Мои фото. Красивые картинки из жизни., 27 фото

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
jekasavich 12 мая 2012 в 23:04
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
понравилась одна фотка... но плюсую и зеленю... желание есть, это уже круто! ТС, Вам-бы зеркалочку какую - никакую, и желание+практика сделают свое дело.
удачных снимков!
неходос 12 мая 2012 в 23:05
.  •  На сайте 17 лет
1
давай еще, бро
dieselman автор 12 мая 2012 в 23:06
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (jekasavich @ 12.05.2012 - 22:04)
понравилась одна фотка... но плюсую и зеленю... желание есть, это уже круто! ТС, Вам-бы зеркалочку какую - никакую, и желание+практика сделают свое дело.
удачных снимков!

Купил уже кое-какую nikon d3100
dieselman автор 12 мая 2012 в 23:07
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (неходос @ 12.05.2012 - 22:05)
давай еще, бро

даю...
фото по ходу движения

Мои фото. Красивые картинки из жизни.
YoMan78 12 мая 2012 в 23:09
Мельник  •  На сайте 14 лет
0
Спасибо за авторский пост! Еще один гвоздь в гроб рожам.
Я заранее прошу прощения, но все, кроме пары, фото весьма обыденные. Сюжет традиционный, а исполнение обычное любительское. "репортерские" фотоотчеты из разряда "я в Шри-Ланке" на мой взгляд интересней. А тут закат и пляж такие же как и всегда.
jekasavich 12 мая 2012 в 23:09
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (dieselman @ 13.05.2012 - 00:06)
Цитата (jekasavich @ 12.05.2012 - 22:04)
понравилась одна фотка... но плюсую и зеленю... желание есть, это уже круто! ТС, Вам-бы зеркалочку какую - никакую, и желание+практика сделают свое дело.
удачных снимков!

Купил уже кое-какую nikon d3100

ага... прошу прощение... сначала напостил а потом каменты читать.
ну чтож... тогда позвольде досоветовать светосильной оптики вам... в 3100 помоему отвертки нет, так что АФ-С-ную 35-ку Вам в помосч....
Vagus 12 мая 2012 в 23:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Здорово,на море захотелось.Жаль,что сняты только закаты-рассветы как-то романтичнее
dieselman автор 12 мая 2012 в 23:11
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (jekasavich @ 12.05.2012 - 22:09)
Цитата (dieselman @ 13.05.2012 - 00:06)
Цитата (jekasavich @ 12.05.2012 - 22:04)
понравилась одна фотка... но плюсую и зеленю... желание есть, это уже круто! ТС, Вам-бы зеркалочку какую - никакую, и желание+практика сделают свое дело.
удачных снимков!

Купил уже кое-какую nikon d3100

ага... прошу прощение... сначала напостил а потом каменты читать.
ну чтож... тогда позвольде досоветовать светосильной оптики вам... в 3100 помоему отвертки нет, так что АФ-С-ную 35-ку Вам в помосч....

Спасибо
dieselman автор 12 мая 2012 в 23:11
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
дети

Мои фото. Красивые картинки из жизни.
dieselman автор 12 мая 2012 в 23:12
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
с айфона, без фильтров

Мои фото. Красивые картинки из жизни.
dieselman автор 12 мая 2012 в 23:13
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
поле...

Мои фото. Красивые картинки из жизни.
dieselman автор 12 мая 2012 в 23:14
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
лебеди в парке Голобы Днепропетровск

Мои фото. Красивые картинки из жизни.
paraboschu 12 мая 2012 в 23:35
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Очень красивые фото, неистово Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень..
dieselman автор 12 мая 2012 в 23:35
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (YoMan78 @ 12.05.2012 - 22:09)
Спасибо за авторский пост! Еще один гвоздь в гроб рожам.
Я заранее прошу прощения, но все, кроме пары, фото весьма обыденные. Сюжет традиционный, а исполнение обычное любительское. "репортерские" фотоотчеты из разряда "я в Шри-Ланке" на мой взгляд интересней. А тут закат и пляж такие же как и всегда.

Вот тут фото с Шри Ланки http://www.yaplakal.com/forum3/topic428944.html?hl=
paraboschu 12 мая 2012 в 23:35
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Чо за блин, чо за приписки к моим сообщениям?

Добавлено в 23:36
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.
dieselman автор 12 мая 2012 в 23:36
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (paraboschu @ 12.05.2012 - 22:35)
... Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень..

плохой психолог! не так!
dieselman автор 12 мая 2012 в 23:42
Юморист  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (paraboschu @ 12.05.2012 - 22:36)

А есть еще в Ч/Б?

есть...
туман

Мои фото. Красивые картинки из жизни.
paraboschu 12 мая 2012 в 23:44
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (dieselman @ 13.05.2012 - 00:42)
Цитата (paraboschu @ 12.05.2012 - 22:36)

А есть еще в Ч/Б?

есть...
туман

Класс, вообще так нравятся черно-белые фото.
Misstika77 12 мая 2012 в 23:44
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
на мой дилетантский взгляд, фото хорошие и душевные (чего сложно добиться даже профикам с их супернавороченными зеркалками).

пы.сы.всегда приятно удивляют фото знакомых мест...вроде каждый день ездишь - ничего особенного, а на фото - красота!
Днепропетровск мой дом родной)))
dieselman автор 12 мая 2012 в 23:45
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Misstika77 @ 12.05.2012 - 22:44)
на мой дилетантский взгляд, фото хорошие и душевные (чего сложно добиться даже профикам с их супернавороченными зеркалками).

пы.сы.всегда приятно удивляют фото знакомых мест...вроде каждый день ездишь - ничего особенного, а на фото - красота!
Днепропетровск мой дом родной)))

Спасибо, земляк (чка)!!!
affirist 13 мая 2012 в 01:37
Шутник  •  На сайте 15 лет
5
Жму руку! Отличные фотографии, как в плане сюжета, так и в качестве. Белой завистью завидую. 5+

Вот одна от меня

Мои фото. Красивые картинки из жизни.
chacotera 13 мая 2012 в 01:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Очень красиво, душевно, красноречиво.
dieselman автор 13 мая 2012 в 02:06
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (chacotera @ 13.05.2012 - 00:52)
Очень красиво, душевно, красноречиво.

Спасибо smile.gif

Добавлено в 02:08
Цитата (affirist @ 13.05.2012 - 00:37)
Жму руку!

Спасибо!
kaktusigor 13 мая 2012 в 02:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Хорошие фото зема!
Побольше бы фотографий Днепра и города,- они у нас очень красивые.
Злка!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 815
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх