Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  58 59 60  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
TrueLyaLya автор 25 фев 2015 в 11:29
Принцесса  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 3 747
Ещё один сортировочный центр

Валентинка 2
Все комментарии:
pollackj 25 фев 2015 в 11:29
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 12:21)
Цитата (pollackj @ 25.02.2015 - 11:14)
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 12:10)
Цитата
если они такие умные, чего они по гендерным срачам тусуются?

ну тут же всё логично, ну: опытом делятся gigi.gif

Я тебя умоляю, ну кто в здравом уме будет чем-то полезным делиться? lol.gif

Таки да
lol.gif
Не гусар gigi.gif

Гусар - не амеба, просто так не делится! rulez.gif
Kerovan 25 фев 2015 в 11:32
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
blondex
Заметано


Добавлено в 11:32
Цитата (TrueLyaLya @ 25.02.2015 - 11:29)
Ещё один сортировочный центр

Сколько у вас сортиров, однако...

Добавлено в 11:35
Цитата (pollackj @ 25.02.2015 - 11:29)
Гусар - не амеба, просто так не делится! rulez.gif

ТОчно! Гусар как червяк. Делится лопатой пополам. rulez.gif
TrueLyaLya автор 25 фев 2015 в 11:49
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 11:32)
Сколько у вас сортиров, однако...

Говна у нас всегда хватало :)
blondex 25 фев 2015 в 11:51
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
2
Kerovan
Цитата
Как вариант - карп запеченный в духовке с морковью под майонезом! Вкусно и не тяжело для желудка.

зы, только сейчас заметила: никакого майонеза dont.gif
Как вариант - сливки.
Ну и морковь не обязательна.
Kerovan 25 фев 2015 в 11:54
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 11:51)
Kerovan
Цитата
Как вариант - карп запеченный в духовке с морковью под майонезом! Вкусно и не тяжело для желудка.

зы, только сейчас заметила: никакого майонеза dont.gif
Как вариант - сливки.
Ну и морковь не обязательна.

Ой зря говоришь! Морковочку на крупную терочку. Потом нафаршировать ею карпика. Моркошка сладенькая получается, сочная. Отличное к карпу дополнение. А! И еще, пару насечек на боку карпа желательно сделать перед духовкой

Добавлено в 11:55
А майонеза совсем чуть-чуть сверху

Добавлено в 11:56
Цитата (TrueLyaLya @ 25.02.2015 - 11:49)
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 11:32)
Сколько у вас сортиров, однако...

Говна у нас всегда хватало :)

Кстати, Татьяна, как вы относитесь к 21-му прерыванию при ассемблировании?
Illuminat 25 фев 2015 в 11:57
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
Ещё один сортировочный центр

Еще чуть-чуть....


cool.gif
Скрытый текст
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1047910.html

Это сообщение отредактировал Illuminat - 25 фев 2015 в 12:01
blondex 25 фев 2015 в 12:00
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
2
Карп вкусен, но костляв.
Таня, возьми просто горбушу и запеки её на овощной подушке (овощи любые, по твоему вкусу),
и соусом из сливок. Про специи не забудь. В конце, минут за 10, посыпь тёртым сыром.
Возни минимум. И очень вкусно.

Kerovan, майонез - холодный соус. Его вредно запекать. Если только он не самодельный.

Это сообщение отредактировал blondex - 25 фев 2015 в 12:02
TrueLyaLya автор 25 фев 2015 в 12:02
Принцесса  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 11:54)
Кстати, Татьяна, как вы относитесь к 21-му прерыванию при ассемблировании?

Никак :) я ассемблер с 3го курса не видела. Сейчас MUMPS изучаю
Kerovan 25 фев 2015 в 12:06
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 12:00)
Карп вкусен, но костляв.
Таня, возьми просто горбушу и запеки её на овощной подушке (овощи любые, по твоему вкусу),
и соусом из сливок. Про специи не забудь. В конце, минут за 10, посыпь тёртым сыром.
Возни минимум. И очень вкусно.

Kerovan, майонез - холодный соус. Его вредно запекать. Если только он не самодельный.

Костляв? Не смешите меня! Вот щука - та действительно костлява.
А насчет майонеза: нормльный белорусский майонез отлично подходит.
pollackj 25 фев 2015 в 12:08
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
blondex
Kerovan
Гурманы, вашумать! Водка, шпроты и палка краковской! Его туда не жрать зовут, а по делу! gigi.gif
Kerovan 25 фев 2015 в 12:08
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (TrueLyaLya @ 25.02.2015 - 12:02)
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 11:54)
Кстати, Татьяна, как вы относитесь к 21-му прерыванию при ассемблировании?

Никак :) я ассемблер с 3го курса не видела. Сейчас MUMPS изучаю

хм... я б сказал скорее изучаешь рынок предложения особей мужского пола не самой отвратной наружности
TrueLyaLya автор 25 фев 2015 в 12:09
Принцесса  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 12:06)
А насчет майонеза: нормльный белорусский майонез отлично подходит.

Гдеж я белорусский майонез возьму?
blondex 25 фев 2015 в 12:09
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Kerovan, просто погугли, что происходит с майонезом при нагревании.
Против карпа ничего не имею, хотя он на любителя, но возни с ним всё же много.
TrueLyaLya автор 25 фев 2015 в 12:10
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 12:00)
Карп вкусен, но костляв.
Таня, возьми просто горбушу и запеки её на овощной подушке (овощи любые, по твоему вкусу),
и соусом из сливок. Про специи не забудь. В конце, минут за 10, посыпь тёртым сыром.
Возни минимум. И очень вкусно.

Kerovan, майонез - холодный соус. Его вредно запекать. Если только он не самодельный.

Может всё-таки не рыбу... Говорят от рыбы вкус у кое чего противный
blondex 25 фев 2015 в 12:10
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (pollackj @ 25.02.2015 - 12:08)
blondex
Kerovan
Гурманы, вашумать! Водка, шпроты и палка краковской! Его туда не жрать зовут, а по делу! gigi.gif

lol.gif
убедил ))
Kerovan 25 фев 2015 в 12:11
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (pollackj @ 25.02.2015 - 12:08)
blondex
Kerovan
Гурманы, вашумать! Водка, шпроты и палка краковской! Его туда не жрать зовут, а по делу! gigi.gif

Фи! Гусар! да Вы плебей, однако! Татьяна - девушка нежная. Вы же ей весь кайф от совокупления обломаете своим перегаром с оттенком краковской колбасы, помноженным на торчащий из пасти хвостик шпротины невинно убиенной!
blondex 25 фев 2015 в 12:11
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
TrueLyaLya
Цитата
Говорят от рыбы вкус у кое чего противный

мне кажется, он к тому времени ещё не успеет впитаться кое-куда ))
Kerovan 25 фев 2015 в 12:11
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (TrueLyaLya @ 25.02.2015 - 12:09)
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 12:06)
А насчет майонеза: нормльный белорусский майонез отлично подходит.

Гдеж я белорусский майонез возьму?

Тебе что, еще и майонез выслать?

Добавлено в 12:12
Цитата (TrueLyaLya @ 25.02.2015 - 12:10)
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 12:00)
Карп вкусен, но костляв.
Таня, возьми просто горбушу и запеки её на овощной подушке (овощи любые, по твоему вкусу),
и соусом из сливок. Про специи не забудь. В конце, минут за 10, посыпь тёртым сыром.
Возни минимум. И очень вкусно.

Kerovan, майонез - холодный соус. Его вредно запекать. Если только он не самодельный.

Может всё-таки не рыбу... Говорят от рыбы вкус у кое чего противный

Залакируй ананасом. Говорят вкус исправляется
blondex 25 фев 2015 в 12:15
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
1
TrueLyaLya
Цитата
Может всё-таки не рыбу..

тогда - мясо остаётся )
ну не перепелов же ему готовить gigi.gif
а курица - банально, имхо )

Это сообщение отредактировал blondex - 25 фев 2015 в 12:16
Kerovan 25 фев 2015 в 12:16
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 12:15)
TrueLyaLya
Цитата
Может всё-таки не рыбу..

тогда - мясо остаётся )

Мясо... Мясо нужно готовить с любовью
TrueLyaLya автор 25 фев 2015 в 12:16
Принцесса  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 12:11)
Залакируй ананасом. Говорят вкус исправляется

Может тогда мясо с ананасом запечь
Kerovan 25 фев 2015 в 12:17
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
2
Хотя... Светлана, коллега, что Вы думаете относительно мяса по-французски? На мой взгляд достаточно изысканно и относительно не сложно.
blondex 25 фев 2015 в 12:19
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 12:17)
Хотя... Светлана, коллега, что Вы думаете относительно мяса по-французски? На мой взгляд достаточно изысканно и относительно не сложно.

Тяжёлое блюдо. Тем более, туда все привыкли пихать майонез и картофель.
Вариант с ананасом мне нравится больше.
Тань, погугли подходящие тебе рецепты.
Kerovan 25 фев 2015 в 12:20
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
1
в принципе, ананас можно заменить консервированными персиками
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 683
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  58 59 60  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх