Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  33 34 35  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
АГНИ 20 фев 2015 в 13:01
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
blondex
Цитата

Цитата
Дали и Даля наделили одними далями, а Дания Даля премией, погляди за что

это скороговорка ))

Да, как, к примеру, "Карл у Клары украл бусики" cool.gif
blondex 20 фев 2015 в 13:06
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (АГНИ @ 20.02.2015 - 13:01)
blondex
Цитата

Цитата
Дали и Даля наделили одними далями, а Дания Даля премией, погляди за что

это скороговорка ))

Да, как, к примеру, "Карл у Клары украл бусики" cool.gif

мне кажется, или это подсказка для Славы? )
Kerovan 20 фев 2015 в 13:10
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (blondex @ 20.02.2015 - 13:01)
Illuminat
Цитата
  gigi.gif 

gigi.gif

Kerovan
Цитата
О! Лучше тогда Азазеллой!

А мне Эраст больше нравится sad.gif
Хотя зелёные глаза больше к Азазелло подходят )
Я прям в растерянности ))

Варианты:
1. Азазаст;
2. Эразелло.
blondex 20 фев 2015 в 13:14
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Kerovan
Цитата
Варианты:
1. Азазаст;
2. Эразелло.

Уговорил
будешь Денисом gigi.gif
но иногда - Эрастом )
Kerovan 20 фев 2015 в 13:15
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Не хачу Денисом! Романтики хаачуууу!!! cry.gif
TrueLyaLya автор 20 фев 2015 в 13:17
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 13:15)
Не хачу Денисом! Романтики хаачуууу!!! cry.gif

Такс. Графиня и воевода у нас есть.... Ща и тебе что-нибудь подберем :)
Kerovan 20 фев 2015 в 13:19
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Ну все! Тру-ля-ля здесь - за ней как за каменной стеной!
blondex 20 фев 2015 в 13:24
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Kerovan
Цитата
Романтики хаачуууу!!!

Наш человек ))
Molly5 20 фев 2015 в 13:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (АГНИ @ 20.02.2015 - 10:46)
...Гражданка Колокольчикова, вот Ваш №3)))
... с персиками,
... в церковном хоре,
... смертный грех.
Не была на море.

Эээ... А я - маракуйя! © surprise.gif

Пс а валентинка хороша! rulez.gif
frod 20 фев 2015 в 13:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Романтики хочу,или же романтики хАчу как обобщенно в народе называют представителей южных областей})))
И это,у меня не спермотоксикоз,а любовь к сисечкам))))
Kerovan 20 фев 2015 в 13:46
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (frod @ 20.02.2015 - 13:44)
Романтики хочу,или же романтики хАчу как обобщенно в народе называют представителей южных областей})))
И это,у меня не спермотоксикоз,а любовь к сисечкам))))

... вызванная спермотоксикозом sm_biggrin.gif
TrueLyaLya автор 20 фев 2015 в 13:48
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (frod @ 20.02.2015 - 13:44)
Романтики хочу,или же романтики хАчу как обобщенно в народе называют представителей южных областей})))
И это,у меня не спермотоксикоз,а любовь к сисечкам))))

Ага :) романтика хочу :)
Мальчик приглашен в коварное логово, приманка удалась. Ждём завтра, а на сегодня запланирована генуборка и танцы (у нашей танцевальной школы сегодня др)
TinKalatin 20 фев 2015 в 13:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Ничего не понимаю, но делаю вид что понимаю. Кто чего у кого.
Illuminat 20 фев 2015 в 13:57
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (TrueLyaLya @ 20.02.2015 - 13:48)
Цитата (frod @ 20.02.2015 - 13:44)
Романтики хочу,или же романтики хАчу как обобщенно в народе называют представителей южных областей})))
И это,у меня не спермотоксикоз,а любовь к сисечкам))))

Ага :) романтика хочу :)
Мальчик приглашен в коварное логово, приманка удалась. Ждём завтра, а на сегодня запланирована генуборка и танцы (у нашей танцевальной школы сегодня др)

Думаешь даст?
Kerovan 20 фев 2015 в 13:59
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (TrueLyaLya @ 20.02.2015 - 13:48)
Цитата (frod @ 20.02.2015 - 13:44)
Романтики хочу,или же романтики хАчу как обобщенно в народе называют представителей южных областей})))
И это,у меня не спермотоксикоз,а любовь к сисечкам))))

Ага :) романтика хочу :)
Мальчик приглашен в коварное логово, приманка удалась. Ждём завтра, а на сегодня запланирована генуборка и танцы (у нашей танцевальной школы сегодня др)

это кого?
TrueLyaLya автор 20 фев 2015 в 14:04
Принцесса  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Illuminat @ 20.02.2015 - 13:57)
Думаешь даст?

Думаю не дам :)
Раз пришёл блины есть, значит будет есть блины :)
Illuminat 20 фев 2015 в 14:06
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (TrueLyaLya @ 20.02.2015 - 14:04)
Цитата (Illuminat @ 20.02.2015 - 13:57)
Думаешь даст?

Думаю не дам :)
Раз пришёл блины есть, значит будет есть блины :)

я имел ввиду этого "мальчика" lol.gif

Добавлено в 14:08
-Как называется парень, который тащит девушку в постель на втором свидании?
-Тормоз!
gigi.gif
TrueLyaLya автор 20 фев 2015 в 14:10
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Illuminat @ 20.02.2015 - 14:06)
я имел ввиду этого "мальчика" lol.gif

Добавлено в 14:08
-Как называется парень, который тащит девушку в постель на втором свидании?
-Тормоз!
gigi.gif

Извечный вопрос давать или не давать на первом свидании :)
frod 20 фев 2015 в 14:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (TrueLyaLya @ 20.02.2015 - 12:10)
Цитата (Illuminat @ 20.02.2015 - 14:06)
я имел ввиду этого "мальчика" lol.gif 

Добавлено в 14:08
-Как называется парень, который тащит девушку в постель на втором свидании?
-Тормоз!
gigi.gif

Извечный вопрос давать или не давать на первом свидании :)

Ну если мне девочка нравится,то я только за)

Добавлено в 14:15
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 11:46)
Цитата (frod @ 20.02.2015 - 13:44)
Романтики хочу,или же романтики хАчу как обобщенно в народе называют представителей южных областей})))
И это,у меня не спермотоксикоз,а любовь к сисечкам))))

... вызванная спермотоксикозом sm_biggrin.gif

Вызванная романтизмом моей натуры,ты хотел написать)
Kerovan 20 фев 2015 в 14:21
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (frod @ 20.02.2015 - 14:14)
Цитата (TrueLyaLya @ 20.02.2015 - 12:10)
Цитата (Illuminat @ 20.02.2015 - 14:06)
я имел ввиду этого "мальчика" lol.gif 

Добавлено в 14:08
-Как называется парень, который тащит девушку в постель на втором свидании?
-Тормоз!
gigi.gif

Извечный вопрос давать или не давать на первом свидании :)

Ну если мне девочка нравится,то я только за)

Добавлено в 14:15
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 11:46)
Цитата (frod @ 20.02.2015 - 13:44)
Романтики хочу,или же романтики хАчу как обобщенно в народе называют представителей южных областей})))
И это,у меня не спермотоксикоз,а любовь к сисечкам))))

... вызванная спермотоксикозом sm_biggrin.gif

Вызванная романтизмом моей натуры,ты хотел написать)

Не возможно из букв С, П, Е, Р, М, О, Т, О, К, С, И, К, О, З составить слово "РОМАНТИЗМ"!
Illuminat 20 фев 2015 в 14:23
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Извечный вопрос давать или не давать на первом свидании :)

Если парень не тормоз то на первом свидании вопрос будет "Где?"

Добавлено в 14:25
Цитата
Не возможно из букв С, П, Е, Р, М, О, Т, О, К, С, И, К, О, З составить слово "РОМАНТИЗМ"!

Невозможно нормальному человеку делать такие глупые ошибки в словах. faceoff.gif
TrueLyaLya автор 20 фев 2015 в 14:25
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 14:21)
Не возможно из букв С, П, Е, Р, М, О, Т, О, К, С, И, К, О, З составить слово "РОМАНТИЗМ"!

Зато "секс" можно
Kerovan 20 фев 2015 в 14:26
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (frod @ 20.02.2015 - 14:14)
Цитата (TrueLyaLya @ 20.02.2015 - 12:10)
Цитата (Illuminat @ 20.02.2015 - 14:06)
я имел ввиду этого "мальчика" lol.gif 

Добавлено в 14:08
-Как называется парень, который тащит девушку в постель на втором свидании?
-Тормоз!
gigi.gif

Извечный вопрос давать или не давать на первом свидании :)

Ну если мне девочка нравится,то я только за)

Добавлено в 14:15
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 11:46)
Цитата (frod @ 20.02.2015 - 13:44)
Романтики хочу,или же романтики хАчу как обобщенно в народе называют представителей южных областей})))
И это,у меня не спермотоксикоз,а любовь к сисечкам))))

... вызванная спермотоксикозом sm_biggrin.gif

Вызванная романтизмом моей натуры,ты хотел написать)

Как по мне, так Тру-ля-ляша - очень даже красивая девочка

Добавлено в 14:28
Цитата (TrueLyaLya @ 20.02.2015 - 14:25)
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 14:21)
Не возможно из букв С, П, Е, Р, М, О, Т, О, К, С, И, К, О, З  составить слово "РОМАНТИЗМ"!

Зато "секс" можно

Не всегда "секс" - синоним "романтизма"
TrueLyaLya автор 20 фев 2015 в 14:31
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
В понятия красоты включается не только морда лица. И считается что почему то девушка не должна давать на первом свидании, ибо такие девушки - лёгкого поведения (зовите мишку)
Kerovan 20 фев 2015 в 14:32
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (TrueLyaLya @ 20.02.2015 - 14:31)
В понятия красоты включается не только морда лица. И считается что почему то девушка не должна давать на первом свидании, ибо такие девушки - лёгкого поведения (зовите мишку)

и тебя это расстраивает? (Миша пока занят)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 628
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  33 34 35  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх