Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  59 60 61  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
blondex 25 фев 2015 в 12:21
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 12:20)
в принципе, ананас можно заменить консервированными персиками

Зачем?
Яп не стала.
Kerovan 25 фев 2015 в 12:23
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
2
Мясо с картофанчиком в горшочках....
pollackj 25 фев 2015 в 12:24
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 13:11)
Цитата (pollackj @ 25.02.2015 - 12:08)
blondex
Kerovan
Гурманы, вашумать! Водка, шпроты и палка краковской! Его туда не жрать зовут, а по делу!  gigi.gif

Фи! Гусар! да Вы плебей, однако! Татьяна - девушка нежная. Вы же ей весь кайф от совокупления обломаете своим перегаром с оттенком краковской колбасы, помноженным на торчащий из пасти хвостик шпротины невинно убиенной!

Двоечник. Водка должна перебить и шпротов и краковскую. А чтоб перегара не было - нечего тянуть кота за яйца! gigi.gif
Как там...
Выпил чарочку до дна,
письку саблю наголо!
Эх не ждет тебя жена,
Да черт с ней, все равно!

Это сообщение отредактировал pollackj - 25 фев 2015 в 12:24
Illuminat 25 фев 2015 в 12:25
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
3
Пригласи меня в гости cool.gif
blondex 25 фев 2015 в 12:26
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Вариант с горшочками неплох.
Пихаешь всё, что твоей душе угодно (конечно же не один картофель) в горшочки и в духовку.
Следить не надо. Мешать не надо. Перед окончанием готовки можно добавить тёртый сыр и подержать в духовке до его расплавления.
И про специи, конечно, не забудь.

Добавлено в 12:26
Цитата (Illuminat @ 25.02.2015 - 12:25)
Пригласи меня в гости cool.gif

кстати да, он тебе и сам всё приготовит, и на секс уговаривать будет не надо gigi.gif
Kerovan 25 фев 2015 в 12:37
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
1
А может, хватит про секас, а?
blondex 25 фев 2015 в 12:38
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 12:37)
А может, хватит про секас, а?

Так а о чём ещё говорить, если не о еде и сексе? biggrin.gif
Kerovan 25 фев 2015 в 12:39
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
нууу яП опять от загадок не отказался
pollackj 25 фев 2015 в 12:40
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
И вообще, кормить надо после. Вдруг окажется, что и кормить то не за что gigi.gif
Kerovan 25 фев 2015 в 12:41
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (pollackj @ 25.02.2015 - 12:40)
И вообще, кормить надо после. Вдруг окажется, что и кормить то не за что gigi.gif

Вот тут я поддерживаю... Хотя, а вдруг он с голодухи сознание потеряет? Ладно если б девушка, с парнями сложнее - кровь там отхлынет... помню я раз засыпал в процессе.... м-дя...
blondex 25 фев 2015 в 12:44
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (pollackj @ 25.02.2015 - 12:40)
И вообще, кормить надо после. Вдруг окажется, что и кормить то не за что gigi.gif

откуда в тебе столько мудрости
lol.gif

Kerovan, заснуть в процессе как раз больше вероятность сытому ))
TrueLyaLya автор 25 фев 2015 в 12:44
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 12:26)

кстати да, он тебе и сам всё приготовит, и на секс уговаривать будет не надо gigi.gif

Он не местный
TrueLyaLya автор 25 фев 2015 в 12:46
Принцесса  •  На сайте 12 лет
5
А вот и подарочек

Валентинка 2
blondex 25 фев 2015 в 12:46
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (TrueLyaLya @ 25.02.2015 - 12:44)
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 12:26)

кстати да, он тебе и сам всё приготовит, и на секс уговаривать будет не надо  gigi.gif

Он не местный

Подумаешь.
Тут пара на ЯПе встречается, он в Челябинске, она в Павлодаре.
Больше 1000 км.
pollackj 25 фев 2015 в 12:48
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 13:44)
откуда в тебе столько мудрости
lol.gif

От троюродной бабушки внучатого племянника! gigi.gif
Kerovan 25 фев 2015 в 12:53
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (TrueLyaLya @ 25.02.2015 - 12:46)
А вот и подарочек

фига се скорость

Добавлено в 12:54
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 12:44)
Цитата (pollackj @ 25.02.2015 - 12:40)
И вообще, кормить надо после. Вдруг окажется, что и кормить то не за что gigi.gif

откуда в тебе столько мудрости
lol.gif

Kerovan, заснуть в процессе как раз больше вероятность сытому ))

Так стыдно было даже слегка

Добавлено в 12:55
Кстати, Тань, а ведь могут и не отдать...
TrueLyaLya автор 25 фев 2015 в 12:55
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 12:53)
фига се скорость

Это не Россия :)

Добавлено в 12:56
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 12:53)
Кстати, Тань, а ведь могут и не отдать...

Почему?
pollackj 25 фев 2015 в 12:57
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 13:41)
Цитата (pollackj @ 25.02.2015 - 12:40)
И вообще, кормить надо после. Вдруг окажется, что и кормить то не за что gigi.gif

Вот тут я поддерживаю... Хотя, а вдруг он с голодухи сознание потеряет?

Не потеряет. Инстинкт продолжения рода - второй базовый инстинкт, сразу после инстинкта самосохранения. gigi.gif
Kerovan 25 фев 2015 в 13:01
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
2
TrueLyaLya
Патаму што кое-кто мне отчество не сказал, а по правилвам нужно указывать ФИО! Причем, вариант "Харитонова Ульяна Яковлевна" не прокатывает.
Kerovan 25 фев 2015 в 13:03
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (pollackj @ 25.02.2015 - 12:57)
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 13:41)
Цитата (pollackj @ 25.02.2015 - 12:40)
И вообще, кормить надо после. Вдруг окажется, что и кормить то не за что gigi.gif

Вот тут я поддерживаю... Хотя, а вдруг он с голодухи сознание потеряет?

Не потеряет. Инстинкт продолжения рода - второй базовый инстинкт, сразу после инстинкта самосохранения. gigi.gif

Как мне товарищ мой, летчик объяснил: "Почему в подпитии тянет к женщинам? Мозг, получив дозу алкоголя, приходит к выводу, что он умирает. Включается аварийный вариант - срочно оставить потомство, продолжить род!"
blondex 25 фев 2015 в 13:07
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Kerovan
А это что? blink.gif
TrueLyaLya
Цитата
Кому Таня, а кому Татьяна Юрьевна :)

Kerovan 25 фев 2015 в 13:08
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
2
А хто такая Татьяна Юрьевна?
TrueLyaLya автор 25 фев 2015 в 13:09
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 13:01)
TrueLyaLya
Патаму што кое-кто мне отчество не сказал, а по правилвам нужно указывать ФИО! Причем, вариант "Харитонова Ульяна Яковлевна" не прокатывает.

Я валентинку без отчества отправляла. К тому же в теме моё отчество засветились :)

Добавлено в 13:09
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 13:08)
А хто такая Татьяна Юрьевна?

Я это
blondex 25 фев 2015 в 13:10
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 13:08)
А хто такая Татьяна Юрьевна?

faceoff.gif

Я сдаюсь gigi.gif
Kerovan 25 фев 2015 в 13:11
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 13:10)
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 13:08)
А хто такая Татьяна Юрьевна?

faceoff.gif

Я сдаюсь gigi.gif

Тааак, одна сдалась sm_biggrin.gif Я так вас всех доконаю sm_biggrin.gif

Добавлено в 13:15
Таня, блин! Ты чего нам мозг выносишь? У тебя рядом с домом куры-гриль!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 683
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  59 60 61  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх