Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
3pNick 18 фев 2015 в 13:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
АГНИ
Цитата
Ты очень близок в своих предположениях)


Ещё подсказки будут? )))
АГНИ 18 фев 2015 в 16:47
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
3pNick
Цитата
Ещё подсказки будут? )))

Это нечестно, ты сейчас за Фёдора фсё угадаешь)
Коллеги, а вы видели мою тему про шаманокотов? Было крайне непредусмотрительно открыть для себя такую талантливую девочку и пытаться донести её творения в массы в 6 утра в понедельник, тема так и загнулась в инке( В общем, туда ЯПовцы навлочили ссылок на магазин с её работами, а так как в то время кулонов не продавалось, я заказала себе просто футболку с принтом волшебного котика^^ Сегодня забрала из филиала ада на земле alik.gif В этой связи у меня просьба к нашим умудренным валентиночным опытом коллегам. Уважаемые, вы просто обязаны нести наши теории в мир, популяризировать деятельность, читать лекции своим менее опытным коллегам мужеского полу и мироощущения на предмет профилактики недопущения выпущения из квартир/домов/ иных мест постоянной дислокации женщин в неприемлемых для общества моральных состояниях, обусловленных отсутствием технической составляющей! pray.gif
Molly5 18 фев 2015 в 17:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
АГНИ, что это было?!?!?
alik.gif umn.gif

Пс шалом, православные!

ППс Инга, маечку-то покажете? sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Molly5 - 18 фев 2015 в 17:48
АГНИ 18 фев 2015 в 17:57
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
Molly5
Цитата
что это было?!?!?

Что "что"?))) Мне не позволяет воспитание в данном случае называть вещи своими именами, поэтому так lalala.gif
Маечку покажу чуть позже, если принцесса позволит)))
Molly5 18 фев 2015 в 18:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (АГНИ @ 18.02.2015 - 17:57)
Molly5
Цитата
что это было?!?!?

Что "что"?))) Мне не позволяет воспитание в данном случае называть вещи своими именами, поэтому так lalala.gif
Маечку покажу чуть позже, если принцесса позволит)))

Воспитание - это прекрасно, но я не поняла что Вы хотели сказать (какую, ткскзть, мысль донести), настолько это было витиевато и вензелясто upset.gif

А дабы не ждать принцессиного дозволения, можете показать маечку в профильной теме lalala.gif

И да, валентинка хороша! gigi.gif
Интересно, удалось ей сегодня встать на "путь истинный" в Москву... rolleyes.gif
frod 18 фев 2015 в 19:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
до меня прошлая шла где то месяц,интересно,за какой срок доберётся до Мск?
З.Ы Инга,не ругайся,лучше покажи сисечки)
TrueLyaLya автор 18 фев 2015 в 23:22
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Номер почтового отправления: 4041117868487 5
Illuminat 18 фев 2015 в 23:53
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
2
TrueLyaLya
Обратный адрес указала свой по факту проживания?
АГНИ 18 фев 2015 в 23:59
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
2
Коллеги, вы смотрели киношку про медведя Педдингтона? I`m burst of pink snot wub.gif
Цитата
Номер почтового отправления: 4041117868487 5

Illuminat
Дмитрий, не ходите туда сами, пошлите с челядью lol.gif

Это сообщение отредактировал АГНИ - 18 фев 2015 в 23:59
TrueLyaLya автор 19 фев 2015 в 00:09
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Illuminat @ 18.02.2015 - 23:53)
TrueLyaLya
Обратный адрес указала свой по факту проживания?

Да :)
П.с. к Валентине приложен маленький сувенирчик :)
АГНИ 19 фев 2015 в 00:18
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
2
TrueLyaLya
Цитата

Цитата (Illuminat @ 18.02.2015 - 23:53)
TrueLyaLya
Обратный адрес указала свой по факту проживания?

Да :)

Я так смеялась) А про Дмитрия речь gigi.gif В смысле, про адрес)))
Цитата
П.с. к Валентине приложен маленький сувенирчик :)

Чудно^^ А я бы "черный мед" с удовольствием поменяла на эвкалиптовый) Но масленица скоро закончится, хотя, зная работу филиала, можно просить к следующей уже сейчас)))

Это сообщение отредактировал АГНИ - 19 фев 2015 в 00:22
blondex 19 фев 2015 в 09:41
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (TrueLyaLya @ 19.02.2015 - 00:09)
Цитата (Illuminat @ 18.02.2015 - 23:53)
TrueLyaLya
Обратный адрес указала свой по факту проживания?

Да :)
П.с. к Валентине приложен маленький сувенирчик :)

Я тут подумала, что у вас и точки соприкосновения есть общие : вы оба занимались танцами )

АГНИ
Цитата
В этой связи у меня просьба к нашим умудренным валентиночным опытом коллегам. Уважаемые, вы просто обязаны нести наши теории в мир, популяризировать деятельность, читать лекции своим менее опытным коллегам мужеского полу и мироощущения на предмет профилактики недопущения выпущения из квартир/домов/ иных мест постоянной дислокации женщин в неприемлемых для общества моральных состояниях, обусловленных отсутствием технической составляющей!

Ничего не поняла, но маечку увидеть бы хотелось )

Всем чмоки в этом чатике cheer.gif

Для Сергея пестня!
АГНИ 19 фев 2015 в 11:45
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
А сегодня китайский новый год))) Фёдор будет рад><
TrueLyaLya
Принцесса, сгенерируй нам печенек, то есть, валентинок с предсказаниями:З Мы станем пальчиком в небо тыкать, называя циферку, а ты нам говорить, что парнокопытное нам готовит rolleyes.gif

Валентинка 2
TrueLyaLya автор 19 фев 2015 в 11:58
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Пожалуйста. И не благодари :)
АГНИ 19 фев 2015 в 12:05
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
TrueLyaLya
Цитата
Пожалуйста. И не благодари :)

Это неинтересно, потому как неперсонализировано) Ты вынуждаешь меня заняться предсказаниями самой. Но помни, что в 12 часов карета превратится в тыкву с моим вензелястым (очень уж слово понравилось wub.gif ) подходом, вы будете интерпретировать данное до следующего нового года. Это ж ясно как Предсказамус настрадал.
blondex 19 фев 2015 в 12:06
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (TrueLyaLya @ 19.02.2015 - 11:58)
Пожалуйста. И не благодари :)

Какой хороший шар. Он всегда говорит - "да"! cheer.gif

Добавлено в 12:08
АГНИ
Цитата
Ты вынуждаешь меня заняться предсказаниями самой.

Готова конспектировать ) deal.gif
АГНИ 19 фев 2015 в 12:09
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
blondex
Цитата
Какой хороший шар. Он всегда говорит - "да"!

Ты просто задаешь неправильные вопросы)) Привет, Света)


Валентинка 2
blondex 19 фев 2015 в 12:11
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
АГНИ , привет ))
Цитата
Ты просто задаешь неправильные вопросы))

Не-не-не
меня полностью устроили ответы, значит, вопросы были правильными ))

Вот, переспросила ))

Валентинка 2

Это сообщение отредактировал blondex - 19 фев 2015 в 12:14
АГНИ 19 фев 2015 в 12:20
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
blondex
Цитата
Готова конспектировать )

Договорились) К вечеру московского всё будет в лучшем виде:З Припорошим наше собрание блестящей пылью таинственного и попытаемся приподнять полог наиболее вероятного варианта развития наших валентиночных дорог cool.gif
TrueLyaLya автор 19 фев 2015 в 13:23
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Как пригласить мальчика на блинчики?
blondex 19 фев 2015 в 13:38
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (TrueLyaLya @ 19.02.2015 - 13:23)
Как пригласить мальчика на блинчики?

Так и сказать, что хочешь угостить его своими фирменными блинчиками ))
Вряд ли здоровый, молодой мужчина, находясь в трезвом уме и ясной памяти,
сможет отказаться от подобного предложения от столь очаровательной девушки )
Действуй!

Добавлено в 14:05
cheer.gif
TrueLyaLya автор 19 фев 2015 в 14:06
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (blondex @ 19.02.2015 - 13:38)
Так и сказать, что хочешь угостить его своими фирменными блинчиками ))
Вряд ли здоровый, молодой мужчина, находясь в трезвом уме и ясной памяти,
сможет отказаться от подобного предложения от столь очаровательной девушки )
Действуй!

Ну..... Он будет не единственным приглашенным
blondex 19 фев 2015 в 14:07
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
TrueLyaLya
Цитата
Ну..... Он будет не единственным приглашенным

Ну... Так, может, даже будет проще.
Зови )

Это сообщение отредактировал blondex - 19 фев 2015 в 14:10
Kerovan 19 фев 2015 в 14:49
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Ой! Это что же? Я на розыгрыш валентинки опоздал????
TrueLyaLya автор 19 фев 2015 в 16:55
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Kerovan @ 19.02.2015 - 14:49)
Ой! Это что же? Я на розыгрыш валентинки опоздал????

Не переживай, в следующем году будет ещё один :)

Это сообщение отредактировал TrueLyaLya - 19 фев 2015 в 17:22
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 617
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх