Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
frod 16 фев 2015 в 23:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
TrueLyaLya
нее,тебя мы договорились взамуж.
а графиню сжечь!
TrueLyaLya автор 16 фев 2015 в 23:39
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (frod @ 16.02.2015 - 23:19)
TrueLyaLya
нее,тебя мы договорились взамуж.
а графиню сжечь!

а если мы против?
Illuminat 16 фев 2015 в 23:55
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
3
АГНИ 17 фев 2015 в 00:13
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
2
Illuminat
Какие приятные и знакомые лица hz.gif

Наблюдатель? свидетель событий? войны в Крыму?

Масса жертв - все в дыму - перемирие полотенца...

Нет! самому совершить поджог! роддома! И самому

вызвать пожарных, прыгнуть в огонь и спасти младенца,

дать ему соску, назваться его отцом,

обучить его складывать тут же из пальцев фигу.

И потом, завернув бутерброд в газету с простым лицом,

сесть в электричку и погрузиться в книгу

о превращеньях красавиц в птиц, и как их места

зарастают пером: ласточки - цапли - дрофы..

Быть и причиной и следствием! чтобы, N лет спустя,

отказаться от памяти в пользу жертв катастрофы.


86 год, между прочим(
Дубляж сценария Восточной войны.

Это сообщение отредактировал АГНИ - 17 фев 2015 в 00:13
pollackj 17 фев 2015 в 00:45
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (TrueLyaLya @ 17.02.2015 - 00:39)
Цитата (frod @ 16.02.2015 - 23:19)
TrueLyaLya
нее,тебя мы договорились взамуж.
а графиню сжечь!

а если мы против?

Вот только не нужно здесь неформальных объединений устраивать! Каждый за себя. К тому же Графиня санкции против тебя одобряет, у нее в этом свой интерес gigi.gif

Добавлено в 00:48
Цитата (3pNick @ 16.02.2015 - 23:04)
]Вот интересно, почему просят руку и сердце?

Есть намного более интересные участки )))

Точно! Мне бы печень не помешала! gigi.gif

Добавлено в 00:50
Цитата (frod @ 16.02.2015 - 23:46)
АГНИ
ЯЗВИ)можешь и ник поменять,на ЯЗВИ)

Точно, Ивзя - хорошее имя rulez.gif
Illuminat 17 фев 2015 в 00:51
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
3
АГНИ 17 фев 2015 в 01:01
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
5
pollackj
Цитата
К тому же Графиня санкции против тебя одобряет, у нее в этом свой интерес

"Подозрейте меня в чем-нибудь хорошем!"
Михаил, какой у меня может быть интерес, Вы в своём уме? Если еще да, не хотите ли блинов? cheesy.gif
Ой, власть, а Вы валентинку не желаете?

Это сообщение отредактировал АГНИ - 17 фев 2015 в 01:04
blondex 17 фев 2015 в 09:06
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
6
АГНИ
Цитата
какой у меня может быть интерес

ты из торта свадебного хочешь прыгать biggrin.gif

Добавлено в 09:07
pollackj
Цитата
Ивзя - хорошее имя

Инга отрицает наличие у неё еврейских родственников ))
АГНИ 17 фев 2015 в 10:17
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
5
А сегодня День Добра, причем, аутентично "Random Acts of Kindness Day" - День спонтанного проявления доброты. Предлагаю спонтанно фонтанировать в меру своих способностей и в силу своих возможностей cheer.gif

Валентинка 2
Illuminat 17 фев 2015 в 11:24
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
5
Цитата
День спонтанного проявления доброты


Скрытый текст
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1040648.html

Это сообщение отредактировал Illuminat - 17 фев 2015 в 11:26
Molly5 17 фев 2015 в 11:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (АГНИ @ 17.02.2015 - 10:17)
А сегодня День Добра...

Хм, а вчера за такое произношение ушатать с первых звуков грозились...
Вот что значит "в нужное время в нужном месте" rulez.gif

ПС Дима, мы помним lol.gif
АГНИ 17 фев 2015 в 11:46
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
Molly5
Цитата
Хм, а вчера за такое произношение ушатать с первых звуков грозились...
Вот что значит "в нужное время в нужном месте"

Первая песня на английском, которую мне пришлось исполнять публично, была затранскрибирована таким же порнографическим образом, корявенькими мелкими красненькими буквами поверх текста faceoff.gif wub.gif
Если выбирать между Беннетом, Синатрой и Фиджеральд, она ближе всего, веет алым и Тарой><
pollackj 17 фев 2015 в 14:03
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (АГНИ @ 17.02.2015 - 12:46)
Molly5
Цитата
Хм, а вчера за такое произношение ушатать с первых звуков грозились...
Вот что значит "в нужное время в нужном месте"

Первая песня на английском, которую мне пришлось исполнять публично, была затранскрибирована таким же порнографическим образом, корявенькими мелкими красненькими буквами поверх текста faceoff.gif wub.gif

Я один не понял: сиськи таки будут? gigi.gif
Molly5 17 фев 2015 в 14:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (pollackj @ 17.02.2015 - 14:03)
Да, одинЯ один не понял: сиськи таки будут? gigi.gif

Да, один gigi.gif
pollackj 17 фев 2015 в 17:24
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Molly5 @ 17.02.2015 - 15:33)
Цитата (pollackj @ 17.02.2015 - 14:03)
Да, одинЯ один не понял: сиськи таки будут?  gigi.gif

Да, один gigi.gif

То есть не будет? blink.gif
Illuminat 17 фев 2015 в 18:25
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (pollackj @ 17.02.2015 - 17:24)
Цитата (Molly5 @ 17.02.2015 - 15:33)
Цитата (pollackj @ 17.02.2015 - 14:03)
Да, одинЯ один не понял: сиськи таки будут?  gigi.gif

Да, один gigi.gif

То есть не будет? blink.gif

АГНИ 17 фев 2015 в 18:33
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
2
pollackj
Цитата

Цитата (Molly5 @ 17.02.2015 - 15:33)
Цитата (pollackj @ 17.02.2015 - 14:03)
Да, одинЯ один не понял: сиськи таки будут? 

Да, один

То есть не будет?

Мои просили передать, что не прибудут сегодня и извинения. В муке и сметане все. Негоже приличным девицам, знаете ли^^
А давайте все вместе позовём Деда Мороза и попросим, чтоб он все вернул как было попросим у кого-нибудь другой?)
blondex 17 фев 2015 в 19:04
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (АГНИ @ 17.02.2015 - 18:33)
pollackj
Цитата
Да, одинЯ один не понял: сиськи таки будут? 

Мои просили передать, что не прибудут сегодня и извинения. В муке и сметане все.

Блины готовишь? Или сиськи в кляре? biggrin.gif
АГНИ 17 фев 2015 в 19:11
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
2
blondex
Цитата
Блины готовишь? Или сиськи в кляре?

Блины уже приготовила. А валентинки в кляре... Жарить надо?><
TrueLyaLya автор 17 фев 2015 в 19:18
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Блинов нажарила, отправка валентинки затягивается ( на почте дикие очереди)
АГНИ 17 фев 2015 в 19:21
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
TrueLyaLya
Цитата
Блинов нажарила, отправка валентинки затягивается ( на почте дикие очереди)

- 415, я база, ответьте... Пш...
- Вас понял, блины готовы, валентинка отложена. Возвращаюсь. Пш...
biggrin.gif
TrueLyaLya автор 17 фев 2015 в 21:47
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Мммм блинчики
frod 17 фев 2015 в 22:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
приятного вечера/ночера,но у меня сегодня "эти" дни(ЛЧ)
Дмитрий,а кто тебе будет дороже,Танюша или диван?)
Illuminat 17 фев 2015 в 22:44
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (frod @ 17.02.2015 - 22:17)
приятного вечера/ночера,но у меня сегодня "эти" дни(ЛЧ)
Дмитрий,а кто тебе будет дороже,Танюша или диван?)

Таня на моем диване cool.gif
АГНИ 17 фев 2015 в 23:18
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
2
frod
Цитата
у меня сегодня "эти" дни(ЛЧ)

Поисковик узбагоил меня fear.gif
Illuminat
Цитата

Цитата (frod @ 17.02.2015 - 22:17)
приятного вечера/ночера,но у меня сегодня "эти" дни(ЛЧ)
Дмитрий,а кто тебе будет дороже,Танюша или диван?)

Таня на моем диване

Шью!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 605
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх