Мои фото. Красивые картинки из жизни., 27 фото

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dieselman автор 12 мая 2012 в 22:40
Юморист  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 543
закат

Мои фото. Красивые картинки из жизни.
Иверская Церковь г. Днепропетровск.
ВСЁ

Мои фото. Красивые картинки из жизни.
Все комментарии:
Норди 12 мая 2012 в 22:41
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Друг (не побоюсь этого слова), твоё выражение - "К критике готов...", и то что на некоторых фотах ТЫ, то есть человек с таким круглым лицом, широкими плечами и при наличии рядом ещё и твоего брата... Вообщем всё это выглядит как такой тонкий троллинг. Так что все фоты просто супер! я не вру!

п.с.
всем критикующим - крепкого здоровья.
Vnuk 12 мая 2012 в 22:41
Приколист  •  На сайте 17 лет
2
петрушка за фото жил 4 года на мысе казантип там очень красиво
Lsnichiy 12 мая 2012 в 22:42
Ленивый фтыкатель ЯПа  •  На сайте 17 лет
6
За старания зелень, но:
я далеко не профи, но все же: Местами цветокоррекция излишне сильная + на многих горизонт завален.
Горгулья 12 мая 2012 в 22:42
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
ты умница. Развивайся, твори... Несколько фот (штук 7) как то не очень, на импульсе, очтальные - просто мечта!
ki11a 12 мая 2012 в 22:43
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
красота, по доброму завидую путешственнику..
dieselman автор 12 мая 2012 в 22:43
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Lsnichiy @ 12.05.2012 - 21:42)
За старания зелень, но:
я далеко не профи, но все же: Местами цветокоррекция излишне сильная + на многих горизонт завален.

Я совсем не профи, редактировал для себя, как я это вижу.
П.С. я даже фотошопом не умею пользоваться. Делал всё удобной для меня прогой

Добавлено в 22:44
Цитата (Горгулья @ 12.05.2012 - 21:42)
ты умница. Развивайся, твори... Несколько фот (штук 7) как то не очень, на импульсе, очтальные - просто мечта!

Спасибо!
Шуршунчик 12 мая 2012 в 22:45
баба Маня  •  На сайте 15 лет
7
А я ваааще ниразу не фотограф,не понимаю в "заваленном горизонте" и прочей фигне,поэтому в полном восторге от фоток! bravo.gif Буйство красок ,на первых фотках,только прибавляют эмоций! Спасибо,очень понравилось!
Насмешник 12 мая 2012 в 22:46
Шутник  •  На сайте 17 лет
2
Как человек неискушённый скажу кратко: понравилось. Не перефотошоплено и радует глаз. Местами цвета, по-моему, слишком пестрят, но это не такой уж и недостаток, с точки зрения человека, от фотографии далёкого.
Не бросай это увлечение, ТС.

Это сообщение отредактировал Насмешник - 12 мая 2012 в 22:57
dieselman автор 12 мая 2012 в 22:46
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Шуршунчик @ 12.05.2012 - 21:45)
А я ваааще ниразу не фотограф,не понимаю в "заваленном горизонте" и прочей фигне,поэтому в полном восторге от фоток! bravo.gif Буйство красок ,на первых фотках,только прибавляют эмоций! Спасибо,очень понравилось!

Приятно, что оценили. Фоток намного больше, выложил любимые.
Mondomix 12 мая 2012 в 22:47
Fat Butcher  •  На сайте 14 лет
1
Хорошие кадры, земляк, только вот Летний Театр в парке Глобы мрачный получился
dieselman автор 12 мая 2012 в 22:47
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Насмешник @ 12.05.2012 - 21:46)
Как человек неискушённый скажу кратко: понравилось. Не перефотошоплено и радует глаз. Местами цвета, по-моему, слишком пестрят, но это не такой уж и недостаток, с точки зрения человека, от фотографии далёкого.

Спасибо!

Добавлено в 22:47
Цитата (Mondomix @ 12.05.2012 - 21:47)
Хорошие кадры, земляк, только вот Летний Театр в парке Глобы мрачный получился

Была осень...
Эхуэнио 12 мая 2012 в 22:49
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
2
Классно, потому что в них есть чувства...
dieselman автор 12 мая 2012 в 22:50
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Эхуэнио @ 12.05.2012 - 21:49)
Классно, потому что в них есть чувства...

Спасибо smile.gif
Libro 12 мая 2012 в 22:52
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
красивые фоты!! очень красивые!! и семейство красивое!! ))

а вот у меня руки кривые, даже супер фотик не помогает сделать хоть одно нормальное фото((
Lewus 12 мая 2012 в 22:53
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
тема воды раскрыта.
хорошие фото
Норди 12 мая 2012 в 22:54
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Блин, забыл по теме отписать, по приведённым мною выше причинам (:

Фоты классные, в тебе явно есть что-то фотографическое. Хоть у нас и не фото форум, но мне кажется, в первый пост мог бы добавить модель фотика, ну и типа написать фотал со штативом или без и тд, и чем обрабатывал фотки. Если к примеру какая-то фота отличается то к ней отд камент, ну как про фото на айфон. Может это многим и не надо, но мне лично интересно. Не с той стороны чтоб бежать и покупать фотик как у тебя и сразу думать что на него я сфотаю в сером городе синее море (: а так, для информаци.
dieselman автор 12 мая 2012 в 22:54
Юморист  •  На сайте 14 лет
14
Всем огромное спасибо за тёплые слова!


Мои фото. Красивые картинки из жизни.
Flammen 12 мая 2012 в 22:55
Воинствующий хиппи  •  На сайте 15 лет
1
Шикарно .На что снимал ,чем обрабатывал?
dieselman автор 12 мая 2012 в 22:55
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Libro @ 12.05.2012 - 21:52)
красивые фоты!! очень красивые!! и семейство красивое!! ))

а вот у меня руки кривые, даже супер фотик не помогает сделать хоть одно нормальное фото((

Спасибо

Добавлено в 22:57
Цитата (Норди @ 12.05.2012 - 21:54)
Блин, забыл по теме отписать, по приведённым мною выше причинам (:

Фоты классные, в тебе явно есть что-то фотографическое. Хоть у нас и не фото форум, но мне кажется, в первый пост мог бы добавить модель фотика, ну и типа написать фотал со штативом или без и тд, и чем обрабатывал фотки. Если к примеру какая-то фота отличается то к ней отд камент, ну как про фото на айфон. Может это многим и не надо, но мне лично интересно. Не с той стороны чтоб бежать и покупать фотик как у тебя и сразу думать что на него я сфотаю в сером городе синее море (: а так, для информаци.

Большинство фото с SONY DSC - H9
три фото (павлин, церковь, солнышко) с Nikon d3100 (только купил)
Protheus 12 мая 2012 в 22:57
Рэйнбоу Дэш  •  На сайте 16 лет
3
dieselman
Фотки отличные, но некоторые ты испортил HDR'ом. Не используй его, ограничься цветокоррекцией, ББ, контрастом и исправлением оптических искажений (если они есть). А тот HDR который у тебя кислотный и палевный - вокруг объектов гало дает.
Это, конечно, критика касаемо только обработки. Сами фотки понравились.

Это сообщение отредактировал Protheus - 12 мая 2012 в 22:57
Ларус 12 мая 2012 в 22:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Красиво! Очень красиво! bravo.gif
dieselman автор 12 мая 2012 в 22:59
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Flammen @ 12.05.2012 - 21:55)
Шикарно .На что снимал ,чем обрабатывал?

Обрабатывал прогой Snapseed прям в айфоне, для выкладывания в Instagram, там мои многие фото и оценили. вот и рискнул тут показать. Кто пользуется этой прогой - мой ник там dieselman05

Добавлено в 22:59
Цитата (Protheus @ 12.05.2012 - 21:57)
dieselman
Фотки отличные, но некоторые ты испортил HDR'ом. Не используй его, ограничься цветокоррекцией, ББ, контрастом и исправлением оптических искажений (если они есть). А тот HDR который у тебя кислотный и палевный - вокруг объектов гало дает.
Это, конечно, критика касаемо только обработки. Сами фотки понравились.

Очень полезная критика, большое спасибо!

Добавлено в 23:00
Цитата (Ларус @ 12.05.2012 - 21:58)
Красиво! Очень красиво! bravo.gif

Спасибо!
vokyr 12 мая 2012 в 23:03
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Что-то в этом есть...
но я бы сфоткал (отредактировал) так

Мои фото. Красивые картинки из жизни.

Это сообщение отредактировал vokyr - 12 мая 2012 в 23:07
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 815
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх