Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  55 56 57  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
pollackj 24 фев 2015 в 14:17
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Kerovan @ 24.02.2015 - 15:13)
Но-но! Я попросил бы! Я - прораб объектов связи,специализирующийся на кабельном тв, локальных сетях и оптоволоконных линиях связи с Высшим юридическим образованием!

А меня выгнали со стройфака, как раз с геодезической практики gigi.gif
Kerovan 24 фев 2015 в 14:25
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (pollackj @ 24.02.2015 - 14:17)
Цитата (Kerovan @ 24.02.2015 - 15:13)
Но-но! Я попросил бы! Я - прораб объектов связи,специализирующийся на кабельном тв, локальных сетях и оптоволоконных линиях связи с Высшим юридическим образованием!

А меня выгнали со стройфака, как раз с геодезической практики gigi.gif

А меня не выгнали с юрфака... А жаль...
pollackj 24 фев 2015 в 14:41
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (blondex @ 24.02.2015 - 13:52)
Цитата
А что? Я могу с точки зрения старика Бернулли все объяснить

Валяй )

Ах да, совсем забыл!
Чем больше скорость потока, тем меньше давление! gigi.gif
Kerovan 24 фев 2015 в 15:35
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Таня, трекер ннада?
TrueLyaLya автор 24 фев 2015 в 15:59
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Kerovan @ 24.02.2015 - 15:35)
Таня, трекер ннада?

Оу :) подарочек :)
RR266883837BY
Kerovan 24 фев 2015 в 16:05
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (TrueLyaLya @ 24.02.2015 - 15:59)
Цитата (Kerovan @ 24.02.2015 - 15:35)
Таня, трекер ннада?

Оу :) подарочек :)
RR266883837BY

Два
TrueLyaLya автор 24 фев 2015 в 16:18
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Kerovan @ 24.02.2015 - 16:05)
Два

Даже два cheer.gif
Kerovan 24 фев 2015 в 16:21
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (TrueLyaLya @ 24.02.2015 - 16:18)
Цитата (Kerovan @ 24.02.2015 - 16:05)
Два

Даже два cheer.gif

это сальса???
TrueLyaLya автор 24 фев 2015 в 16:40
Принцесса  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Kerovan @ 24.02.2015 - 16:21)
это сальса???

Нет :)
Kerovan 24 фев 2015 в 16:55
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (TrueLyaLya @ 24.02.2015 - 16:40)
Цитата (Kerovan @ 24.02.2015 - 16:21)
это сальса???

Нет :)

А ты еще что-то умеешь?
TrueLyaLya автор 24 фев 2015 в 18:51
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Kerovan @ 24.02.2015 - 16:55)
А ты еще что-то умеешь?

Сальса (при хорошем ведении сон и ча-ча:ча), бачата, немного реггетон, база кизомбы и аргентинского танго
frod 24 фев 2015 в 19:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (TrueLyaLya @ 24.02.2015 - 16:51)
Цитата (Kerovan @ 24.02.2015 - 16:55)
А ты еще что-то умеешь?

Сальса (при хорошем ведении сон и ча-ча:ча), бачата, немного реггетон, база кизомбы и аргентинского танго

какие страшные ругательства.. gigi.gif
TrueLyaLya автор 24 фев 2015 в 19:16
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Пабам

Валентинка 2
Kerovan 24 фев 2015 в 19:18
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
М-дя... мой зачаточный вальс и пародия на рок-н-ролл вышли в подъезд покурить...
blondex 24 фев 2015 в 19:21
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Kerovan
Цитата
TrueLyaLya, а ты еще что-то умеешь?

валентинки рукожопить, и готовит вкусно )
TrueLyaLya автор 24 фев 2015 в 20:06
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (blondex @ 24.02.2015 - 19:21)
Kerovan
Цитата
TrueLyaLya, а ты еще что-то умеешь?

валентинки рукожопить, и готовит вкусно )

Готовить я не умею :)
TinKalatin 24 фев 2015 в 20:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (blondex @ 24.02.2015 - 19:21)
Kerovan
Цитата
TrueLyaLya, а ты еще что-то умеешь?

валентинки рукожопить, и готовит вкусно )

Света, ты хоть проведи курс принцессоведения. Кому она отправила валентинку, а кому шарики надувные? Куда тема зашла вообще? А то я из нашей психушки отлучился ненадолго, а паровоз рванул вперёд и я потерял его из виду, а на станцию он не пришёл.
blondex 24 фев 2015 в 20:13
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
TinKalatin
Валентинку, кажется, Диме.
А шариков надувных не было вовсе. )

Меня вот сейчас волнует, куда Инга пропала?

Добавлено в 20:14
TrueLyaLya
Цитата
Готовить я не умею :)

Зачем ты на себя наговариваешь?
А печеньки с предсказаниями. И розочки с яблоками ))
TrueLyaLya автор 24 фев 2015 в 20:17
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (blondex @ 24.02.2015 - 20:13)
Зачем ты на себя наговариваешь?
А печеньки с предсказаниями. И розочки с яблоками ))

Сладкое - не еда. Мужиков мясом кормить надо.
А шарики получил субботний мальчик :)
blondex 24 фев 2015 в 20:20
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
TrueLyaLya , имхо, сладкое готовить сложнее )
А мясо что - бросишь предварительно отбитый кусок на сковороду,
7 минут, и мужик доволен )
TinKalatin 24 фев 2015 в 20:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (blondex @ 24.02.2015 - 20:20)
TrueLyaLya , имхо, сладкое готовить сложнее )
А мясо что - бросишь предварительно отбитый кусок на сковороду,
7 минут, и мужик доволен )

Ох Светлана, Светлана. Эдак можно подошву только сготовить. Если ты хочешь мужука ублажить, то эт должон быть стейк, а там цельная наука. А мясо испортить он и сам могет.
blondex 24 фев 2015 в 20:56
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
TinKalatin , ну, я же коротенько, описала, так сказать, суть )
Не было цели выкладывать возможные способы приготовления мяса.
Для этого у нас целый раздел кулинарии есть.


Добавлено в 20:57
А для прожарки мяса степени медиум 7 минут вполне хватит )
Kerovan 24 фев 2015 в 22:02
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Только не надо про еду, а?

Добавлено в 22:33
Я ж похудеть пытаюсь к лету. А жрать так хочется!
pollackj 24 фев 2015 в 23:20
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Kerovan @ 24.02.2015 - 23:02)
Я ж похудеть пытаюсь к лету.

Забей! gigi.gif

Добавлено в 23:23
Цитата (blondex @ 24.02.2015 - 21:56)
А для прожарки мяса степени медиум 7 минут вполне хватит )

Дануна. А вдруг там личинка солитера? Жарить надо пока не обуглится rulez.gif

Добавлено в 23:24
Цитата (TinKalatin @ 24.02.2015 - 21:51)
А мясо испортить он и сам могет.

Испортить мясо невозможно. Разве что ананас к нему добавить lol.gif

Добавлено в 23:26
Цитата (TrueLyaLya @ 24.02.2015 - 21:17)
А шарики получил субботний мальчик :)

Презики он получил. Шариками его папа с мамой снабдили rulez.gif

Добавлено в 23:27
Цитата (Kerovan @ 24.02.2015 - 20:18)
М-дя... мой зачаточный вальс и пародия на рок-н-ролл вышли в подъезд покурить...

Зачаточный вальс - это танец, ведущий к зачатию? Одобряю! rulez.gif
blondex 24 фев 2015 в 23:28
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
pollackj
Цитата
Жарить надо пока не обуглится

тогда well done. 10 минут. )

А мясо с ананасом кстати - вкусно )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 679
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  55 56 57  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх