Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
3pNick 19 фев 2015 в 23:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (blondex @ 19.02.2015 - 23:20)
3pNick
Цитата
А можно мне семерочку? )))

у тебя круче всех gigi.gif
Мне только подпись непонятна.
Впрочем, о чём это я - мне непонятно ничего )))

Да я так и понял lol.gif
pollackj 19 фев 2015 в 23:24
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (3pNick @ 20.02.2015 - 00:15)
О какой дивный вечер )) Почти все выбрались из сумрака 

Понятия не имею о чем ты! gigi.gif

Валентинка 2

Это сообщение отредактировал pollackj - 19 фев 2015 в 23:27
3pNick 19 фев 2015 в 23:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (pollackj @ 19.02.2015 - 23:24)
Цитата (3pNick @ 20.02.2015 - 00:15)
О какой дивный вечер )) Почти все выбрались из сумрака 

Понятия не имею о чем ты! gigi.gif

Ооо колега, мне нравится твой подход cool.gif
Kerovan 19 фев 2015 в 23:33
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Хм... услышит слепой, увидит глухой... я сам, я сам, не подсказывай! А нет. Подсказка зала! Итак, Федор... я чувствую, я слышу твои мысли...
Блин, ну кроме молочных желез еще мысли есть?!
pollackj 19 фев 2015 в 23:33
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Тэк-с... А куда девалась Графиня? Чойта у меня нехорошее предчувствие. Недаром же я ее подсознательно сжечь хотел fear.gif
АГНИ 19 фев 2015 в 23:38
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
pollackj
Цитата
А куда девалась Графиня?

Не дождётесь gigi.gif Михаил, а по предсказаниям Вы подготовили список вопросов?><
Kerovan
Цитата
Хм... услышит слепой, увидит глухой... я сам, я сам, не подсказывай! А нет. Подсказка зала!

Вводим, прости госпади, в поисковик, находим, кто сказал и, собственно, о чем речь, и кто, будучи слепым, это увидел. Находим, читаем, радуемся cheer.gif
Kerovan 19 фев 2015 в 23:42
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (АГНИ @ 19.02.2015 - 23:38)
pollackj
Цитата
А куда девалась Графиня?

Не дождётесь gigi.gif Михаил, а по предсказаниям Вы подготовили список вопросов?><
Kerovan
Цитата
Хм... услышит слепой, увидит глухой... я сам, я сам, не подсказывай! А нет. Подсказка зала!

Вводим, прости госпади, в поисковик, находим, кто сказал и, собственно, о чем речь, и кто, будучи слепым, это увидел. Находим, читаем, радуемся cheer.gif

Агни! Интрига, она как воздух: пока не испортишь, не заметят. Спасибо, заметил!
АГНИ 19 фев 2015 в 23:43
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
Kerovan
Цитата
Агни! Интрига, она как воздух: пока не испортишь, не заметят. Спасибо, заметил!

Я нечаянно:З Пвастите, сейчас открою окно!
3pNick 19 фев 2015 в 23:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Поиск меня порадовал deg.gif


Сочинения

Владимир Высоцкий



1960 год

x x x



И. Кохановскому

Тебе б филфак был лучшим местом:

Живешь ты с рифмой очень дружно.

Пиши ты ямбом, анапестом,

А амфибрахием - не нужно!
pollackj 19 фев 2015 в 23:47
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (АГНИ @ 20.02.2015 - 00:38)
Цитата
А куда девалась Графиня?

Не дождётесь gigi.gif Михаил, а по предсказаниям Вы подготовили список вопросов?><

А у меня должны быть вопросы? Я, признаться, счел все это очаровательным бредом blink.gif
blondex 19 фев 2015 в 23:50
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
3pNick
Цитата
Поиск меня порадовал

а какая связь между премией Далю в Дании и, прости Господи, амфибрахием? gigi.gif
3pNick 19 фев 2015 в 23:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (blondex @ 19.02.2015 - 23:50)
3pNick
Цитата
Поиск меня порадовал

а какая связь между премией Далю в Дании и, прости Господи, амфибрахием? gigi.gif

Надо Серёгу спросить lol.gif
blondex 19 фев 2015 в 23:52
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (3pNick @ 19.02.2015 - 23:50)
Цитата (blondex @ 19.02.2015 - 23:50)
3pNick
Цитата
Поиск меня порадовал

а какая связь между премией Далю в Дании и, прости Господи, амфибрахием? gigi.gif

Надо Серёгу спросить lol.gif

Точно! idea.gif

Среди нас есть Серёга? ))
АГНИ 19 фев 2015 в 23:53
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
pollackj
Цитата

Цитата (АГНИ @ 20.02.2015 - 00:38)
Цитата
А куда девалась Графиня?

Не дождётесьМихаил, а по предсказаниям Вы подготовили список вопросов?><

А у меня должны быть вопросы? Я, признаться, счел все это очаровательным бредом

Михаил, ну, конечно, должны! Я же старалась, придумывала валентиночные предсказания) Вам понравится Ваше, уверяю! Оно в точку) К слову, у всех, кто уже получил>< они вышли персональными, ибо о каждом думала, так и выпали)

Добавлено в 23:55
blondex
Цитата
Среди нас есть Серёга? ))

Не поверишь, даже среди меня есть shum_lol.gif
3pNick 19 фев 2015 в 23:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
6-ую механизму? lol.gif
pollackj 19 фев 2015 в 23:59
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Анализируем.
"Если бы люди были умнее стал бы серебряный век золотым?"
Логично, если бы не пристрелили Пушкина, то Золотой век продлился бы лет на 50 дольше, но до нового столетия он все-равно бы не дотянул.

Бабочка крылышками "бяк-бяк-бяк", а за ней воробушек..

"Вангоги ошибаются"
Да Вангог вечно косячил, он же алкаш был, у него не то чтобы с перспективой, у него даже с восприятием были проблемы shum_lol.gif

Пойду напьюсь alik.gif

Это сообщение отредактировал pollackj - 20 фев 2015 в 00:01
blondex 19 фев 2015 в 23:59
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (АГНИ @ 19.02.2015 - 23:53)
blondex
Цитата
Среди нас есть Серёга? ))

Не поверишь, даже среди меня есть shum_lol.gif

blink.gif

Мне, наверное, спать пора )) Я ничего не понимаю biggrin.gif

Или давай сюда своего Серёгу. Пусть он мне всё объясняет gigi.gif

Добавлено в 00:02
Зы. Какая сволочь Механизму стучит? cool.gif
pollackj 20 фев 2015 в 00:02
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (blondex @ 20.02.2015 - 00:59)
Мне, наверное, спать пора )) Я ничего не понимаю biggrin.gif

Наливай! rulez.gif
Kerovan 20 фев 2015 в 00:02
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Да откройте же окно! Глаза режет! Что ж ты схавал-то, ирод?!
3pNick 20 фев 2015 в 00:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (pollackj @ 20.02.2015 - 00:02)
Цитата (blondex @ 20.02.2015 - 00:59)
Мне, наверное, спать пора )) Я ничего не понимаю  biggrin.gif

Наливай! rulez.gif

Мне абсента пожалуйста что бы постигнуть.... lol.gif
АГНИ 20 фев 2015 в 00:05
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
5
Мне очень смешно) К слову, осталось еще про Ленина и птичек, когда там у Федечки "эти дни" закончатся?) Вдруг это его предсказание))
pollackj 20 фев 2015 в 00:06
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (3pNick @ 20.02.2015 - 01:05)
Мне абсента пожалуйста что бы постигнуть.... lol.gif

Под абсент не поется alkash.gif
blondex 20 фев 2015 в 00:08
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (pollackj @ 20.02.2015 - 00:02)
Цитата (blondex @ 20.02.2015 - 00:59)
Мне, наверное, спать пора )) Я ничего не понимаю  biggrin.gif

Наливай! rulez.gif

Ну, если только в качестве снотворного )
alkash.gif

В общем, лодку я назову банально Победой, Мусу на вёсла и только вперёд rulez.gif

Всем пока ) goodbye.gif

Это сообщение отредактировал blondex - 20 фев 2015 в 00:13
3pNick 20 фев 2015 в 00:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (pollackj @ 20.02.2015 - 00:06)
Цитата (3pNick @ 20.02.2015 - 01:05)
Мне абсента пожалуйста что бы постигнуть....  lol.gif

Под абсент не поется alkash.gif

Там смотря сколько выпить cool.gif
pollackj 20 фев 2015 в 00:14
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (blondex @ 20.02.2015 - 01:08)
Цитата
Под абсент не поется

а под портвейн? gigi.gif

Под портвейн Гаудеамус хорошо идет gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 625
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх