Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  57 58 59  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
pollackj 25 фев 2015 в 10:02
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (TrueLyaLya @ 25.02.2015 - 09:28)
Я вот думаю, может пригласить мальчика на ужин? Тогда вопрос чтобы такого приготовить, чтоб потом ещё и на секс его развести :)

Остановите землю, я сойду. Что это за мальчики пошли? blink.gif
Kerovan 25 фев 2015 в 10:02
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 09:55)
Kerovan
Цитата
Смотри не испугай!

Тань, он прав.
Как-то читала тему, где желающие делились своими приколами во время секса.
Запомнилась одна история - лежат они значит у него после ПЕРВОЙ ночи, отдыхают, и тут она выдаёт:
а вот в этой комнате мы сделаем детскую для наших детей.
lol.gif
Больше они не встречались.

А прикинь будет: Лежат они у НЕЕ после первой ночи. А он: "Свадьбу осенью сыграем, там как раз между постами промежуток есть. И да, никакого Спока в воспитании детей! Только методика Монтессори!"

Добавлено в 10:05
Цитата (pollackj @ 25.02.2015 - 10:02)
Цитата (TrueLyaLya @ 25.02.2015 - 09:28)
Я вот думаю, может пригласить мальчика на ужин? Тогда вопрос чтобы такого приготовить, чтоб потом ещё и на секс его развести :)

Остановите землю, я сойду. Что это за мальчики пошли? blink.gif

Сам посмотри - Таня уже и домой приглашала, и шарики подарила... На секс напрашивается. А он то-ли тормоз (Таня, извини), то ли родители с его шариками чегой-то напутали...
blondex 25 фев 2015 в 10:07
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
А до каких пор мальчики считаются мальчиками?
А то нашему объекту уже под тридцать, как я помню.
TrueLyaLya автор 25 фев 2015 в 10:09
Принцесса  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 09:48)
Смотри не испугай! А то почувствует неладное - сбежит! Что-то вроде: "Сейчас накормит, изнасилует и женится возьмет! УЖЖЖАССС!"

Мне только потрахаться, я замуж пока не хочу. Хотя было бы неплохо если можно было бы взять абанемет на секс.
Вообще с мужьями все так сложно, их постоянно кормить надо, заботится о них, ублажать, воспитывать. Не понравится что либо, они сразу любовниц искать начинают.
А с моим характером получится что кормить его мне придётся, а все плюшки левая баба собирать будет. Ну нафиг.

Это сообщение отредактировал TrueLyaLya - 25 фев 2015 в 10:12
Kerovan 25 фев 2015 в 10:14
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 10:07)
А до каких пор мальчики считаются мальчиками?
А то нашему объекту уже под тридцать, как я помню.

Как по мне - до тех пор, пока ведут себя как мальчики
pollackj 25 фев 2015 в 10:16
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (TrueLyaLya @ 25.02.2015 - 11:09)
Мне только потрахаться, я замуж пока не хочу. Хотя было бы неплохо если можно было бы взять абанемет на секс.

Продать? gigi.gif

Добавлено в 10:20
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 11:07)
А до каких пор мальчики считаются мальчиками?
А то нашему объекту уже под тридцать, как я помню.

Видимо пока пьют, дерутся и бегают за девочками gigi.gif
Kerovan 25 фев 2015 в 10:21
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Народ, а может на ДР подарим Тане мужчинку резиновую? Сплощнве плюсы: кормить не надо, упрашивать не надо, всегда готов!
TrueLyaLya автор 25 фев 2015 в 10:21
Принцесса  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (pollackj @ 25.02.2015 - 10:16)
Продать?  gigi.gif

Боюсь доставка мне не по карману (или не по кухне) :)

Добавлено в 10:24
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 10:21)
Народ, а может на ДР подарим Тане мужчинку резиновую? Сплощнве плюсы: кормить не надо, упрашивать не надо, всегда готов!

Мне натуральные нравятся, не люблю химию :)

Это сообщение отредактировал TrueLyaLya - 25 фев 2015 в 10:22
Kerovan 25 фев 2015 в 10:26
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (TrueLyaLya @ 25.02.2015 - 10:21)
Цитата (pollackj @ 25.02.2015 - 10:16)
Продать?  gigi.gif

Боюсь доставка мне не по карману (или не по кухне) :)

Добавлено в 10:24
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 10:21)
Народ, а может на ДР подарим Тане мужчинку резиновую? Сплощнве плюсы: кормить не надо, упрашивать не надо, всегда готов!

Мне натуральные нравятся, не люблю химию :)

Тогда - прикармливай gigi.gif
blondex 25 фев 2015 в 10:31
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (TrueLyaLya @ 25.02.2015 - 10:21)
Цитата (pollackj @ 25.02.2015 - 10:16)
Продать?  gigi.gif

Боюсь доставка мне не по карману (или не по кухне) :)


Гусары с женщин денег не берут gigi.gif

Добавлено в 10:38
В общем, надо звать группу поддержки из тех, что по гендерным срачам тусуются.
Они быстро советов надают ))
Kerovan 25 фев 2015 в 10:49
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 10:31)
Цитата (TrueLyaLya @ 25.02.2015 - 10:21)
Цитата (pollackj @ 25.02.2015 - 10:16)
Продать?  gigi.gif

Боюсь доставка мне не по карману (или не по кухне) :)


Гусары с женщин денег не берут gigi.gif

Добавлено в 10:38
В общем, надо звать группу поддержки из тех, что по гендерным срачам тусуются.
Они быстро советов надают ))

Если надо - я могу такой срач развести!
Kerovan 25 фев 2015 в 10:50
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (TrueLyaLya @ 25.02.2015 - 10:21)
Цитата (pollackj @ 25.02.2015 - 10:16)
Продать?  gigi.gif

Боюсь доставка мне не по карману (или не по кухне) :)

Добавлено в 10:24
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 10:21)
Народ, а может на ДР подарим Тане мужчинку резиновую? Сплощнве плюсы: кормить не надо, упрашивать не надо, всегда готов!

Мне натуральные нравятся, не люблю химию :)

Ничего, постепенно привыкнешь dont.gif
TrueLyaLya автор 25 фев 2015 в 10:54
Принцесса  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 10:50)
Ничего, постепенно привыкнешь dont.gif

Фууууууууууууу dont.gif
blondex 25 фев 2015 в 10:55
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Kerovan , прикольная аватарка )
Не надо срача, я пошутила.

Цитата
Ничего, постепенно привыкнешь

Не надо к химии.
Надо к живому человеку привыкать )

Тань, просто делай что-нибудь, что тебе душа подсказывает, к чему-нибудь в итоге всё равно придёшь )
pollackj 25 фев 2015 в 11:02
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 11:31)
Гусары с женщин денег не берут gigi.gif

Еврейские гусары - исключение из этого порочного правила! gigi.gif

Добавлено в 11:03
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 11:31)
В общем, надо звать группу поддержки из тех, что по гендерным срачам тусуются.
Они быстро советов надают ))

А теперь внимание вопрос: если они такие умные, чего они по гендерным срачам тусуются? gigi.gif
Kerovan 25 фев 2015 в 11:03
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (pollackj @ 25.02.2015 - 11:02)
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 11:31)
Гусары с женщин денег не берут  gigi.gif

Еврейские гусары - исключение из этого порочного правила! gigi.gif

Когда еврейское казачество восстало в Биробиджане ох и был переполох!

Добавлено в 11:04
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 10:55)
Kerovan , прикольная аватарка )
Не надо срача, я пошутила.

Цитата
Ничего, постепенно привыкнешь

Не надо к химии.
Надо к живому человеку привыкать )

Тань, просто делай что-нибудь, что тебе душа подсказывает, к чему-нибудь в итоге всё равно придёшь )

Спасибо. Очень хорошо иллюстрирует мой желудок
Kerovan 25 фев 2015 в 11:07
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (pollackj @ 25.02.2015 - 11:02)
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 11:31)
Гусары с женщин денег не берут  gigi.gif

Еврейские гусары - исключение из этого порочного правила! gigi.gif

Добавлено в 11:03
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 11:31)
В общем, надо звать группу поддержки из тех, что по гендерным срачам тусуются.
Они быстро советов надают  ))

А теперь внимание вопрос: если они такие умные, чего они по гендерным срачам тусуются? gigi.gif

Потому что гендерный срач нынче модно. А в гейропах еще и выгодно. Заявляешь такой: " Социолог - специалист по гендерным проблемам". Определяешь социальное поле. Пишешь книжный бред - чем бредовее - тем лучше. И оппа! Ты модный востребованный индивидуум и гранты рекой в твой карманец.

Добавлено в 11:08
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 10:55)
Kerovan , прикольная аватарка )
Не надо срача, я пошутила.

Цитата
Ничего, постепенно привыкнешь

Не надо к химии.
Надо к живому человеку привыкать )

Тань, просто делай что-нибудь, что тебе душа подсказывает, к чему-нибудь в итоге всё равно придёшь )

Я думаю, ее человек найдет ее.

Это сообщение отредактировал Kerovan - 25 фев 2015 в 11:13
blondex 25 фев 2015 в 11:10
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
pollackj, у меня тоже вопрос:
почему, если у человека в семье из евреев лишь троюродная бабушка внучатого племянника, он непременно - еврей? blink.gif
Цитата
если они такие умные, чего они по гендерным срачам тусуются?

ну тут же всё логично, ну: опытом делятся gigi.gif
pollackj 25 фев 2015 в 11:11
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (TrueLyaLya @ 25.02.2015 - 11:54)
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 10:50)
Ничего, постепенно привыкнешь dont.gif

Фууууууууууууу dont.gif

Это ты Рутгера Хауэра в "Бегущий по лезвию бритвы" не видела gigi.gif

Добавлено в 11:12
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 12:10)
pollackj, у меня тоже вопрос:
почему, если у человека в семье из евреев лишь троюродная бабушка внучатого племянника, он непременно - еврей? blink.gif

Должно же в человеке быть хоть что-то хорошее! gigi.gif
Kerovan 25 фев 2015 в 11:12
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 11:10)
pollackj, у меня тоже вопрос:
почему, если у человека в семье из евреев лишь троюродная бабушка внучатого племянника, он непременно - еврей? blink.gif
Цитата
если они такие умные, чего они по гендерным срачам тусуются?

ну тут же всё логично, ну: опытом делятся gigi.gif

Потому что это заразно...
pollackj 25 фев 2015 в 11:14
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 12:10)
Цитата
если они такие умные, чего они по гендерным срачам тусуются?

ну тут же всё логично, ну: опытом делятся gigi.gif

Я тебя умоляю, ну кто в здравом уме будет чем-то полезным делиться? lol.gif
Kerovan 25 фев 2015 в 11:16
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (pollackj @ 25.02.2015 - 11:14)
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 12:10)
Цитата
если они такие умные, чего они по гендерным срачам тусуются?

ну тут же всё логично, ну: опытом делятся gigi.gif

Я тебя умоляю, ну кто в здравом уме будет чем-то полезным делиться? lol.gif

Потому и делятся, что бесполезно rulez.gif
blondex 25 фев 2015 в 11:17
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 11:12)
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 11:10)
pollackj, у меня тоже вопрос:
почему, если у человека в семье из евреев лишь троюродная бабушка внучатого племянника, он непременно - еврей? blink.gif
Цитата
если они такие умные, чего они по гендерным срачам тусуются?

ну тут же всё логично, ну: опытом делятся gigi.gif

Потому что это заразно...

Kerovan , я заколебалась в твоих комментариях разбираться: gigi.gif
заразно - это относилось к евреям или к срачу?
Kerovan 25 фев 2015 в 11:18
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 11:17)
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 11:12)
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 11:10)
pollackj, у меня тоже вопрос:
почему, если у человека в семье из евреев лишь троюродная бабушка внучатого племянника, он непременно - еврей? blink.gif
Цитата
если они такие умные, чего они по гендерным срачам тусуются?

ну тут же всё логично, ну: опытом делятся gigi.gif

Потому что это заразно...

Kerovan , я заколебалась в твоих комментариях разбираться: gigi.gif
заразно - это относилось к евреям или к срачу?

Сразу ко всему: и то заразно, и это заразно
Свет, извини, я плохо еще владею комментариями и прочими примочками

Это сообщение отредактировал Kerovan - 25 фев 2015 в 11:19
blondex 25 фев 2015 в 11:21
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (pollackj @ 25.02.2015 - 11:14)
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 12:10)
Цитата
если они такие умные, чего они по гендерным срачам тусуются?

ну тут же всё логично, ну: опытом делятся gigi.gif

Я тебя умоляю, ну кто в здравом уме будет чем-то полезным делиться? lol.gif

Таки да
lol.gif
Не гусар gigi.gif

Добавлено в 11:22
Цитата
плохо еще владею комментариями и прочими примочками

Kerovan , я те вечером в личку инструкцию сброшу )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 683
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  57 58 59  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх