Мои фото. Красивые картинки из жизни., 27 фото

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dieselman автор 13 мая 2012 в 03:08
Юморист  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 543
Цитата (kaktusigor @ 13.05.2012 - 01:12)
Хорошие фото зема!
Побольше бы фотографий Днепра и города,- они у нас очень красивые.
Злка!

Согласен, город у нас красив, особенно весной и осенью!
Все комментарии:
Natalia68 13 мая 2012 в 03:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
есть одна-самая дорогая- Я МАМА(красивые картинки из жизни)

Мои фото. Красивые картинки из жизни.

Это сообщение отредактировал Natalia68 - 13 мая 2012 в 03:22
BolT86 13 мая 2012 в 05:32
Человек в чёрном  •  На сайте 15 лет
1
Земляку зелень!!!!))
rus43 13 мая 2012 в 07:12
картмен  •  На сайте 17 лет
1
мне очень понравилось!Уметь видеть красоту это талант...А научиться редактировать при желании каждый может научиться...успехов тебе бро bravo.gif
Vlad61 13 мая 2012 в 08:07
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Водные игры в азовском море

Это именно те игры, о которых подумалось. Или только я это заметил? Ооочень похоже biggrin.gif Зелень однозначно....

Это сообщение отредактировал Vlad61 - 13 мая 2012 в 08:08
dieselman автор 13 мая 2012 в 09:51
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (rus43 @ 13.05.2012 - 06:12)
мне очень понравилось!Уметь видеть красоту это талант...А научиться редактировать при желании каждый может научиться...успехов тебе бро bravo.gif

Спасибо!

Добавлено в 09:52
Цитата (Vlad61 @ 13.05.2012 - 07:07)
Цитата
Водные игры в азовском море

Это именно те игры, о которых подумалось. Или только я это заметил? Ооочень похоже biggrin.gif Зелень однозначно....

Съёмка проведена сидя на надувном матрасе

Добавлено в 09:54
Цитата (rus43 @ 13.05.2012 - 06:12)
мне очень понравилось!Уметь видеть красоту это талант...А научиться редактировать при желании каждый может научиться...успехов тебе бро bravo.gif

Большое спасибо smile.gif
Vano007 13 мая 2012 в 16:55
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Днепру большой +
dieselman автор 13 мая 2012 в 16:58
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Vano007 @ 13.05.2012 - 15:55)
Днепру большой +

спасибо!
N4mele55 13 мая 2012 в 17:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Неплохо. Теперь можно критиковать? smile.gif
Слишком много обработки.
Да, все это выглядит после обработки красочнее, сочней и контрастней.
Но, неестественно. Особенно посмотри фотку с корабликом. Мачты и такелаж никогда не будут отбрасывать тень на безоблачное небо. Вода красивого, конечно, цвета, но по фактуре начинает походить на бумагу. Фотографии с облаками - облака тоже ненастоящей консистенции в некоторых случаях.
Сейчас, когда на руках зеркалка, можно начать эксперементировать и учиться задавать нужные параметры выдержки, экспозиции и т.п.
Даже канонически неправильные настройки иногда дают неожиданно интересные снимки. Но все они будут более "живыми" и настоящими. Со временем научитись выставлять так настройки, как вам хотелось бы что б фотография вышла.
Погуляйте по фотофорумам. Посмотрите фотографии. Не для вдохновления. Просто обычно на таких сайтах пишут данные фотографии: выдержка, фокусное расстояние и т.п. А так же зачастую и условия съемки. (время, погодные условия...) Можете выбирать только те фотографии, которые вам подходят по стилю. )
Дальше уже можно будет подходить к фильтрам. Не програмным ), а надевающимся непосредственно на объектив. Например поляризационные фильтры дают не менее насыщенное голубое небо, краски, а так же делающие воду более прозрачной, за счет отсеивания лишнего света, попадающего на сенсор, бликов... Ну и так далее.
Вобщем удачи! gentel.gif
dieselman автор 13 мая 2012 в 18:28
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (N4mele55 @ 13.05.2012 - 16:52)
Неплохо. Теперь можно критиковать? smile.gif
Слишком много обработки.
Да, все это выглядит после обработки красочнее, сочней и контрастней.
Но, неестественно. Особенно посмотри фотку с корабликом. Мачты и такелаж никогда не будут отбрасывать тень на безоблачное небо. Вода красивого, конечно, цвета, но по фактуре начинает походить на бумагу. Фотографии с облаками - облака тоже ненастоящей консистенции в некоторых случаях.
Сейчас, когда на руках зеркалка, можно начать эксперементировать и учиться задавать нужные параметры выдержки, экспозиции и т.п.
Даже канонически неправильные настройки иногда дают неожиданно интересные снимки. Но все они будут более "живыми" и настоящими. Со временем научитись выставлять так настройки, как вам хотелось бы что б фотография вышла.
Погуляйте по фотофорумам. Посмотрите фотографии. Не для вдохновления. Просто обычно на таких сайтах пишут данные фотографии: выдержка, фокусное расстояние и т.п. А так же зачастую и условия съемки. (время, погодные условия...) Можете выбирать только те фотографии, которые вам подходят по стилю. )
Дальше уже можно будет подходить к фильтрам. Не програмным ), а надевающимся непосредственно на объектив. Например поляризационные фильтры дают не менее насыщенное голубое небо, краски, а так же делающие воду более прозрачной, за счет отсеивания лишнего света, попадающего на сенсор, бликов... Ну и так далее.
Вобщем удачи! gentel.gif

Огромное спасибо за совет!!! В последнее время реально меня заинтересовало фото!
kudiablik 13 мая 2012 в 18:53
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Я не профессионал, но все без исключения фотографии очень понравились.
Твори еще!
Смолоскип 13 мая 2012 в 20:13
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
земляк молодец! фотографии отличные!
dieselman автор 13 мая 2012 в 20:32
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Смолоскип @ 13.05.2012 - 19:13)
земляк молодец! фотографии отличные!

Спасибо!

Добавлено в 20:33
Цитата (kudiablik @ 13.05.2012 - 17:53)
Я не профессионал, но все без исключения фотографии очень понравились.
Твори еще!

Спасибо smile.gif
crazybus 16 мая 2012 в 15:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ту мач фотошоп, бро, ту мач.
Школьница 16 мая 2012 в 15:47
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
0
фото: жена на пляже перед штормом, уж очень похожа на фото: жена на пляже перед цунами, спецом туда в тур отправил!!! lol.gif
Клопсик 16 мая 2012 в 16:03
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
а мне,как дилетанту,фото понравилось,красиво,с душой.
dieselman автор 19 мая 2012 в 13:06
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Клопсик @ 16.05.2012 - 15:03)
а мне,как дилетанту,фото понравилось,красиво,с душой.

Спасибо

Добавлено в 13:07
Цитата (Клопсик @ 16.05.2012 - 15:03)
а мне,как дилетанту,фото понравилось,красиво,с душой.

Вместе там были, я фотографировал

Добавлено в 13:08
Цитата (crazybus @ 16.05.2012 - 14:43)
Ту мач фотошоп, бро, ту мач.

ес ит из, бат ай онли студи ту мэйк кул пиктурес
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 815
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх