Привет из 80-х

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
avals 12 авг 2013 в 06:03
.  •  На сайте 15 лет
0
Эт скорей из 70-х, в 80-х по моднее одевались
storm13 12 авг 2013 в 06:11
Приколист  •  На сайте 15 лет
-6
Сразу извиняюсь. Ни чего плохого не могу сказать за идею.

Но эти фото откровенный кал. Просто удали.
Алтынбай 12 авг 2013 в 06:34
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Кроме приемника ВЭФ и "копейки" никуя из 80-х не увидел.А так,ляли добрые,правда темы совершенно не раскрыты.ТС двигайся дальше в этом направлении!
ДоброЗавр 12 авг 2013 в 06:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
ТС, ты уж определись 80-е у тебя или конец 70-х!

на 8 фотке техталон от 1978? gigi.gif тогда номера были еще черные!

а так да, большинству, тем кто не жил тогда стилизация понра.

те же кто оттуда - заметили пару косяков как в сериале "80-е", но это уже возрастной маразм: "...трава тогда была зеленее..." biggrin.gif
Salavei 12 авг 2013 в 07:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Все ждала классическую олимпийку с молнией до горла;))
Идея отличная, девчонки суперские;)
У одной правда очки кажись как у меня, Том Форд, коллекция 2013;)

Видно, что получили кайф все участники rulez.gif
Держи петруху ganja.gif
Работяга 12 авг 2013 в 07:11
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (vistador @ 12.08.2013 - 03:56)
не было  у баб  таких платьев в то время.  dont.gif .  такие  фасоны -  из  сегодняшних дней...
да и  спортивные  костюмы  у пацанов видно что куплены у китайцев сегодня...
Но идея неплохая.... Хотя и не  очень удачная.
в итоге -  реальны только ВАЗ-2101 , ВЭФ-202  и на этом все.

Обувь выдает эпоху.

И не припомню в начале 80-х помады с перламутровым блеском.

Это сообщение отредактировал Работяга - 12 авг 2013 в 07:13
rockforever 12 авг 2013 в 07:14
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
просто спасибо.))
но глаза, улыбки и выражения лиц тех лет считаю подделать невозможно )))
Motomoto 12 авг 2013 в 07:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
У меня в детсве тоже такая кепка была !!!!!!!
W0000 12 авг 2013 в 07:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Привет из Самары!

Цитата
На cквер Калинина упал туман.
Мне хорошо. Я фургаплан.
Мою бабайку затоптали в грязь.
И олимпийка порвалась.
На мне наколок целый килограмм.
Нештяк, ведь я, в натуре, фургаплан

chesanizm 12 авг 2013 в 07:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (avals86 @ 12.08.2013 - 07:03)
Эт скорей из 70-х, в 80-х по моднее одевались

С приемниками ВЭФ и в спортивных костюмах в 80-е никто не ходил,это скорее середина 70-х,и то уж никак не спортивные котюмы,а клеша в полоску,тогда бы поверила.А в семидесятые все женщины,независимо от возрата,телосложения и веса ходили в мини, преобладали платья из кримплена.В 80-десятые рулила джинса,и с"химией" на голове далеко не все ходили,больше со стрижками.Пару фоток из реламных проспектов тех лет.

Добавлено в 07:34
...

Привет из 80-х
chesanizm 12 авг 2013 в 07:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
...

Привет из 80-х
ДоброЗавр 12 авг 2013 в 11:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
какие-то буржуйские у тебя рекламные проспекты. сужу по номерам )

блин, у соседа до сих пор олдскульные чёрные - если не уехал сфоткаю!
Hujack 12 авг 2013 в 17:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Середина-конец восьмидесятых – эпоха эластиковых спортивных костюмов. Чаще всего румынских. Вспомните Минаева – "...лёгкая обувь и спортивный костюм – лучшая одежда для прослушивания этой музыкальной программы". Обычный крутой прикид – джинсы ("Монтана", ясный пень, а чуть позже турецкие "пирамиды"), "адики на колёсиках", той же фирмы футболка и эластиковая олимпийка от юговского или румынского спортивного костюма. Зимой сверху японская "аляска" и норковая шапка.
Денисончик 24 авг 2013 в 20:44
Ядрила  •  На сайте 14 лет
1
Выражение лиц другое.
НатальяСко 10 сен 2013 в 07:34
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Прикольно получилось))) Люблю тематические фотосеты) Сама немного занималась этим .
Смолоскип 12 сен 2013 в 20:01
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
очень понравилось!!!
Лехажги 12 сен 2013 в 20:06
Конченый  •  На сайте 15 лет
0
Зашибись фотки, только помоему тогда небыло таких кроссовок как у парня в красном.
Parad21 6 ноя 2013 в 08:03
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Брюки были клёш с накладными карманами, мужские туфли - черные в местах потёртостей выступал красно-бордовый цвет, на высоких скошенных каблуках на небольшой платформе, у девчонок тушь и тени, если платья - то сафари с погончиками и накладными карманами с клапанами. У пацанов футболки обязательно с какими нибудь рисунками, и кепарики так не носили, только если на пляж, рыбалку или в поход.
Teo 6 ноя 2013 в 08:07
модный статус  •  На сайте 18 лет
0
VEF-202 wub.gif как же больно пиздили меня родители, когда я разобрал такой на атомы .... deg.gif
Volfgard 6 ноя 2013 в 08:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Красавцы!!Где такие кепки нашли?))) У меня такая в детстве была)) Один в один)) зелень однозначно)
Ybrjkfq62 6 ноя 2013 в 08:21
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Parad21 @ 6.11.2013 - 09:03)
Брюки были клёш с накладными карманами, мужские туфли - черные в местах потёртостей выступал красно-бордовый цвет, на высоких скошенных каблуках на небольшой платформе, у девчонок тушь и тени, если платья - то сафари с погончиками и накладными карманами с клапанами. У пацанов футболки обязательно с какими нибудь рисунками, и кепарики так не носили, только если на пляж, рыбалку или в поход.

Присоединяюсь.Такие кепки носили подростки и люди старшего возраста.И самое главное ВЕФ так не носили,не так держали.ХЗ,ФЕФ всю хату палит.А идея классная.
OlderMan 6 ноя 2013 в 08:32
HAM spirit  •  На сайте 13 лет
1
За креатив - плюс...НО..реально - не совсем в 10-ку.Выше уже писали - с первого взгляда видно:что-то не то...не 80-е это.Посмотрел....подумал...как на ИМХО - так всю картину портят молодые люди....а вернее их прикид.Девчонки - почти в точку.А вот в спортивных костюмах везде и всюду ходить начали в "лихие 90-е".В 80-е же никому и в голову не могло бы прийти одеть на себя "треники" для прогулки с девушкой!Джинсы - самое то.Позже - "бананы".
И "транзистор" это атрибут(как сейчас сказали бы - гаджет) молодежи конца 70-х...В 80-е гораздо чаще можно было увидеть молодых людей с кассетным магнитофоном типа "Весна 202-205".
Эх...молодость... rolleyes.gif
OnlyDozen 12 ноя 2013 в 07:39
12  •  На сайте 13 лет
0
На 18 картинке у парня воротник подкачал - это поздные 70е..

Привет из 80-х
bvp500 9 янв 2014 в 22:23
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Идея класс.
Фотографии надо было делать черно белые и немного состарить в фотошопе.
Парни должны были быть в джинсах.
rom68 5 окт 2014 в 17:45
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
на колхоз из 80х тянет.особенно кепки..я даже в детстве такие не носил
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 138
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх