Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
TrueLyaLya автор 15 фев 2015 в 23:03
Принцесса  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 3 735
Цитата (АГНИ @ 15.02.2015 - 22:49)
А кто, стесняюсь спросить, воскресит невинноубиенных драконов? А что с деревнями? а с казной?

Пофиг на казну, я новую аватарочку поставила =) Слава онлайн-фильтрам =)


Валентинка 2
Все комментарии:
АГНИ 15 фев 2015 в 23:08
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
TrueLyaLya
Хорошие глазки, живые) Всё будет)
blondex 15 фев 2015 в 23:13
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
...



АГНИ 15 фев 2015 в 23:23
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
blondex
Слышала такую песню, только не знаю где><
Композиторы, которые мне сегодня составляли компанию, велели устать от белошвейства, и я сижу делаю из гофры одуванчики для кашпо в подъезд, завтра же проводы зимы, а я в снег не напрыгалась после бани, на коньках/борде/ санках не накаталась и ваще( А в морозильную камеру только фрагментарно вхожу, но это нарушает гомеостаз и делает невозможным вырезание валентинок. И мне очень грустно поэтому, обнимите меня cry.gif
pollackj 15 фев 2015 в 23:25
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (АГНИ @ 15.02.2015 - 23:49)
А кто, стесняюсь спросить, воскресит невинноубиенных драконов? А что с деревнями? а с казной?

Не мелочитесь, Графиня. Мало ли в Бразилии педров этих деревенек! gigi.gif

Добавлено в 23:27
Цитата (TrueLyaLya @ 16.02.2015 - 00:03)
Цитата (АГНИ @ 15.02.2015 - 22:49)
А кто, стесняюсь спросить, воскресит невинноубиенных драконов? А что с деревнями? а с казной?

Пофиг на казну, я новую аватарочку поставила =) Слава онлайн-фильтрам =)

Прости господи, ну что ты несешь? gigi.gif
Надо говорить: спасибо маме с папой, генам, пластической хирургии, наконец!

Это сообщение отредактировал pollackj - 15 фев 2015 в 23:29
blondex 15 фев 2015 в 23:27
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
АГНИ
Цитата
завтра же проводы зимы

а у нас зима не в курсе, на улице такааая метель brake.gif
Illuminat 15 фев 2015 в 23:28
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
5
Сдаётся мне, что выражать свои мысли песнями заразно
blondex 15 фев 2015 в 23:28
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
TrueLyaLya
Цитата
я новую аватарочку поставила =)

Красивая wub.gif

Куда ты её поставила?
3pNick 15 фев 2015 в 23:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Добрый вечер )))



Добавлено в 23:40
Ну что какие новости? Принцесу выпороли? ))))
pollackj 15 фев 2015 в 23:41
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
3pNick
Шоломъ rulez.gif

Добавлено в 23:43
Цитата
Ну что какие новости? Принцесу выпороли? ))))

Решили выдать ее за Димитрия, ибо задолбались уже жечь деревни lol.gif
3pNick 15 фев 2015 в 23:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
pollackj
Цитата
Решили выдать ее за Димитрия, ибо задолбались уже жечь деревни


Это типа жертвоприношение ? biggrin.gif
blondex 15 фев 2015 в 23:46
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
blink.gif
А Дмитрий в курсе?
pollackj 15 фев 2015 в 23:47
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (3pNick @ 16.02.2015 - 00:45)
pollackj
Цитата
Решили выдать ее за Димитрия, ибо задолбались уже жечь деревни


Это типа жертвоприношение ? biggrin.gif

Угу. Осталось только решить кто жертва! gigi.gif

Добавлено в 23:48
Цитата (blondex @ 16.02.2015 - 00:46)
blink.gif
А Дмитрий в курсе?

Да вы уже задолбали! Если у всех согласия спрашивать, мы тут до второго пришествия просидим gigi.gif
mihassya 15 фев 2015 в 23:48
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
надпись "just do it" - ну давай в студию фотки! сделал он тебя таки? В-do-л он тебе?
3pNick 15 фев 2015 в 23:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (pollackj @ 15.02.2015 - 23:47)
Цитата (3pNick @ 16.02.2015 - 00:45)
pollackj
Цитата
Решили выдать ее за Димитрия, ибо задолбались уже жечь деревни


Это типа жертвоприношение ? biggrin.gif

Угу. Осталось только решить кто жертва! gigi.gif

Добавлено в 23:48
Цитата (blondex @ 16.02.2015 - 00:46)
blink.gif
А Дмитрий в курсе?

Да вы уже задолбали! Если у всех согласия спрашивать, мы тут до второго пришествия просидим gigi.gif

Я уверен они разберутся cool.gif
blondex 15 фев 2015 в 23:51
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
pollackj
Цитата
мы тут до второго пришествия просидим

ну а куда нам торопиться? )
АГНИ 15 фев 2015 в 23:51
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
3pNick
Какое жизнеутверждающее видео)))
pollackj
Цитата
ибо задолбались уже жечь деревни

Вроде же в карты поначалу их проигрывали, гуманнее ж, не? fingal.gif
3pNick 15 фев 2015 в 23:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
АГНИ
Цитата
Какое жизнеутверждающее видео)))


Лектор постаралась )))
blondex 15 фев 2015 в 23:54
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Дима, ты от счастья дар речи потерял? ))
Хоть музыкой ответь )
3pNick 15 фев 2015 в 23:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
blondex
Цитата


      Дима, ты от счастья дар речи потерял? ))


И Таня тоже!


Валентинка 2
pollackj 15 фев 2015 в 23:58
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (АГНИ @ 16.02.2015 - 00:51)
Цитата
ибо задолбались уже жечь деревни

Вроде же в карты поначалу их проигрывали, гуманнее ж, не? fingal.gif

В карты девок крепостных проигрывали.
Да - гуманнее, но сжигать-то куда как зрелищнее! gigi.gif

Добавлено в 23:59
Цитата (3pNick @ 16.02.2015 - 00:57)
И Таня тоже!

Таня, Татьяна! Очнись или сдохнешь одинокой lol.gif

Добавлено в 00:00
Цитата (blondex @ 16.02.2015 - 00:51)
Цитата
мы тут до второго пришествия просидим

ну а куда нам торопиться? )

Лично у меня похмелье и дармовая выпивка была бы очень кстати! lol.gif
blondex 16 фев 2015 в 00:01
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
pollackj
Цитата
или сдохнешь одинокой

а разве у кого-то есть другие перспективы? )
pollackj 16 фев 2015 в 00:03
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (3pNick @ 16.02.2015 - 00:53)
АГНИ
Цитата
Какое жизнеутверждающее видео)))

Лектор постаралась )))

Зачем я это посмотрел?! blink.gif

Добавлено в 00:03
Цитата (blondex @ 16.02.2015 - 01:01)
pollackj
Цитата
или сдохнешь одинокой

а разве у кого-то есть другие перспективы? )

А как же! "Они жили счастливо и умерли в один день" никто не отменял! cheer.gif
blondex 16 фев 2015 в 00:04
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (pollackj @ 16.02.2015 - 00:03)
Цитата (3pNick @ 16.02.2015 - 00:53)
АГНИ
Цитата
Какое жизнеутверждающее видео)))

Лектор постаралась )))

Зачем я это посмотрел?! blink.gif

а я даже смотреть не стала, предчувствуя
lol.gif

Добавлено в 00:05
pollackj
Цитата
"Они жили счастливо и умерли в один день" никто не отменял!

Сказок обчитался gigi.gif
pollackj 16 фев 2015 в 00:07
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (blondex @ 16.02.2015 - 01:04)
Цитата
"Они жили счастливо и умерли в один день" никто не отменял!

Сказок обчитался gigi.gif

Вовсе нет! Сказки мне перед загсом рассказывали! shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 583
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх