Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
TrueLyaLya автор 16 фев 2015 в 13:21
Принцесса  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 3 740
Цитата (frod @ 16.02.2015 - 13:05)
Таня и Дима хорошая пара,нахожу я.главное,чтобы Таня не ревновала Дмитрия к дивану.

Ха ха ха.... Если только он не будет ревновать меня к стаду мужиков с которыми я танцуют :)
Все комментарии:
Illuminat 16 фев 2015 в 13:23
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (frod @ 16.02.2015 - 13:05)
Инга,не пиши скрытым текстом,я хз как это с планшета прочесть. Таня и Дима хорошая пара,нахожу я.главное,чтобы Таня не ревновала Дмитрия к дивану.

копируешь скрытый текст и вставляешь в окно для ответов, не отправляя cool.gif
frod 16 фев 2015 в 13:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Illuminat
Окай,буду знать,но обычно я таки с компа сижу.TrueLyaLya
Ну ты наглая)будешь у окна сидеть и прясть,а еще пританцовывая Дмитричу угождать.вот молодежь пошла нахальная)
TrueLyaLya автор 16 фев 2015 в 13:45
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (frod @ 16.02.2015 - 13:37)
Illuminat
Окай,буду знать,но обычно я таки с компа сижу.TrueLyaLya
Ну ты наглая)будешь у окна сидеть и прясть,а еще пританцовывая Дмитричу угождать.вот молодежь пошла нахальная)

Кто кого ублажать ещё будет :)
АГНИ 16 фев 2015 в 13:59
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
Цитата

Цитата (frod @ 16.02.2015 - 13:37)
Illuminat
Окай,буду знать,но обычно я таки с компа сижу.TrueLyaLya
Ну ты наглая)будешь у окна сидеть и прясть,а еще пританцовывая Дмитричу угождать.вот молодежь пошла нахальная)

Кто кого ублажать ещё будет :)

Юху! koshka.gif Можно начинать шить платье и костюмчик для тортика? Принцесса, каких цветов будут подруги невесты? Ну, кроме синего, есть варианты?))) Так, про герберы я помню, про валентинки помню, ай! столько же всего нужно сделать! cheer.gif
TrueLyaLya автор 16 фев 2015 в 14:45
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
АГНИ
Отстаить суету, сегодня только понедельник.
АГНИ 16 фев 2015 в 18:34
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
TrueLyaLya
Цитата
Отстаить суету, сегодня только понедельник.

А по понедельникам низя суетиться? Я испокон веку суетилась, и ничего, а нынче, вот, молодежь... Укажите ссылку на первоисточник в валентиночной брошюре, что не надобно!
pollackj 16 фев 2015 в 19:01
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (TrueLyaLya @ 16.02.2015 - 14:21)
Цитата (frod @ 16.02.2015 - 13:05)
Таня и Дима хорошая пара,нахожу я.главное,чтобы Таня не ревновала Дмитрия к дивану.

Ха ха ха.... Если только он не будет ревновать меня к стаду мужиков с которыми я танцуют :)

Мазельтов! cheer.gif
АГНИ 16 фев 2015 в 19:18
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
5
TrueLyaLya
Цитата
Если только он не будет ревновать меня к стаду мужиков с которыми я танцуют :)

Знаете, коллеги, а вдруг не опечатка это, а вдруг их там много, принцесс то? alik.gif Или еще того хуже...
pollackj 16 фев 2015 в 19:23
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (АГНИ @ 16.02.2015 - 20:18)
TrueLyaLya
Цитата
Если только он не будет ревновать меня к стаду мужиков с которыми я танцуют :)

Знаете, коллеги, а вдруг не опечатка это, а вдруг их там много, принцесс то? alik.gif Или еще того хуже...

Закусывайте, Графиня, закусывайте! blink.gif
TrueLyaLya автор 16 фев 2015 в 19:45
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (АГНИ @ 16.02.2015 - 19:18)
Знаете, коллеги, а вдруг не опечатка это, а вдруг их там много, принцесс то? alik.gif Или еще того хуже...

это гребанный т9 =) Очень неудобно набирать сообщения с телефона.
Molly5 16 фев 2015 в 19:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (АГНИ @ 16.02.2015 - 13:59)
Юху!  koshka.gif Можно начинать шить платье и костюмчик для тортика?

Эммм... А как выглядит костюмчик для тортика? И кого Вы тортиком называете? rolleyes.gif
TrueLyaLya автор 16 фев 2015 в 20:00
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (АГНИ @ 16.02.2015 - 13:59)
Можно начинать шить платье

Хочу такое платье, только другой расцветки и вырез поглубже. Можно попробовать самой сшить, но пока я видела только платные выкройки =(

Валентинка 2
Molly5 16 фев 2015 в 20:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Симпатишное wub.gif
А Вы и шить умеете?!? Принцесса, bravo.gif
Как человек, окончивший 100 лет назад курсы кройки и шитья, должна Вам сказать, что платьице несложное. Пошукайте на профильных форумах. На Осинке должно что-нибудь похожее быть.
АГНИ 16 фев 2015 в 20:25
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
5
pollackj
Цитата
Закусывайте, Графиня, закусывайте!

Да, я закусываю, и Вы присоединяйтесь! Блины с валентинками, тьфу, с опядкаме) Такие градус не крадут^^
Molly5
Цитата

Цитата (АГНИ @ 16.02.2015 - 13:59)
Юху! Можно начинать шить платье и костюмчик для тортика?

Эммм... А как выглядит костюмчик для тортика? И кого Вы тортиком называете?

Как выглядит? Хм... Прилично, должно быть>< Тортик, из которого я мечтаю выпрыгивать на свадьбе солнцеликой)

TrueLyaLya
Цитата
Хочу такое платье

Милое, да. По мне бы, рукав см на 5 пониже, ибо невыигрышно, и пройму поглубже, ибо неудобно. И кринолин хороший брать, в смысле материал для него, а не то попа, помимо прочих неудобств, в сеточку будет))) Вырез - само собой.
Я вот такое хочу, только в нем, думается мне, в слюни очень провокационно будет rolleyes.gif

Валентинка 2
3pNick 16 фев 2015 в 21:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Добрый вечер, вы только посмотрите какая милота wub.gif

blondex 16 фев 2015 в 21:15
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
3pNick
Цитата
какая милота

немного неожиданно
lol.gif
Molly5 16 фев 2015 в 21:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (3pNick @ 16.02.2015 - 21:09)
Добрый вечер, вы только посмотрите какая милота  wub.gif

rulez.gif
Дурачок какой-то, чесслово! Кто ж так предложения делает? gigi.gif

Добавлено в 21:20
Ни тебе валентинки, ни наручников deal.gif
3pNick 16 фев 2015 в 21:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
blondex
Цитата
немного неожиданно


Скажи няша, да?
Molly5
Цитата
Ни тебе валентинки, ни наручников


Да хоть опятами накормил бы сначала ))))
blondex 16 фев 2015 в 21:25
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Molly5
Цитата
Ни тебе валентинки, ни наручников

ему просто, мож, предъявить их не дали
lol.gif
сразу, хрясь! и всё ))
Хорошо, что не гитарой, или барабаном gigi.gif

Это сообщение отредактировал blondex - 16 фев 2015 в 21:26
3pNick 16 фев 2015 в 21:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Графиня выйди из сумрака!!!!! rupor.gif
АГНИ 16 фев 2015 в 21:34
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
5
3pNick
Цитата
Добрый вечер, вы только посмотрите какая милота

У меня сейчас открыт сей пост, и я просто в восторге от пронзительности комментария ЯПовца: "Один мой товарищ, делая предложение своей будущей супруге, сказал: - Прошу твою руку и серце, но руку больше, так как моя уже устала!"


Добавлено в 21:35
Цитата
выйди из сумрака!

Я бегаю туда-сюда, чё моргать лишний раз)
3pNick 16 фев 2015 в 21:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
АГНИ
Цитата
Прошу твою руку и серце, но руку больше, так как моя уже устала


За такое тоже можно выхватить biggrin.gif

Добавлено в 21:41
Цитата
Я бегаю туда-сюда, чё моргать лишний раз)



Непоседа )))
АГНИ 16 фев 2015 в 21:45
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
5
3pNick
Цитата

Цитата
Прошу твою руку и серце, но руку больше, так как моя уже устала


За такое тоже можно выхватить

Любовь приходит и уходит... Зато честно koshka.gif
TrueLyaLya автор 16 фев 2015 в 21:57
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (3pNick @ 16.02.2015 - 21:09)
Добрый вечер, вы только посмотрите какая милота wub.gif


Я так и не поняла что он сделал не так
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 596
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх