Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  56 57 58  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
pollackj 24 фев 2015 в 23:38
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 00:28)
А мясо с ананасом кстати - вкусно )

Ананасы в шампанском - вот это кич, а мясо с ананасами - гейство какое-то lol.gif
blondex 24 фев 2015 в 23:52
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
6
pollackj
зря ты )
Жаль, поиск на ЯПе не работает, не могу найти что-то подходящее.
Сочетание фруктов, любых, можно в виде соуса, с мясом - это правда вкусно.
Вот, кстати, классический пример - шведские фрикадельки с брусничным соусом )


Валентинка 2
pollackj 25 фев 2015 в 00:05
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
6
blondex
Это слишком сложно.
Студенческие годы приучили меня к тому, что все, что можно сожрать без приготовления, нужно сожрать пока не сожрал кто-нибудь другой.
В общем, до готовки доживали только кусок мяса и лавровый лист shum_lol.gif
TrueLyaLya автор 25 фев 2015 в 08:28
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Я вот думаю, может пригласить мальчика на ужин? Тогда вопрос чтобы такого приготовить, чтоб потом ещё и на секс его развести :)
Kerovan 25 фев 2015 в 08:40
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (TrueLyaLya @ 25.02.2015 - 08:28)
Я вот думаю, может пригласить мальчика на ужин? Тогда вопрос чтобы такого приготовить, чтоб потом ещё и на секс его развести :)

Как вариант - карп запеченный в духовке с морковью под майонезом! Вкусно и не тяжело для желудка.

Добавлено в 08:45
И, что немаловажно - не сложно в приготовлении

Добавлено в 08:47
Цитата (pollackj @ 24.02.2015 - 23:38)
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 00:28)
А мясо с ананасом кстати - вкусно )

Ананасы в шампанском - вот это кич, а мясо с ананасами - гейство какое-то lol.gif

Не соглашусь. Ананасы придают мясу сочность и известную еле уловимую сладость... Чем-то напоминает человеческое мясо...
TrueLyaLya автор 25 фев 2015 в 09:11
Принцесса  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 08:40)
Добавлено в 08:45
И, что немаловажно - не сложно в приготовлении

Добавлено в 08:47
Цитата (pollackj @ 24.02.2015 - 23:38)
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 00:28)
А мясо с ананасом кстати - вкусно )

Ананасы в шампанском - вот это кич, а мясо с ананасами - гейство какое-то lol.gif

Не соглашусь. Ананасы придают мясу сочность и известную еле уловимую сладость... Чем-то напоминает человеческое мясо...

Мне что нибудь простое как макароны и изысканное как ряпчики с трюфелями. И желательно чтоб продукты к этому блюду в любом магазине купить можно было
TinKalatin 25 фев 2015 в 09:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (TrueLyaLya @ 25.02.2015 - 08:28)
Я вот думаю, может пригласить мальчика на ужин? Тогда вопрос чтобы такого приготовить, чтоб потом ещё и на секс его развести :)

Ё-мое, какие мальчики нынче пошли. Накорми его, а потом еще и на секс раскручивай. В мое время, мальчики раскручивали девочек, да еще сколько усилий нужно было приложить...
Похороните меня за плинтусом. pray.gif
Kerovan 25 фев 2015 в 09:21
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Можно, конечно, спагетти классно зафигарить. Ммм... например, отварить спагетти, Налить немного оливкового масла (только желательно не экстра вирджин и не 2-го отжима), разогрей, мелко поруби чесночок. Если есть, порежь кубиками помидорчик. Сначала в масло чесночок, обжарить, чеснок можно убрать и в сковородку отправить помидорку. Обжарить и бухнуть туда спагетти. Буквально на пару минут. Но тут минус присутствует. Секс может быть так себе - тяжелая пища. Ах да! Подавать с охлажденным белым вином.
TrueLyaLya автор 25 фев 2015 в 09:23
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (TinKalatin @ 25.02.2015 - 09:15)
Ё-мое, какие мальчики нынче пошли. Накорми его, а потом еще и на секс раскручивай. В мое время, мальчики раскручивали девочек, да еще сколько усилий нужно было приложить...
Похороните меня за плинтусом. pray.gif

Ну я не стервозная супер модель с мега дойками. Мальчики нынче предпочитают тех, кто их посылает.

Добавлено в 09:25
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 09:21)
Можно, конечно, спагетти классно зафигарить. Ммм... например, отварить спагетти, Налить немного оливкового масла (только желательно не экстра вирджин и не 2-го отжима), разогрей, мелко поруби чесночок. Если есть, порежь кубиками помидорчик. Сначала в масло чесночок, обжарить, чеснок можно убрать и в сковородку отправить помидорку. Обжарить и бухнуть туда спагетти. Буквально на пару минут. Но тут минус присутствует. Секс может быть так себе - тяжелая пища. Ах да! Подавать с охлажденным белым вином.

Бухло отменяется. Я не пью, и запах алкоголя не переношу. И да.... Секс - это главная причина ужина, просто так заморачиваться не охота :)
Kerovan 25 фев 2015 в 09:26
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Ммм. вспомнилось. Барселона, театр Фламенко, охлажденная Сангрия со льдом и лимоном и горячие испанки и испанцы на сцене...
Kerovan 25 фев 2015 в 09:28
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (TrueLyaLya @ 25.02.2015 - 09:23)
Цитата (TinKalatin @ 25.02.2015 - 09:15)
Ё-мое, какие мальчики нынче пошли. Накорми его, а потом еще и на секс раскручивай. В мое время, мальчики раскручивали девочек, да еще сколько усилий нужно было приложить...
Похороните меня за плинтусом. pray.gif

Ну я не стервозная супер модель с мега дойками. Мальчики нынче предпочитают тех, кто их посылает.

Добавлено в 09:25
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 09:21)
Можно, конечно, спагетти классно зафигарить. Ммм... например, отварить спагетти, Налить немного оливкового масла (только желательно не экстра вирджин и не 2-го отжима), разогрей, мелко поруби чесночок. Если есть, порежь кубиками помидорчик. Сначала в масло чесночок, обжарить, чеснок можно убрать и в сковородку отправить помидорку. Обжарить и бухнуть туда спагетти. Буквально на пару минут. Но тут минус присутствует. Секс может быть так себе - тяжелая пища. Ах да! Подавать с охлажденным белым вином.

Бухло отменяется. Я не пью, и запах алкоголя не переношу. И да.... Секс - это главная причина ужина, просто так заморачиваться не охота :)

Насчет стервозной... не знаю, не знаю... зачатки имеются, по-видимому... А на счет супермодели с мегадойками... Насчет доек не скажу, но по фотке - девочка красивая
blondex 25 фев 2015 в 09:31
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Всем привет )
Тань, щас что-нибудь придумаем ) Я про ужин )

Kerovan
Цитата
Чем-то напоминает человеческое мясо...

а вот с Эрастом лучше ближе не знакомиться, ты права.
Kerovan 25 фев 2015 в 09:33
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 09:31)
Всем привет )
Тань, щас что-нибудь придумаем ) Я про ужин )

Kerovan
Цитата
Чем-то напоминает человеческое мясо...

а вот с Эрастом лучше ближе не знакомиться, ты права.

А чего так-то?
blondex 25 фев 2015 в 09:35
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
2
Kerovan
Цитата
А чего так-то?

ну как-бы знакомство со вкусом человеческого мяса настораживает gigi.gif

А вот вариант про рыбу на ужин неплох )

Это сообщение отредактировал blondex - 25 фев 2015 в 09:38
TrueLyaLya автор 25 фев 2015 в 09:35
Принцесса  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 09:28)
Насчет стервозной... не знаю, не знаю... зачатки имеются, по-видимому... А на счет супермодели с мегадойками... Насчет доек не скажу, но по фотке - девочка красивая

Ну популярностью особо не пользуясь ибо черезчур прямолинейная. Те кто сразу не пугаются, через какое то время ломаются под давлением. Хотя я никогда не прошу больше чем мне могут дать (это не про финансы), но всегда требую то что мне обещают (и очень хорошо помню, все что мне обещают). Вообще не переношу пиздаболов, они выводят меня из себя как тряпка быка. А мужики любят что-нибудь сказать, а потом сделать вид что этого не было.

Добавлено в 09:39
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 09:35)
А вот вариант про рыбу на ужин неплох )

Если дело дойдёт до минета, то лучше не рыбу
Kerovan 25 фев 2015 в 09:41
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (TrueLyaLya @ 25.02.2015 - 09:35)
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 09:28)
Насчет стервозной... не знаю, не знаю... зачатки имеются, по-видимому... А на счет супермодели с мегадойками... Насчет доек не скажу, но по фотке - девочка красивая

Ну популярностью особо не пользуясь ибо черезчур прямолинейная. Те кто сразу не пугаются, через какое то время ломаются под давлением. Хотя я никогда не прошу больше чем мне могут дать (это не про финансы), но всегда требую то что мне обещают (и очень хорошо помню, все что мне обещают). Вообще не переношу пиздаболов, они выводят меня из себя как тряпка быка. А мужики любят что-нибудь сказать, а потом сделать вид что этого не было.

Знаешь, складывается у меня ощущение, что в России, да и в Беларуси, мужики измельчали больно. Курточки-штанишки, колечки в ушки, скоро красится начнут.
blondex 25 фев 2015 в 09:41
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
2
TrueLyaLya , может тогда ограничиться сладким?
Ты как-раз это и умеешь лучше всего)
Пригласи на чай.
TrueLyaLya автор 25 фев 2015 в 09:42
Принцесса  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 09:41)
Знаешь, складывается у меня ощущение, что в России, да и в Беларуси, мужики измельчали больно. Курточки-штанишки, колечки в ушки, скоро красится начнут.

Некоторые уже :)

Добавлено в 09:43
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 09:41)
TrueLyaLya , может тогда ограничиться сладким?
Ты как-раз это и умеешь лучше всего)
Пригласи на чай.

Чай уже был. Теперь надо что-то по серьезнее
Kerovan 25 фев 2015 в 09:44
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
:)

Валентинка 2
3pNick 25 фев 2015 в 09:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 09:41)
TrueLyaLya
Пригласи на чай.

На пару палочек чая lol.gif

blondex 25 фев 2015 в 09:48
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Kerovan , так ты Татьяне подарочек отправил? )
agree.gif
А то всё она кому-то шлёт.
Kerovan 25 фев 2015 в 09:48
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (TrueLyaLya @ 25.02.2015 - 09:42)
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 09:41)
Знаешь, складывается у меня ощущение, что в России, да и в Беларуси, мужики измельчали больно. Курточки-штанишки, колечки в ушки, скоро красится начнут.

Некоторые уже :)

Добавлено в 09:43
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 09:41)
TrueLyaLya , может тогда ограничиться сладким?
Ты как-раз это и умеешь лучше всего)
Пригласи на чай.

Чай уже был. Теперь надо что-то по серьезнее

Смотри не испугай! А то почувствует неладное - сбежит! Что-то вроде: "Сейчас накормит, изнасилует и женится возьмет! УЖЖЖАССС!"

Добавлено в 09:49
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 09:48)
Kerovan , так ты Татьяне подарочек отправил? )
agree.gif
А то всё она кому-то шлёт.

Да вот решил восстановить статус-кво!

Добавлено в 09:51
Цитата (3pNick @ 25.02.2015 - 09:45)
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 09:41)
TrueLyaLya
Пригласи на чай.

На пару палочек чая lol.gif

Пиздец... я в шоке. Раньше девушек соблазняли, а потом "танцевали" а сейчас "парней". Ладно если б уже совсем уродина была...
blondex 25 фев 2015 в 09:55
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Kerovan
Цитата
Смотри не испугай!

Тань, он прав.
Как-то читала тему, где желающие делились своими приколами во время секса.
Запомнилась одна история - лежат они значит у него после ПЕРВОЙ ночи, отдыхают, и тут она выдаёт:
а вот в этой комнате мы сделаем детскую для наших детей.
lol.gif
Больше они не встречались.

Kerovan 25 фев 2015 в 10:00
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
- Нам пора перейти к серьёзным отношениям. Я устала от неопределённости, устала ждать.
- Да я же просто фото лайкнул!
blondex 25 фев 2015 в 10:02
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 10:00)
- Нам пора перейти к серьёзным отношениям. Я устала от неопределённости, устала ждать.
- Да я же просто фото лайкнул!

lol.gif
ну как-то так, да )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 683
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  56 57 58  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх