Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  60 61 62  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Illuminat 25 фев 2015 в 13:16
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
6
Такое впечатление что ручник натянут до упора cool.gif

Добавлено в 13:23
TrueLyaLya
- Холодно как-то, прямо замерзла вся.
- Включи обогреватель.
- Вообще-то это был тонкий намек.
- Намек понял. Ты хочешь, чтобы его включил я.
blondex 25 фев 2015 в 13:24
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Тань, вот, можно попробовать.
Мульти не обязательна.

Плюc какой-нибудь лёгкий салат.



Это сообщение отредактировал blondex - 25 фев 2015 в 13:28
Kerovan 25 фев 2015 в 13:38
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
2
blondex
Кстати, мультя - зачетная штука, реально проще с готовкой
TrueLyaLya автор 25 фев 2015 в 14:17
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 13:24)
Тань, вот, можно попробовать.
Мульти не обязательна.

Плюc какой-нибудь лёгкий салат.

Мультиварку отдали бабушке, а после чистки граната я ещё месяц кухню отмывать буду :)
blondex 25 фев 2015 в 14:20
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
TrueLyaLya
в мультиварке ТС готовит мясо только лишь потому, что у него нет сковороды.

И вот.
Kerovan 25 фев 2015 в 14:27
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
1
Не жнаю, не жнаю... Венгерский гуляшик "на ура" в мультиварочке готовится. Да и кашки зачетные.
blondex 25 фев 2015 в 14:30
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Kerovan, мы сейчас не достоинства и недостатки мультиварки обсуждаем. cool.gif
Хотя, если кому интересно моё мнение, то гуляш прекрасно и в казанке выходит,
а только лишь ради каш мульти заводить не стОит.
Kerovan 25 фев 2015 в 14:32
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 14:30)
Kerovan, мы сейчас не достоинства и недостатки мультиварки обсуждаем. cool.gif
Хотя, если кому интересно моё мнение, то гуляш прекрасно и в казанке выходит,
а только лишь ради каш мульти заводить не стОит.

а если ребенок маленький? а так закинул крупы, залил, включил - забыл. Пропищала - накормил.
TrueLyaLya автор 25 фев 2015 в 15:02
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 14:32)
а если ребенок маленький? а так закинул крупы, залил, включил - забыл. Пропищала - накормил.

Хм.... У тебя уже есть дети?
Kerovan 25 фев 2015 в 15:39
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (TrueLyaLya @ 25.02.2015 - 15:02)
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 14:32)
а если ребенок маленький? а так закинул крупы, залил, включил - забыл. Пропищала - накормил.

Хм.... У тебя уже есть дети?

А то! Чего и вам желаю
TinKalatin 25 фев 2015 в 16:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (TrueLyaLya @ 25.02.2015 - 12:10)
Kerovan, майонез - холодный соус. Его вредно запекать. Если только он не самодельный. [/QUOTE]
Может всё-таки не рыбу... Говорят от рыбы вкус у кое чего противный

Тань, ты его (её) есть собралась чтоли? А при первом сексе без минета никак нельзя обойтись? Или я чего-то не знаю?
TrueLyaLya автор 25 фев 2015 в 16:51
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (TinKalatin @ 25.02.2015 - 16:50)
[QUOTE=TrueLyaLya,25.02.2015 - 12:10] Kerovan, майонез - холодный соус. Его вредно запекать. Если только он не самодельный. [/QUOTE]
Может всё-таки не рыбу... Говорят от рыбы вкус у кое чего противный [/QUOTE]
Тань, ты его (её) есть собралась чтоли? А при первом сексе без минета никак нельзя обойтись? Или я чего-то не знаю?

Нехочу я просто рыбу
Kerovan 25 фев 2015 в 16:53
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
2
Ну пипец, теперь глядя на рыбу буду думать о минете.... Прикольный рефлекс
TinKalatin 25 фев 2015 в 16:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (TrueLyaLya @ 25.02.2015 - 16:51)
[QUOTE=TinKalatin,25.02.2015 - 16:50] [QUOTE=TrueLyaLya,25.02.2015 - 12:10] Kerovan, майонез - холодный соус. Его вредно запекать. Если только он не самодельный. [/QUOTE]
Может всё-таки не рыбу... Говорят от рыбы вкус у кое чего противный [/QUOTE]
Тань, ты его (её) есть собралась чтоли? А при первом сексе без минета никак нельзя обойтись? Или я чего-то не знаю? [/QUOTE]
Нехочу я просто рыбу

Так не делай, кто ж тебя заставляет? Или это твой кавалер тебе говорит, что без рыбы вообще секаса не будет, или без минета, или чё?
Хотя не обращай внимания, старый я уже, не в тренде так сказать.
Kerovan 25 фев 2015 в 16:59
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (TinKalatin @ 25.02.2015 - 16:56)
[QUOTE=TrueLyaLya,25.02.2015 - 16:51] [QUOTE=TinKalatin,25.02.2015 - 16:50] [QUOTE=TrueLyaLya,25.02.2015 - 12:10] Kerovan, майонез - холодный соус. Его вредно запекать. Если только он не самодельный. [/QUOTE]
Может всё-таки не рыбу... Говорят от рыбы вкус у кое чего противный [/QUOTE]
Тань, ты его (её) есть собралась чтоли? А при первом сексе без минета никак нельзя обойтись? Или я чего-то не знаю? [/QUOTE]
Нехочу я просто рыбу [/QUOTE]
Так не делай, кто ж тебя заставляет? Или это твой кавалер тебе говорит, что без рыбы вообще секаса не будет, или без минета, или чё?
Хотя не обращай внимания, старый я уже, не в тренде так сказать.

... и минета без чая...
Тут все прикольнее, я уже за парня переживаю. Эдак Таня его изнасилует нафиг и поломает его нежную девственно-розовую психику.
TinKalatin 25 фев 2015 в 17:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 16:59)
[QUOTE=TinKalatin,25.02.2015 - 16:56] [QUOTE=TrueLyaLya,25.02.2015 - 16:51] [QUOTE=TinKalatin,25.02.2015 - 16:50] [QUOTE=TrueLyaLya,25.02.2015 - 12:10] Kerovan, майонез - холодный соус. Его вредно запекать. Если только он не самодельный. [/QUOTE]
Может всё-таки не рыбу... Говорят от рыбы вкус у кое чего противный [/QUOTE]
Тань, ты его (её) есть собралась чтоли? А при первом сексе без минета никак нельзя обойтись? Или я чего-то не знаю? [/QUOTE]
Нехочу я просто рыбу [/QUOTE]
Так не делай, кто ж тебя заставляет? Или это твой кавалер тебе говорит, что без рыбы вообще секаса не будет, или без минета, или чё?
Хотя не обращай внимания, старый я уже, не в тренде так сказать. [/QUOTE]
... и минета без чая...
Тут все прикольнее, я уже за парня переживаю. Эдак Таня его изнасилует нафиг и поломает его нежную девственно-розовую психику.

Чёт чем дальше, тем страшнее мне за Таню становится.
TrueLyaLya автор 25 фев 2015 в 17:37
Принцесса  •  На сайте 12 лет
5
Небойтесь за меня... Я сама боюсь :)
Molly5 25 фев 2015 в 17:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Мама дорогая!!!
Я, вроде, в тему про валентинки зашла, а тут такоооое! blink.gif

Добавлено в 17:52
А Ингу уже сожгли? lupa.gif
frod 25 фев 2015 в 17:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
привет!я голосую за картошку по-французски(пофиг на калорийность). тогда и сам авось виртуально заскочу)
TinKalatin 25 фев 2015 в 17:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Molly5 @ 25.02.2015 - 17:51)
Мама дорогая!!!
Я, вроде, в тему про валентинки зашла, а тут такоооое! blink.gif

Добавлено в 17:52
А Ингу уже сожгли? lupa.gif

а ты как думала, тут тебе не там.
frod 25 фев 2015 в 17:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Molly5
я не сжигал,100%
blondex 25 фев 2015 в 18:57
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Kerovan
Цитата
а если ребенок маленький? а так закинул крупы, залил, включил - забыл. Пропищала - накормил.

давайте сначала регулярный секс наладим gigi.gif

TinKalatin
Цитата
без минета никак нельзя обойтись?

ты таки что-то имеешь против минета? lupa.gif

TrueLyaLya , я нашла альтернативу гранату: Мясо, запечённое в апельсиновом соусе.
Или Курица.
Рекомендую - очень вкусно.
Строго рецепта придерживаться не обязательно. Главное - мясо и апельсины.
Kerovan 25 фев 2015 в 19:29
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 18:57)
Kerovan
Цитата
а если ребенок маленький? а так закинул крупы, залил, включил - забыл. Пропищала - накормил.

давайте сначала регулярный секс наладим gigi.gif

TinKalatin
Цитата
без минета никак нельзя обойтись?

ты таки что-то имеешь против минета? lupa.gif

TrueLyaLya , я нашла альтернативу гранату: Мясо, запечённое в апельсиновом соусе.
Или Курица.
Рекомендую - очень вкусно.
Строго рецепта придерживаться не обязательно. Главное - мясо и апельсины.

Главное: мясо - мальчику, Тане - апельсины

Добавлено в 19:30
А почему у вас сжигать - синоним "жарить"? (Сказал, ковыряясь зубочисткой в зубах)

Добавлено в 19:32
Таня,а ты на каком сайте прохождение по РФ смотришь?

Это сообщение отредактировал Kerovan - 25 фев 2015 в 19:31
frod 25 фев 2015 в 19:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
blondex
Света,я тебя съем))ты про майонез писала,а какая альтернатива в картошке по-французски?
TinKalatin 25 фев 2015 в 19:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 18:57)
TinKalatin
Цитата
без минета никак нельзя обойтись?

ты таки что-то имеешь против минета? lupa.gif

Я то причем? Но, вот, Таня утверждает, что у него(?), после рыбы, вкус противный. Я даже и не знал, что у минета вкус есть.
Вам виднее.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 684
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  60 61 62  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх