Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
TinKalatin 17 фев 2015 в 23:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Вот хотел без политоты. Пля, США, вы там охерели? Ехал домой, написала американка:

Она: - ты уже домой доехал?
Я: - Да зашел.
Она: - вижу
Я: - Как?
Она: - говорю ж удобный месенжер
Я: - От шайтан. Палит меня.

Она: - я думала по Рашке не показывает ,ан нет ещё как показывает местоположение
а тебе показывает?

Я: - Не называй пожалуйста так Россию.
Она: - ой чего так
чисто местный язык , покатать наслайсить, поклинать
Я: - Мне не нравится когда так говорят о России.
Она: - ой Серёж заморочки у тебя
Я: - Причем тут заморочки? Уважение к людям и стране, вот и все.
Она: - ладно всё
ты не в духе

бай
Я: - Фига се, у меня было прекрасное настроение. Просто есть нормы общения, и если человеку не нравится, как говорят о месте в котором он живет, то это он просто не в духе? Теперь, да я не в духе.

Дайте хорошую песню. Злость утопить.

Это сообщение отредактировал TinKalatin - 17 фев 2015 в 23:50
АГНИ 17 фев 2015 в 23:52
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
5
TinKalatin
Гражданин Воевода! Моё почтение! Полноте Вам! У нас тут блины, валентинки, преемственность поколений и "Россия" с большой буквы) Воспроходите, не стойте на пороге^^

Это сообщение отредактировал АГНИ - 17 фев 2015 в 23:54
TinKalatin 18 фев 2015 в 00:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Вот спасибо тебе добрый человек. Послушал с таким удовольствием.
АГНИ 18 фев 2015 в 00:09
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
TinKalatin
Цитата
Вот спасибо тебе добрый человек. Послушал с таким удовольствием.


Да и не за что вовсе) А по теме - всегда можно найти слова, которые донесут Вашу позицию)
3pNick 18 фев 2015 в 00:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Добрый вечер ))) Воевода, шо ты паришся,мало ли. Вот частушек послушай.

TinKalatin 18 фев 2015 в 00:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (АГНИ @ 18.02.2015 - 00:09)
TinKalatin
Цитата
Вот спасибо тебе добрый человек. Послушал с таким удовольствием.


Да и не за что вовсе) А по теме - всегда можно найти слова, которые донесут Вашу позицию)

Не поверите графиня, перед тем, как вы поставили енту песню, я хотел послушать Солджер оф форчун, того же музыкального коллектива. Но вы меня опередили.
pollackj 18 фев 2015 в 00:34
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (TinKalatin @ 18.02.2015 - 00:48)
Дайте хорошую песню. Злость утопить.

Держи! gigi.gif
TinKalatin 18 фев 2015 в 00:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
От души отлегло, спасибо.
pollackj 18 фев 2015 в 00:49
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Меня сегодня обидели совершенно ни за что. Сказали что я хам! Вы можете в это поверить? cry.gif
АГНИ 18 фев 2015 в 00:51
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
TinKalatin
Цитата
я хотел послушать Солджер оф форчун, того же музыкального коллектива.

Будем надеяться, что любой солдат фортуны со временем научится отличать добро от зла (это по тексту, если что) biggrin.gif


Добавлено в 00:52
pollackj
Цитата
Сказали что я хам! Вы можете в это поверить?

Нет, Михаил, это не так! Вы подлец и подонок wub.gif
3pNick 18 фев 2015 в 00:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (pollackj @ 18.02.2015 - 00:49)
Меня сегодня обидели совершенно ни за что. Сказали что я хам! Вы можете в это поверить? cry.gif

Так шо? Яму выкопал уже или помощь нужна?
pollackj 18 фев 2015 в 00:54
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (АГНИ @ 18.02.2015 - 01:51)
TinKalatin
Цитата
я хотел послушать Солджер оф форчун, того же музыкального коллектива.

Будем надеяться, что любой солдат фортуны со временем научится отличать добро от зла (это по тексту, если что) biggrin.gif

Шутить изволите?

Кто не за нас, тот против нас
Нет безразличных. Правда с нами...
gigi.gif

Добавлено в 00:55
Цитата (АГНИ @ 18.02.2015 - 01:51)
pollackj
Цитата
Сказали что я хам! Вы можете в это поверить?

Нет, Михаил, это не так! Вы подлец и подонок wub.gif

Спасибо, Графиня, я в курсе! hat.gif

Добавлено в 00:56
Цитата (3pNick @ 18.02.2015 - 01:52)
Цитата (pollackj @ 18.02.2015 - 00:49)
Меня сегодня обидели совершенно ни за что. Сказали что я хам! Вы можете в это поверить? cry.gif

Так шо? Яму выкопал уже или помощь нужна?

Земля промерзла насквозь! Мне б экскаватор shum_lol.gif
АГНИ 18 фев 2015 в 00:56
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
2
pollackj
Цитата

Цитата (АГНИ @ 18.02.2015 - 01:51)
TinKalatin
Цитата
я хотел послушать Солджер оф форчун, того же музыкального коллектива.

Будем надеяться, что любой солдат фортуны со временем научится отличать добро от зла (это по тексту, если что)

Шутить изволите?

Кто не за нас, тот против нас
Нет безразличных. Правда с нами...

Никак нет! Я поясничаю:З
Мы за валентинки)
TinKalatin 18 фев 2015 в 01:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Пестня.
АГНИ 18 фев 2015 в 01:05
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
pollackj
Цитата
Земля промерзла насквозь! Мне б экскаватор

Экскава́тор (от лат. excavo — «долблю, вынимаю»), а трактор, к слову, "traho" ("тащить", "тянуть", "влечь", "увлекать"). Я с дури даже формы вспомнила - traho, traxi, tractum, trahere. Не хотите сменить вектор потребностей?><
pollackj 18 фев 2015 в 01:06
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (АГНИ @ 18.02.2015 - 02:05)
pollackj
Цитата
Земля промерзла насквозь! Мне б экскаватор

Экскава́тор (от лат. excavo — «долблю, вынимаю»), а трактор, к слову, "traho" ("тащить", "тянуть", "влечь", "увлекать"). Я с дури даже формы вспомнила - traho, traxi, tractum, trahere. Не хотите сменить вектор потребностей?><

Я об этом думал, но с сиськами Вы меня обломали! gigi.gif
АГНИ 18 фев 2015 в 01:09
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
pollackj
Цитата
Я об этом думал

Доброй ночи!
И всем остальным валентиночных снов! koshka.gif
TinKalatin 18 фев 2015 в 01:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Всем добра.
АГНИ 18 фев 2015 в 08:52
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
TinKalatin
Цитата
Всем добра.

cheer.gif


Валентинка 2
TinKalatin 18 фев 2015 в 09:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Всем прювейт.
frod 18 фев 2015 в 10:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Illuminat
ты прям истинный джентльмен
АГНИ
ты не знала,что такое ЛЧ? shum_lol.gif

Добавлено в 10:03
TinKalatin
прежде чем обижаться на "рашка",что я кстати сам не употребляю,научи остальное быдло не обсирать чужие страны хотя бы в названии,а то двойная мораль такая двойная. /политика офф
3pNick 18 фев 2015 в 12:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Добрый шалом )))
АГНИ 18 фев 2015 в 12:20
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
frod
Цитата
ты не знала,что такое ЛЧ?

Откуда бы? Вот ты, к примеру, знаешь, что такое ОГ, ну, или ПОГ? А должен^^
3pNick
Приветь)
3pNick 18 фев 2015 в 12:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
АГНИ
Цитата
Приветь)


Здравствуйтесь ))))


Цитата
что такое ОГ


Огромная грудь?

Цитата
ну, или ПОГ


П434ц огромная грудь?
АГНИ 18 фев 2015 в 12:38
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
3pNick
Пишу-стираю)) Ржу, короче lol.gif
Ты очень близок в своих предположениях)
P.S. Офигенное приветствие rulez.gif

Это сообщение отредактировал АГНИ - 18 фев 2015 в 12:41
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 611
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх