Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Kerovan 19 фев 2015 в 18:09
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
5
А очередь уже можно занимать?
pollackj 19 фев 2015 в 19:31
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (TrueLyaLya @ 19.02.2015 - 14:23)
Как пригласить мальчика на блинчики?

Проще чем девочку на рюмку чая gigi.gif
frod 19 фев 2015 в 20:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Kerovan @ 19.02.2015 - 16:09)
А очередь уже можно занимать?

разведи тут какую-нить девочку на сиськи и буду горячо поддерживать твою кандидатуру!
pollackj 19 фев 2015 в 20:18
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (frod @ 19.02.2015 - 21:17)
Цитата (Kerovan @ 19.02.2015 - 16:09)
А очередь уже можно занимать?

разведи тут какую-нить девочку на сиськи и буду горячо поддерживать твою кандидатуру!

Ставки принимаешь? gigi.gif
Kerovan 19 фев 2015 в 20:38
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (frod @ 19.02.2015 - 20:17)
Цитата (Kerovan @ 19.02.2015 - 16:09)
А очередь уже можно занимать?

разведи тут какую-нить девочку на сиськи и буду горячо поддерживать твою кандидатуру!

Развести? Что-то вроде: "Девушка, извините, у Вас, случаем, сисек не найдется?"
А она в ответ: " Ой, Вы знаете, где-то тут были, но никак не могу найти, ума не приложу, куда завалились?!"
frod 19 фев 2015 в 20:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
это уж индивидуально,можешь даже через постель попробовать gigi.gif
TrueLyaLya автор 19 фев 2015 в 20:51
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Пабам

Валентинка 2
Kerovan 19 фев 2015 в 20:54
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (TrueLyaLya @ 19.02.2015 - 20:51)
Пабам

Эх, и повезет же кому-то! Все! На дежурстве буду чего-нибудь рукожопить! Тоже отправлю кому-нибудь.

Добавлено в 20:58
А пока пойду модель "Тополь" доделывать - завтра по покраску
blondex 19 фев 2015 в 21:03
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Kerovan
Цитата
Эх, и повезет же кому-то!

мы даже знаем, кому )
Цитата
На дежурстве буду чего-нибудь рукожопить! Тоже отправлю кому-нибудь.

зови нас в тему, розыгрыш устроим )

blondex 19 фев 2015 в 21:04
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
frod
Цитата
разведи тут какую-нить девочку на сиськи

Фёдор, ты такой непредсказуемый gigi.gif


Валентинка 2
Kerovan 19 фев 2015 в 21:08
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (blondex @ 19.02.2015 - 21:03)
Kerovan
Цитата
Эх, и повезет же кому-то!

мы даже знаем, кому )
Цитата
На дежурстве буду чего-нибудь рукожопить! Тоже отправлю кому-нибудь.

зови нас в тему, розыгрыш устроим )

Это лучше труляле поручить! Розыгрыш, в смысле...
blondex 19 фев 2015 в 21:10
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Kerovan
Цитата
Это лучше труляле поручить! Розыгрыш, в смысле...

Не против, было бы, что разыгрывать )
Или кого ))
frod 19 фев 2015 в 21:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (blondex @ 19.02.2015 - 19:04)
frod
Цитата
разведи тут какую-нить девочку на сиськи

Фёдор, ты такой непредсказуемый gigi.gif

ээээ)Света,покажите Вашу лодыжку cool.gif
pollackj 19 фев 2015 в 21:34
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (frod @ 19.02.2015 - 22:24)
Цитата (blondex @ 19.02.2015 - 19:04)
frod
Цитата
разведи тут какую-нить девочку на сиськи

Фёдор, ты такой непредсказуемый gigi.gif

ээээ)Света,покажите Вашу лодыжку cool.gif

Да, Светик, покажи уже хоть что-нибудь! gigi.gif
blondex 19 фев 2015 в 21:46
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Цитата
покажи уже хоть что-нибудь!

вот, я к ужину драников нажарила gi.gif

Валентинка 2

Это сообщение отредактировал blondex - 19 фев 2015 в 21:48
pollackj 19 фев 2015 в 21:51
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (blondex @ 19.02.2015 - 22:46)
Цитата
покажи уже хоть что-нибудь!

вот, я к ужину драников нажарила gi.gif

Блин.. Пойду пожру upset.gif

Добавлено в 22:02
gigi.gif
АГНИ 19 фев 2015 в 22:29
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
Коллеги, мы с шаманокотом категорически всех приветствуем и готовы совершенно безвозмездно, то есть даром, оказать вам китайсконовогодние консультационные услуги)
А как же свобода воли? - спросите вы или не спросите, но я отвечу: "Вы свободны интерпретировать предсказания как вам угодно, свободны увидеть это в году синего парнокопытного или пройти мимо, свободны еще много чего, но я не буду уточнять " =:З


Валентинка 2
АГНИ 19 фев 2015 в 22:30
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
Итак, в порядке живой очереди, спрашиваем о своём светлом, называя номера (от 1 до 8). Я пыталась не очень вензелясто, ну, вы знаете... wub.gif wub.gif
А кто тут у нас такой новенький?)))

Валентинка 2
pollackj 19 фев 2015 в 22:38
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
2
АГНИ
Графиня, я совсем не понимаю намеков! Показывайте уже! blink.gif
АГНИ 19 фев 2015 в 22:39
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
pollackj
Цитата
Графиня, я совсем не понимаю намеков! Показывайте уже!

Чтобы я показала, Вы должны назвать цифру)))
pollackj 19 фев 2015 в 22:42
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
АГНИ
8 vilka.gif

Это сообщение отредактировал pollackj - 19 фев 2015 в 22:45
АГНИ 19 фев 2015 в 22:44
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
pollackj
Цитата
8

А теперь квест rolleyes.gif

Валентинка 2
pollackj 19 фев 2015 в 22:48
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
АГНИ
Если бы люди были умнее, то и Серебряного века бы не было gigi.gif
Kerovan 19 фев 2015 в 22:51
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
5
А можно я? Номер 4! У японцев ассоциируется со смертью...
blondex 19 фев 2015 в 22:51
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
АГНИ - № 1.

Такие глазки у футболки ))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 624
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх