Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
АГНИ 19 фев 2015 в 22:53
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
Kerovan
Цитата
А можно я? Номер 4! У японцев ассоциируется со смертью...

А как Вас зовут?)) Давайте компенсируем Вам непопадание в валентиночный розыгрыш))

Валентинка 2
pollackj 19 фев 2015 в 22:54
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (blondex @ 19.02.2015 - 23:51)
АГНИ - № 1.

Такие глазки у футболки ))

Так это и есть футболка? Интересно, что нам покажет фотошоп, великий и могучий rulez.gif
АГНИ 19 фев 2015 в 22:55
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
blondex
Цитата
№ 1.

Цитата
Такие глазки у футболки ))

Дя, я влюблена в него бесповоротно))

Валентинка 2
pollackj 19 фев 2015 в 22:55
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
АГНИ
Графиня, края неровные! alik.gif
blondex 19 фев 2015 в 22:56
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (pollackj @ 19.02.2015 - 22:55)
АГНИ
Графиня, края неровные! alik.gif

lol.gif
АГНИ 19 фев 2015 в 22:57
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
pollackj
Цитата
Графиня, края неровные!

Мои края? alik.gif
pollackj 19 фев 2015 в 22:59
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (АГНИ @ 19.02.2015 - 23:57)
Цитата
Графиня, края неровные!

Мои края? alik.gif

Ваших краев мы пока не видали! gigi.gif
blondex 19 фев 2015 в 22:59
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
При чём здесь Муса? why.gif
АГНИ 19 фев 2015 в 23:00
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
5
pollackj
Цитата
Ваших краев мы пока не видали!

А я как гладь кота безбрежная><


Добавлено в 23:02
blondex
Цитата
При чём здесь Муса?

Прекрасный вопрос! А главное своевременный. А при чем он?

Это сообщение отредактировал АГНИ - 19 фев 2015 в 23:02
blondex 19 фев 2015 в 23:04
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
АГНИ
Цитата
А при чем он?

Да. При чём? ))

При лодке, наверное gigi.gif
TrueLyaLya автор 19 фев 2015 в 23:07
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Мне 5 пожалуйста :)
pollackj 19 фев 2015 в 23:07
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (АГНИ @ 20.02.2015 - 00:00)
pollackj
Цитата
Ваших краев мы пока не видали!

А я как гладь кота безбрежная><

Гладь кота - звучит как призыв lol.gif
АГНИ 19 фев 2015 в 23:08
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
TrueLyaLya
Цитата
Мне 5 пожалуйста :)

Будьте любезны!

Валентинка 2
TrueLyaLya автор 19 фев 2015 в 23:13
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (АГНИ @ 19.02.2015 - 23:08)
TrueLyaLya
Цитата
Мне 5 пожалуйста :)

Будьте любезны!

Блин, где я буду искать дворянина по имени Сергей?
АГНИ 19 фев 2015 в 23:13
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
blondex
Цитата

Цитата
А при чем он?

Да. При чём? ))

При лодке, наверное

Ну, фантазируй! koshka.gif Откуда первая фраза? Как называлась лодка? Каких Мусов (боже, что за форма?) ты знаешь? Что они могли думать об этом? lol.gif

Добавлено в 23:14
TrueLyaLya
Цитата
Блин, где я буду искать дворянина по имени Сергей?

Не хочу тебя разочаровывать, но он уже скончался. Но подыгрывал в мировом масштабе)
3pNick 19 фев 2015 в 23:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
О какой дивный вечер )) Почти все выбрались из сумрака )) А можно мне семерочку? )))
АГНИ 19 фев 2015 в 23:16
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
3pNick
Цитата
А можно мне семерочку? )))

tongue.gif

Валентинка 2
blondex 19 фев 2015 в 23:16
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
АГНИ
Цитата
Каких Мусов (боже, что за форма?) ты знаешь?

может, муссонов gigi.gif


Добавлено в 23:18
ты сама сказала ))
Цитата
Вы свободны интерпретировать предсказания как вам угодно

3pNick 19 фев 2015 в 23:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (АГНИ @ 19.02.2015 - 23:16)
3pNick
Цитата
А можно мне семерочку? )))

tongue.gif

Откройте пжлста последнии 3 слова? smile.gif
АГНИ 19 фев 2015 в 23:20
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
5
3pNick
Цитата
Откройте пжлста последнии 3 слова?

Вращайте барабан!
"Дали Дали дали и Далю дали... Дания премию. Погляди!"
blondex 19 фев 2015 в 23:20
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
3pNick
Цитата
А можно мне семерочку? )))

у тебя круче всех gigi.gif
Мне только подпись непонятна.
Впрочем, о чём это я - мне непонятно ничего )))
Illuminat 19 фев 2015 в 23:21
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
3
А я думал это у меня почерк плохой faceoff.gif
pollackj 19 фев 2015 в 23:22
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (TrueLyaLya @ 20.02.2015 - 00:13)
Цитата (АГНИ @ 19.02.2015 - 23:08)
TrueLyaLya
Цитата
Мне 5 пожалуйста :)

Будьте любезны!

Блин, где я буду искать дворянина по имени Сергей?

У меня есть знакомый дворник Сергей. Брать будете? cheer.gif
3pNick 19 фев 2015 в 23:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (АГНИ @ 19.02.2015 - 23:20)
3pNick
Цитата
Откройте пжлста последнии 3 слова?

Вращайте барабан!
"Дали Дали дали и Далю дали... Дания премию. Погляди!"

О сектор приз lol.gif

Благодарствуйтесь )))
blondex 19 фев 2015 в 23:22
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Illuminat @ 19.02.2015 - 23:21)
А я думал это у меня почерк плохой faceoff.gif

Инга, говори, что у него там под номером шесть )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 625
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх