Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
АГНИ 16 фев 2015 в 00:08
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
Ладн, спокойной, уважаемые все!
3pNick
Кто это на картинке?)
Цитата
Лектор постаралась )))

Мануаль^^
Illuminat 16 фев 2015 в 00:08
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
3
АГНИ
Цитата
завтра же проводы зимы

а у нас зима не в курсе, на улице такааая метель brake.gif
brake.gif
3pNick 16 фев 2015 в 00:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
pollackj
Цитата
Зачем я это посмотрел?!


Ладно давай попробуем подругому lol.gif


blondex 16 фев 2015 в 00:09
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (pollackj @ 16.02.2015 - 00:07)
Цитата (blondex @ 16.02.2015 - 01:04)
Цитата
"Они жили счастливо и умерли в один день" никто не отменял!

Сказок обчитался gigi.gif

Вовсе нет! Сказки мне перед загсом рассказывали! shum_lol.gif

А теперь ты их рассказываешь нашим молодожёнам )

Кстати, и второй сбежал cool.gif Упс, вернулся ))

Это сообщение отредактировал blondex - 16 фев 2015 в 00:10
pollackj 16 фев 2015 в 00:11
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (3pNick @ 16.02.2015 - 01:08)
Цитата
Зачем я это посмотрел?!

Ладно давай попробуем подругому lol.gif

Нет уж, я лучше про коней! lol.gif
3pNick 16 фев 2015 в 00:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
АГНИ
Цитата
Кто это на картинке?)


Забей biggrin.gif
pollackj 16 фев 2015 в 00:13
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (blondex @ 16.02.2015 - 01:09)
А теперь ты их рассказываешь нашим молодожёнам )

Да ладно тебе, не будь такой циничной! Может их обоих у загса машина собьет или они салатом на свадьбе отравятся wub.gif
blondex 16 фев 2015 в 00:13
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Цитата
Нет уж, я лучше про коней!

такая девочка на видео белобрысая ))

Добавлено в 00:14
Цитата (pollackj @ 16.02.2015 - 00:13)
Цитата (blondex @ 16.02.2015 - 01:09)
А теперь ты их рассказываешь нашим молодожёнам )

Да ладно тебе, не будь такой циничной! Может их обоих у загса машина собьет или они салатом на свадьбе отравятся wub.gif

убил

lol.gif
pollackj 16 фев 2015 в 00:17
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (blondex @ 16.02.2015 - 01:13)
Цитата (pollackj @ 16.02.2015 - 00:13)
Да ладно тебе, не будь такой циничной! Может их обоих у загса машина собьет или они салатом на свадьбе отравятся  wub.gif

убил
lol.gif

Счастливо? В один день? Что не так? blink.gif
3pNick 16 фев 2015 в 00:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (pollackj @ 16.02.2015 - 00:11)
Цитата (3pNick @ 16.02.2015 - 01:08)
Цитата
Зачем я это посмотрел?!

Ладно давай попробуем подругому lol.gif

Нет уж, я лучше про коней! lol.gif

Зря, зря cool.gif
3pNick 16 фев 2015 в 00:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (pollackj @ 16.02.2015 - 00:17)
Цитата (blondex @ 16.02.2015 - 01:13)
Цитата (pollackj @ 16.02.2015 - 00:13)
Да ладно тебе, не будь такой циничной! Может их обоих у загса машина собьет или они салатом на свадьбе отравятся  wub.gif

убил
lol.gif

Счастливо? В один день? Что не так? blink.gif

И надоесть друг другу не успеют lol.gif
blondex 16 фев 2015 в 00:20
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (pollackj @ 16.02.2015 - 00:17)
Цитата (blondex @ 16.02.2015 - 01:13)
Цитата (pollackj @ 16.02.2015 - 00:13)
Да ладно тебе, не будь такой циничной! Может их обоих у загса машина собьет или они салатом на свадьбе отравятся  wub.gif

убил
lol.gif

Счастливо? В один день? Что не так? blink.gif

И ты ещё называешь циничной меня gigi.gif
pollackj 16 фев 2015 в 00:25
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (blondex @ 16.02.2015 - 01:20)
Цитата (pollackj @ 16.02.2015 - 00:17)
Цитата (blondex @ 16.02.2015 - 01:13)
Цитата (pollackj @ 16.02.2015 - 00:13)
Да ладно тебе, не будь такой циничной! Может их обоих у загса машина собьет или они салатом на свадьбе отравятся  wub.gif

убил
lol.gif

Счастливо? В один день? Что не так? blink.gif

И ты ещё называешь циничной меня gigi.gif

Но это же ты не веришь в любовь до гроба!
Я просто хотел доказать тебе, что она существует! cheer.gif

Добавлено в 00:26
Цитата (3pNick @ 16.02.2015 - 01:19)
И надоесть друг другу не успеют lol.gif

Вот и я о том же! lol.gif
blondex 16 фев 2015 в 00:33
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
pollackj , wub.gif

Всем споки cheer.gif


TrueLyaLya автор 16 фев 2015 в 00:36
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (blondex @ 15.02.2015 - 23:28)
TrueLyaLya
Цитата
я новую аватарочку поставила =)

Красивая wub.gif

Куда ты её поставила?

В вк

Добавлено в 00:37
Цитата (mihassya @ 15.02.2015 - 23:48)
надпись "just do it" - ну давай в студию фотки! сделал он тебя таки? В-do-л он тебе?

Не задавайте глупых вопросов или читайте тему полностью (хотябы первую страницу)
Illuminat 16 фев 2015 в 01:30
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
2
cool.gif
frod 16 фев 2015 в 11:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Доброе утро!блин,какой же я таки дебилус!вчера,не пивс совершенно алкоголь 2 недели,я вылакал полбутылки вина,3 бутылки пива и почти полностью шампусик...потом мне было не очень хорошо,благо хоть без похмельных последствий.когда теперь свадьба принцессы и Дмитрия?
TrueLyaLya автор 16 фев 2015 в 11:43
Принцесса  •  На сайте 12 лет
5
Не торопись, какая свадьба... Я ещё слишком молода. К тому же в мире столько несчастных котиков
Molly5 16 фев 2015 в 11:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (frod @ 16.02.2015 - 11:31)
...когда теперь свадьба принцессы и Дмитрия?

Мне кажется, ты был первым в этой очереди gigi.gif

Шалом, дрУги! cheer.gif
TrueLyaLya автор 16 фев 2015 в 11:57
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Molly5 @ 16.02.2015 - 11:56)
в этой очереди gigi.gif

Просьба не занимать, у нас обед через 3 минуты
АГНИ 16 фев 2015 в 11:59
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
TrueLyaLya
Цитата
Не торопись, какая свадьба... Я ещё слишком молода. К тому же в мире столько несчастных котиков

Квинтэссенция тщетности валентиночного бытия suicide.gif shum_lol.gif
Привет, коллеги)

"...Победил Купидон, попавший с первой попыткой в самое святое место, которое теперь пусто не бывает. На данном этапе спецподготовки персонала для эскадрилий купидонов мы внедряем квадратно-гнездовой способ ведения огня: кто не спрятался, тому гнездец. "
Скрытый текст
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1039630.html


Валентинка 2

Это сообщение отредактировал АГНИ - 16 фев 2015 в 12:02
3pNick 16 фев 2015 в 12:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Здрасте ))))
frod 16 фев 2015 в 13:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Инга,не пиши скрытым текстом,я хз как это с планшета прочесть. Таня и Дима хорошая пара,нахожу я.главное,чтобы Таня не ревновала Дмитрия к дивану.
Illuminat 16 фев 2015 в 13:08
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
2
АГНИ 16 фев 2015 в 13:14
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
2
frod
Цитата
Таня и Дима хорошая пара,нахожу я.главное,чтобы Таня не ревновала Дмитрия к дивану.

Воспрошла, почитала цитаты о ревности, думала чего приволочь, - посмеялась) В любом случае, диван, как и драконы, ни в чем не виноват)
Цитата
не пиши скрытым текстом,я хз как это с планшета прочесть.

это
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 589
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх