Привет из 80-х

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sosed69 12 авг 2013 в 02:54
майор ФСБ  •  На сайте 13 лет
5
Стилизация она и есть стилизация. За старания зелень.
Raincatcher 12 авг 2013 в 02:55
 •  На сайте 16 лет
4
И качество хорошее, и фотки красивые, но...
Не верю ©...
Что-то не то. Не похоже на восьмидесятые, хоть убейте.
АПД: То есть похоже, но именно - только похоже. Хотя, не все... - 12 и 24 достаточно аутентично смотрятся.

Это сообщение отредактировал Raincatcher - 12 авг 2013 в 02:58
vistador 12 авг 2013 в 02:56
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
3
не было у баб таких платьев в то время. dont.gif . такие фасоны - из сегодняшних дней...
да и спортивные костюмы у пацанов видно что куплены у китайцев сегодня...
Но идея неплохая.... Хотя и не очень удачная.
в итоге - реальны только ВАЗ-2101 , ВЭФ-202 и на этом все.

Это сообщение отредактировал vistador - 12 авг 2013 в 02:59
nseregau автор 12 авг 2013 в 02:58
Шутник  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (vistador @ 12.08.2013 - 03:56)
не было у баб таких платьев в то время. dont.gif . такие фасоны - из сегодняшних дней...
да и спортивные костюмы у пацанов видно что куплены у китайцев сегодня...
Но идея неплохая.... Хотя и не очень удачная.

Спортивные костюмы как раз настоящие. Им лет по 30 rulez.gif
Elac 12 авг 2013 в 03:02
Шутник  •  На сайте 15 лет
6
Цитата
Спортивные костюмы как раз настоящие. Им лет по 30 rulez.gif


А где кеды блеать ?



Привет из 80-х
SlaXx 12 авг 2013 в 03:04
Властелин колец  •  На сайте 17 лет
2
дамы особенно хороши. Включая ретромашины.
mikola583 12 авг 2013 в 03:06
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-1
Постанова конечно.
NitroxDiver 12 авг 2013 в 03:51
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Красиво... 80-ые со "вкусом" будующего...
ВЕSTиЯ 12 авг 2013 в 03:56
статус  •  На сайте 13 лет
1
Мне понравилось, пусть и не сильно похоже, но фотки хорошие получились smile.gif
TatamBs 12 авг 2013 в 04:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Супер, но для меня это скорее песни под гитары вот такого:
Audiophile 12 авг 2013 в 04:15
Балагур  •  На сайте 15 лет
2
Дальше всего от 80-х - обувь!
Ну и с машиной прокол - в 80-е государственные номера были ещё чёрные, с белыми буквами-цифрами.
Мукалтинчек 12 авг 2013 в 04:20
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
номера на машине кировоградские))) и девочки красивые - сразу видно что кировоградские
zverik 12 авг 2013 в 04:28
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Raincatcher @ 12.08.2013 - 02:55)
И качество хорошее, и фотки красивые, но...
Не верю ©...
Что-то не то. Не похоже на восьмидесятые, хоть убейте.
АПД: То есть похоже, но именно - только похоже. Хотя, не все... - 12 и 24 достаточно аутентично смотрятся.

Поддерживаю!
Убивать не будем dont.gif

Как обычно проблема в лицах, ну не восьмидесятые, ну ни как!
Valent 12 авг 2013 в 04:32
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
На 6 у парня в красном для 80-х слишком дерзкий взгляд))
AYA 12 авг 2013 в 04:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (vistador @ 12.08.2013 - 03:56)
не было у баб таких платьев в то время. dont.gif . такие фасоны - из сегодняшних дней...
да и спортивные костюмы у пацанов видно что куплены у китайцев сегодня...
Но идея неплохая.... Хотя и не очень удачная.
в итоге - реальны только ВАЗ-2101 , ВЭФ-202 и на этом все.

Ещё кепки.
Yazaya 12 авг 2013 в 05:04
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Не те лица, не та атмосфера(. А так - молодец).
ztn3t1 12 авг 2013 в 05:07
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Отличительный признак 80-х - женские прически "а-ля баран". Смотришь клип какой-нибудь старенький, и сразу видно - 80-е! Молодец, конечно, автор, но недостоверно.
ment69 12 авг 2013 в 05:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
На 18 есть немного в парне от восьмидесятых, в девушках ни в одной.
TsarNsK 12 авг 2013 в 05:21
Хохотальник  •  На сайте 12 лет
0
А у копендоса то кожа-рожа, все дела gigi.gif
Hujack 12 авг 2013 в 05:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Самый серьёзный прокол – "Спидола". Если у человека есть автомобиль, то он не будет гулять с радиоприёмником, на который в 80-е ничего поймать нельзя было. Он будет гулять как минимум с "Весной", и то это бюджетный вариант, реальные взрослые люди (а на фотках не пацаны) гуляли бы с "Грюндигом" или "Саньо".

Номера с чёрных на белые начали заменяться в 1979 году. Так что копейка вполне достоверна.
Причёски и обувь – да. Костюмы – из Румынии везли много всяких, поэтому неудивительно, что отличаются от того, что в магазинах продавались.
KaA73 12 авг 2013 в 05:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Hujack @ 12.08.2013 - 04:31)

Номера с чёрных на белые начали заменяться в 1979 году. Так что копейка вполне достоверна.

Ты почти прав.. Но белые номера появились в 82-м dont.gif )))
voznesenski 12 авг 2013 в 05:45
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Автору наплюсил. Замечательные фото.
ЗЫ у меня такой кепарик тоже дома сохранился , и радио подобное есть
alcoholic 12 авг 2013 в 05:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
У девочки Зенит (похоже на Зенит-М). Был у меня такой, до сих пор живет у родителей. Ээх..
std 12 авг 2013 в 05:55
Уфимский ленивец  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ztn3t1 @ 12.08.2013 - 07:07)
Отличительный признак 80-х - женские прически "а-ля баран". Смотришь клип какой-нибудь старенький, и сразу видно - 80-е! Молодец, конечно, автор, но недостоверно.

Ага. Еще эта пресловутая "химка" на башке и перебор с макияжем.
Сейчас смотришь старые фотки этих лет в альбоме и охереваешь, как вполне красивые женщины этим себя просто уродовали.
sawfish 12 авг 2013 в 05:57
Железная Леди  •  На сайте 13 лет
1
ТС, стилизация прошла на отлично. Не те кеды, не тот фасон платья - фигня. Задумка, исполнение-класс.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 138
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх