Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Illuminat 20 фев 2015 в 00:15
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
2
cool.gif
АГНИ 20 фев 2015 в 00:18
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
5
blondex
Цитата
В общем, лодку я назову банально Победой, Мусу на вёсла и только вперёд

Свет, введи "победа" - "Муса" и "беда" - "Муса" в поисковик и выбери из двух его нужное тебе:З
Споки)
pollackj 20 фев 2015 в 00:22
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
АГНИ
Графиня, а мне то что угадать нужно? blink.gif
3pNick 20 фев 2015 в 00:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Валентиночные ребусы.... как терь спать идти???
pollackj 20 фев 2015 в 00:27
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (3pNick @ 20.02.2015 - 01:26)
Валентиночные ребусы.... как терь спать идти???

Я трезвым точно не пойду rulez.gif
АГНИ 20 фев 2015 в 00:27
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
5
pollackj
Цитата
Графиня, а мне то что угадать нужно?

Своё будущее zombie.gif
Крылатое выражение про противопоставление серебряного золотому, однозначно намекающее на вид не менее крылатого создания и ошибка на его счет Вангога) И Ваша интерпретация, соответственно)

Добавлено в 00:29
3pNick
Цитата
Валентиночные ребусы.... как терь спать идти???

Рада стараться^^
Kerovan 20 фев 2015 в 00:34
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
По поводу номера 4... это сон?
3pNick 20 фев 2015 в 00:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
АГНИ
Цитата
Рада стараться^^


Интересно гугл сломать можно?
biggrin.gif
Illuminat 20 фев 2015 в 00:35
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Своё будущее

А если уже все предначертано, прочитано и известно? cool.gif
АГНИ 20 фев 2015 в 00:40
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
Kerovan
Цитата
По поводу номера 4... это сон?

Нет))
Но сон сейчас не помешает) Спокойной ночи, коллеги deg.gif
pollackj 20 фев 2015 в 00:44
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (АГНИ @ 20.02.2015 - 01:27)
pollackj
Цитата
Графиня, а мне то что угадать нужно?

Своё будущее zombie.gif
Крылатое выражение про противопоставление серебряного золотому, однозначно намекающее на вид не менее крылатого создания и ошибка на его счет Вангога) И Ваша интерпретация, соответственно)

Ок.
На счет крылатого выражения - не знаю, ни разу не слышал. Но пусть будет бабочка. У Ван Гога гуголь нашел 2 полотна с бабочками: "Бабочки и маки" и "Бражник мертвая голова". И там и там судьба незавидная: или, пардон, присесть на опиаты или просто сдохнуть gigi.gif
Kerovan 20 фев 2015 в 00:45
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (АГНИ @ 20.02.2015 - 00:40)
Kerovan
Цитата
По поводу номера 4... это сон?

Нет))
Но сон сейчас не помешает) Спокойной ночи, коллеги deg.gif

Блин! Завтра же... БЛИИИН! СЕГОДНЯ же на работу!!
Illuminat 20 фев 2015 в 01:06
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
3

Это сообщение отредактировал Illuminat - 20 фев 2015 в 01:26
TinKalatin 20 фев 2015 в 01:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (АГНИ @ 20.02.2015 - 00:18)
blondex
Цитата
В общем, лодку я назову банально Победой, Мусу на вёсла и только вперёд

Свет, введи "победа" - "Муса" и "беда" - "Муса" в поисковик и выбери из двух его нужное тебе:З
Споки)

А я как всегда по узбекски к вопросу подошёл. Муса - он у нас Моисей. Далее по тексту. А оно вон че.
frod 20 фев 2015 в 01:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
у графини новый завоз опяток? cool.gif
ну мне тогда номер 2,вроде остался ещё.
TinKalatin 20 фев 2015 в 01:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (frod @ 20.02.2015 - 01:45)
у графини новый завоз опяток? cool.gif
ну мне тогда номер 2,вроде остался ещё.

Не, это у неё профессиональное. Поеподаватели они такие.
Molly5 20 фев 2015 в 07:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Апять йа всё пропустилаааа cry.gif
АГНИ, я не претендую на валентинку с предсказанием, но может быть у Вас еще осталось немножко апяток из той самой партии?!?!? pray.gif

Всеобщий шалом, коллеги!))
АГНИ 20 фев 2015 в 07:37
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
frod
Цитата
ну мне тогда номер 2,вроде остался ещё.

Серьезно?)) А вот и птичка, Фёдор, Вы меня не разочаровали:З
П.С. Могу предъявить скрины свойств фото со временем создания, я хоть и не очень здорова, но против синего парнокопытного не попру><


Добавлено в 07:39
Molly5
Цитата
Апять йа всё пропустилаааа

Молли Колокольчикова wub.gif
Так, остались 3 и 4, как с гражданином Воеводой делить будете?)))

Валентинка 2
Kerovan 20 фев 2015 в 08:40
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Привет!
птица - снегирь?
АГНИ 20 фев 2015 в 08:45
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
Kerovan
Цитата
Привет!
птица - снегирь?

Привет))) Я просто уверена, что снегирь - это птица, я их собственными глазами видела и от восторга пищала) Но к делу он не относится^^
TrueLyaLya автор 20 фев 2015 в 08:48
Принцесса  •  На сайте 12 лет
5
А предсказания это были ребусы?
blondex 20 фев 2015 в 09:34
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (TinKalatin @ 20.02.2015 - 01:42)
Цитата (АГНИ @ 20.02.2015 - 00:18)
blondex
Цитата
В общем, лодку я назову банально Победой, Мусу на вёсла и только вперёд

Свет, введи "победа" - "Муса" и "беда" - "Муса" в поисковик и выбери из двух его нужное тебе:З
Споки)

А я как всегда по узбекски к вопросу подошёл. Муса - он у нас Моисей. Далее по тексту. А оно вон че.

Моисей - узбек? blink.gif

Вечером займусь ребусоразгадыванием ))
Инга, спс cheer.gif
Molly5 20 фев 2015 в 09:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (АГНИ @ 20.02.2015 - 07:37)
Molly5
Цитата
Апять йа всё пропустилаааа

Молли Колокольчикова wub.gif
Так, остались 3 и 4, как с гражданином Воеводой делить будете?)))

Т.е. апятками не угостите, да?!? cry.gif

Тогда валентинка номер 3 (люблю нечетные)
И, если можно, напишите что там написано lol.gif
АГНИ 20 фев 2015 в 10:46
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
TrueLyaLya
Цитата
А предсказания это были ребусы?

Мне сложно идентифицировать сей жанр, типа того)
blondex
Цитата
Инга, спс

stp.gif cheer.gif
Molly5
Цитата
Т.е. апятками не угостите, да?!?

Отставить реветь! Только розовым можно, в смысле не розовым, а розовым off.gif Гражданка Колокольчикова, вот Ваш №3)))
... с персиками,
... в церковном хоре,
... смертный грех.
Не была на море.


Валентинка 2

Это сообщение отредактировал АГНИ - 20 фев 2015 в 10:47
Kerovan 20 фев 2015 в 10:49
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Девочка с персиками,
Завывала в церковном хоре,
Сама страшна, как смертный грех.
Не была на море.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 625
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх