девалась физиология, к примеру?) Чопорность и пуританство во все времена были только фасадом. Ой, похоже я взяла слишком высокую ноту, сотру, пожалуй, написанное, ибо не вытяну в таком коленкоре всю беседу^^ Давайте с начала, на первом свидании нельзя, так? Месяц ждем дозволения руки, так? Сколько ждем после до процедуры?) Это исключительно технического характера вопрос, этика чуть позже, хорошо?)

Добавлено в 17:32
TrueLyaLya
Цитата
Подскажите как выбрать лампочку? 😢 светодиодную

Берешь мальчика, который к блинам приглашен, моргаешь мило-мило, а дальше память предков срабатывает... И всё)
TrueLyaLya автор 20 фев 2015 в 17:33
Принцесса  •  На сайте 12 лет
2
Мне сейчас надо
Illuminat 20 фев 2015 в 17:38
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (TrueLyaLya @ 20.02.2015 - 17:33)
Мне сейчас надо

Размер цоколя какой?
TrueLyaLya автор 20 фев 2015 в 17:55
Принцесса  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Illuminat @ 20.02.2015 - 17:38)
Цитата (TrueLyaLya @ 20.02.2015 - 17:33)
Мне сейчас надо

Размер цоколя какой?

Незнаю, обычный. cry.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 628
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх