Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
blondex 20 фев 2015 в 10:51
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 10:49)
Девочка с персиками,
Завывала в церковном хоре,
Сама страшна, как смертный грех.
Не была на море.

lol.gif

да ну вас )) зы, вас - это всех вас )

только что хотела сказать, что самое интересное предсказание, а ты, Kerovan, всё испортил gigi.gif

Это сообщение отредактировал blondex - 20 фев 2015 в 10:55
frod 20 фев 2015 в 11:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Графиня,а реально совпадение..недавно с другом обсуждали,я обмолвился,что меня гнетёт желание почитать "песнь о соколе" )) графиня,меня ещё гнетёт желание увидеть Вас на фото или хотя бы Ваши сисечки.таких предсказаний у Вас не завалялось? wub.gif
АГНИ 20 фев 2015 в 11:15
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
frod
Цитата
недавно с другом обсуждали,я обмолвился,что меня гнетёт желание почитать "песнь о соколе"

Если мы об одном авторе, то он с автором искомой песни о птичке знаком, можно сказать, что близко, можно сказать, что ближе не придумаешь:З

Добавлено в 11:18
Цитата
меня гнетёт желание

Фёдор, друг мой, желание не может, ладн, не должно гнести, это про другое, желание должно совсем таки наоборот, - овалентинивать biggrin.gif
blondex 20 фев 2015 в 11:29
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
frod
Цитата
хотя бы Ваши сисечки

у Вас сбой в матрице gigi.gif

Kerovan 20 фев 2015 в 11:30
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (blondex @ 20.02.2015 - 10:51)
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 10:49)
Девочка с персиками,
Завывала в церковном хоре,
Сама страшна, как смертный грех.
Не была на море.

lol.gif

да ну вас )) зы, вас - это всех вас )

только что хотела сказать, что самое интересное предсказание, а ты, Kerovan, всё испортил gigi.gif

Простите, сударыня, за коварный облом! Нет мне прощения! Пойду голову пеплом посыплю...
blondex 20 фев 2015 в 11:31
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Kerovan
Цитата
Пойду голову пеплом посыплю...

пруф потом не забудь предъявить )
Kerovan 20 фев 2015 в 11:41
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (blondex @ 20.02.2015 - 11:29)
frod
Цитата
хотя бы Ваши сисечки

у Вас сбой в матрице gigi.gif

Спермотоксикоз - научное название такого сбоя
АГНИ 20 фев 2015 в 11:54
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
6
"...а ты, Kerovan, всё испортил... " © blondex


Валентинка 2
Kerovan 20 фев 2015 в 11:56
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (АГНИ @ 20.02.2015 - 11:54)
"...а ты, Kerovan, всё испортил... " © blondex

Я понял: это намек! Я все ловлю на лету!
Но непонятно: что конкретно ты имела в виду?
АГНИ 20 фев 2015 в 12:00
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
Kerovan
Цитата

Цитата (АГНИ @ 20.02.2015 - 11:54)
"...а ты, Kerovan, всё испортил... " © blondex

Я понял: это намек! Я все ловлю на лету!
Но непонятно: что конкретно ты имела в виду?

Не Вы, как говорится, первый hz.gif Вам коллеги фсё расскажут, объяснят и, вероятно, дадут попробовать.
Я прошу прощения, не расслышала Вашего имени:З

Добавлено в 12:05
АГНИ
Цитата
Так, остались 3 и 4

Хм... 6 же остался. Где подвох в моей ошибке?..
Kerovan 20 фев 2015 в 12:06
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (АГНИ @ 20.02.2015 - 12:00)
Kerovan
Цитата

Цитата (АГНИ @ 20.02.2015 - 11:54)
"...а ты, Kerovan, всё испортил... " © blondex

Я понял: это намек! Я все ловлю на лету!
Но непонятно: что конкретно ты имела в виду?

Не Вы, как говорится, первый hz.gif Вам коллеги фсё расскажут, объяснят и, вероятно, дадут попробовать.
Я прошу прощения, не расслышала Вашего имени:З

ЭЭЭ... ну, пока коллеги говорили в основном про сиьке (прошу прощения). Ну ладно, если расскажут и объяснят. Но дадут попробовать???!!! blink.gif
blondex 20 фев 2015 в 12:12
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Kerovan
Цитата
Но дадут попробовать???!!!

я не дам, мне самой мало
lol.gif
Kerovan 20 фев 2015 в 12:14
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (blondex @ 20.02.2015 - 12:12)
Kerovan
Цитата
Но дадут попробовать???!!!

я не дам, мне самой мало
lol.gif

так ладно если ты. Но если они дадут попробовать - это уже извините...
АГНИ 20 фев 2015 в 12:19
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
5
Kerovan
Цитата
Ну ладно, если расскажут и объяснят. Но дадут попробовать???!!!

Понимаете, наш приют безумных живет отдельной от реальности жизнью уже больше года, однако, с каждым новым витком валентиночных вакханалий, розовые сопли всё чаще и чаще выбрасываются наружу, в реал, поэтому словосочетание "дать попробовать" несёт прямой смысл с двойным, однако, дном>< Вам будет указан путь old.gif
Скрытый текст
Давайте сделаем вид, будто я не искала Вас в сети, и не нашла. "— Кто он? Имя!!!"
blondex 20 фев 2015 в 12:22
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
АГНИ
Цитата
Кто он? Имя!!!

а может он любит, чтобы его уговаривали хором? gigi.gif
3pNick 20 фев 2015 в 12:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Как оказалось ,утро вечера не мудренее...

Здрасте )))
Kerovan 20 фев 2015 в 12:38
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (blondex @ 20.02.2015 - 12:22)
АГНИ
Цитата
Кто он? Имя!!!

а может он любит, чтобы его уговаривали хором? gigi.gif

это вы сейчас о чем?
blondex 20 фев 2015 в 12:47
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Kerovan
Цитата
это вы сейчас о чем?

О ком )

Как Ваше имя, молодой человек?

Это сообщение отредактировал blondex - 20 фев 2015 в 12:48
Kerovan 20 фев 2015 в 12:51
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
ААА! Ви в этом смисле??? Денисом родители нарекли (не могли как-нибудь пооригнальнее... Там, Эраст или Громобой...)
blondex 20 фев 2015 в 12:56
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 12:51)
ААА! Ви в этом смисле??? Денисом родители нарекли (не могли как-нибудь пооригнальнее... Там, Эраст или Громобой...)

Мы можем вас звать Эрастом
lol.gif

Очень приятно hat.gif
Нам тут нужна новая кровь gigi.gif
АГНИ 20 фев 2015 в 12:56
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
3pNick
Цитата
Как оказалось ,утро вечера не мудренее...

Дали и Даля наделили одними далями, а Дания Даля премией, погляди за что)))
Здравствуйтесь!)

Добавлено в 12:58
Kerovan
А глаза у Вас, Денис, янтарные?))
Illuminat 20 фев 2015 в 12:59
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 12:51)
ААА! Ви в этом смисле??? Денисом родители нарекли (не могли как-нибудь пооригнальнее... Там, Эраст или Громобой...)

gigi.gif
blondex 20 фев 2015 в 12:59
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
АГНИ
Цитата
Дали и Даля наделили одними далями, а Дания Даля премией, погляди за что

это скороговорка ))
Kerovan 20 фев 2015 в 13:00
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
О! Лучше тогда Азазеллой! У меня как раз один глаз фигово фокусируется! Не-а, не янтарные - зеленые, как море! Ну или болото
blondex 20 фев 2015 в 13:01
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Illuminat
Цитата
  gigi.gif 

gigi.gif

Kerovan
Цитата
О! Лучше тогда Азазеллой!

А мне Эраст больше нравится sad.gif
Хотя зелёные глаза больше к Азазелло подходят )
Я прям в растерянности ))

Это сообщение отредактировал blondex - 20 фев 2015 в 13:03
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 627
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх