Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
blondex 16 фев 2015 в 22:01
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
TrueLyaLya
Цитата
Я так и не поняла что он сделал не так

может ей просто не нужны были ни он, ни его объяснения why.gif

Посмотрела ещё раз: девушке было неловко при всеобщем внимании.
Не все любят спецэффекты )

Это сообщение отредактировал blondex - 16 фев 2015 в 22:11
АГНИ 16 фев 2015 в 22:03
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
5
TrueLyaLya
Цитата
Я так и не поняла что он сделал не так

У него отвратительный английский, яп вдарила на первых нотах gigi.gif
3pNick 16 фев 2015 в 22:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (АГНИ @ 16.02.2015 - 21:45)
3pNick
Цитата

Цитата
Прошу твою руку и серце, но руку больше, так как моя уже устала


За такое тоже можно выхватить

Любовь приходит и уходит... Зато честно koshka.gif

Вот интересно, почему просят руку и сердце?

Есть намного более интересные участки )))



Добавлено в 22:05
TrueLyaLya
Цитата
Я так и не поняла что он сделал не так


Не смог вырватся из френдзоны biggrin.gif
frod 16 фев 2015 в 22:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
3pNick
Цитата
Вот интересно, почему просят руку и сердце?

не знаю,я сиськи прошу.. wub.gif
АГНИ 16 фев 2015 в 22:07
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
3pNick
Цитата
Вот интересно, почему просят руку и сердце?

Есть намного более интересные участки )))

"Позвольте Ваше подколеночное пространство!", "Прошу Ваших ключиц!", "Я душу дьяволу продам за Ваши пальцы ног!"
blondex 16 фев 2015 в 22:08
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (frod @ 16.02.2015 - 22:06)
3pNick
Цитата
Вот интересно, почему просят руку и сердце?

не знаю,я сиськи прошу.. wub.gif

и часто бьют? gigi.gif
3pNick 16 фев 2015 в 22:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (frod @ 16.02.2015 - 22:06)
3pNick
Цитата
Вот интересно, почему просят руку и сердце?

не знаю,я сиськи прошу.. wub.gif

"Прошу сисек Вашей дочери" lol.gif

Добавлено в 22:11
Цитата (АГНИ @ 16.02.2015 - 22:07)
3pNick
Цитата
Вот интересно, почему просят руку и сердце?

Есть намного более интересные участки )))

"Позвольте Ваше подколеночное пространство!", "Прошу Ваших ключиц!", "Я душу дьяволу продам за Ваши пальцы ног!"

Нуот средневековых кавалеров можно было и такое ожитдать, локоны желанах дам всё норовили заполучить.
blondex 16 фев 2015 в 22:12
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (3pNick @ 16.02.2015 - 22:10)
Цитата (frod @ 16.02.2015 - 22:06)
3pNick
Цитата
Вот интересно, почему просят руку и сердце?

не знаю,я сиськи прошу.. wub.gif

"Прошу сисек Вашей дочери" lol.gif

руки можете оставить себе gigi.gif
АГНИ 16 фев 2015 в 22:12
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
3pNick
Цитата

Цитата (frod @ 16.02.2015 - 22:06)
3pNick
Цитата
Вот интересно, почему просят руку и сердце?

не знаю,я сиськи прошу..

"Прошу сисек Вашей дочери"

stol.gif Я думаю, в некоторых случаях, это вообще последнее, что мужчина сможет сказать)))

Добавлено в 22:14
3pNick
Цитата
локоны желанах дам всё норовили заполучить.

Я нахожу это крайне романтичным:З
blondex
Цитата
руки можете оставить себе

А это столь же циничным)))
frod 16 фев 2015 в 22:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
blondex
Цитата
и часто бьют?

я прошу у тех,кто уже не побьёт.проведя разведку,так сказать)ну и не думаешь же ты,что я прям в реале сразу буду такое говорить? gigi.gif
blondex 16 фев 2015 в 22:19
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (frod @ 16.02.2015 - 22:16)
blondex
Цитата
и часто бьют?

я прошу у тех,кто уже не побьёт.проведя разведку,так сказать)ну и не думаешь же ты,что я прям в реале сразу буду такое говорить? gigi.gif

ну не знаю...
думаю, что после
Цитата
вылакал полбутылки вина,3 бутылки пива и почти полностью шампусик

всё возможно gigi.gif
frod 16 фев 2015 в 22:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
blondex
неее,я не агрессивный и не быдл даже по пьяни как правило,тупо засыпаю и всё.
АГНИ 16 фев 2015 в 22:24
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
frod
Цитата
неее,я не агрессивный и не быдл даже по пьяни как правило,тупо засыпаю и всё.

Это же так скучно>< Я, к примеру, до сих пор не могу вспомнить, каким образом мои балетки после уличных танцев босиком с мимопроходящим товарищем, оказались на кухне)
blondex 16 фев 2015 в 22:25
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (frod @ 16.02.2015 - 22:21)
blondex
неее,я не агрессивный и не быдл даже по пьяни как правило,тупо засыпаю и всё.

ясно
то есть эт только здесь ты клянчишь сиськи у первой попавшейся тебе особы женского пола,
а в реале - тупо спишь gigi.gif
frod 16 фев 2015 в 22:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
blondex
так это же ЯП Светик,тут свои суровые законы.ты про Ирочку намекаешь что ли?я таким образом может пытался влить её в наши ряды,такими своеобразными ухаживаниями)
Инга,я иногда бывает не помню или помню смутно,что творил,но как по мне это плохой показатель.обычно у меня такое только если на голодный желудок пью.
АГНИ 16 фев 2015 в 22:34
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
Ура! Получилась плодоножка у одувана)))

Цитата
я иногда бывает не помню или помню смутно,что творил

Не помнишь, что делал вечером, - это когда просто не хочешь помнить об этом утром))
Фёдор, Вы подозрительно часто стали звать меня по имени. Йа пугаюсь.

Это сообщение отредактировал АГНИ - 16 фев 2015 в 22:34
blondex 16 фев 2015 в 22:35
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
frod
Цитата
ты про Ирочку намекаешь что ли?

про Ирочку, Танечку, Ингочку, Олечку... и прочих ))

Ты выздоровел, кстати? )

АГНИ
Цитата
Ура! Получилась плодоножка у одувана)))

разве у неё были другие варианты? )
frod 16 фев 2015 в 22:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
blondex
мне кажется,это уже реноме...да и если покажут,я ничего против не имею,я большой фанат красивой женской груди)
АГНИ
дык радоваться надо,что имя помню cool.gif
АГНИ 16 фев 2015 в 22:44
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
blondex
Цитата

Цитата
Ура! Получилась плодоножка у одувана)))

разве у неё были другие варианты? )

Нет rulez.gif Хотя, если подумать... Нет)
frod
Цитата
дык радоваться надо,что имя помню

Можно прям тут? Ой, съязвлю!
frod 16 фев 2015 в 22:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
АГНИ
ЯЗВИ)можешь и ник поменять,на ЯЗВИ)
АГНИ 16 фев 2015 в 22:50
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
2
frod
Цитата
ЯЗВИ)можешь и ник поменять,на ЯЗВИ)

Я не могу при одуванчиках, они не заслужили такого отношения!

Февраль. Достать чернил и плакать!
Писать о феврале навзрыд,
Пока грохочущая слякоть
Весною черною горит.
Достать пролетку. За шесть гривен,
Чрез благовест, чрез клик колес,
Перенестись туда,где ливень
Еще шумней чернил и слез.
Где, как обугленные груши,
С деревьев тысячи грачей
Сорвутся в лужи и обрушат
Сухую грусть на дно очей.
Под ней проталины чернеют,
И ветер криками изрыт,
И чем случайней, тем вернее
Слагаются стихи навзрыд.
frod 16 фев 2015 в 22:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
АГНИ
омг..иди ко мне,поцалую и ручки свяжу тихонечко,чтобы не печатала и не распевала стихи всякие..
АГНИ 16 фев 2015 в 23:00
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
Дяяя... Судя по всему, четвертуют меня еще при жизни...
Пойду запястья кремом смажу.

Это сообщение отредактировал АГНИ - 16 фев 2015 в 23:02
frod 16 фев 2015 в 23:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
*здесь мог бы быть крайне пошлый пост*
но Федя всё-таки изредка воспитанный мальчик.
почему четвертуют,договорились же жечь?
TrueLyaLya автор 16 фев 2015 в 23:19
Принцесса  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (frod @ 16.02.2015 - 23:13)
четвертуют,договорились же жечь?

кажется я что-то пропустила
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 599
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх