Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  54 55 56  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
pollackj 24 фев 2015 в 10:58
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (blondex @ 24.02.2015 - 11:53)
Гуси, ракеты - всё смешалось в доме Облонских gigi.gif

Чойта? Может я светскую беседу веду?! gigi.gif
Kerovan 24 фев 2015 в 10:59
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
5
Спасибо, хотя получилось так себе


Добавлено в 11:07
Цитата (pollackj @ 24.02.2015 - 10:58)
Цитата (blondex @ 24.02.2015 - 11:53)
Гуси, ракеты - всё смешалось в доме Облонских  gigi.gif

Чойта? Может я светскую беседу веду?! gigi.gif

Перечитаемьте "Войну и миръ", поиграемьте в шахматы, в общем, оттопыримся кльтурно-с.
TrueLyaLya автор 24 фев 2015 в 11:34
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (pollackj @ 24.02.2015 - 10:40)
Ракеты нравятся? gigi.gif

Пока не сказали даже не обратила внимание :(
Расцветка особенно холоша.
pollackj 24 фев 2015 в 11:38
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (TrueLyaLya @ 24.02.2015 - 12:34)
Цитата (pollackj @ 24.02.2015 - 10:40)
Ракеты нравятся?  gigi.gif

Пока не сказали даже не обратила внимание :(
Расцветка особенно холоша.

Щас придет Графиня и объяснит тебе все с точки зрения старика Фрейда cheer.gif
blondex 24 фев 2015 в 11:39
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (TrueLyaLya @ 24.02.2015 - 11:34)
Цитата (pollackj @ 24.02.2015 - 10:40)
Ракеты нравятся?  gigi.gif

Пока не сказали даже не обратила внимание :(
Расцветка особенно хороша.

upset.gif
Тань, а ты, когда хвалила, думала - это что? )

Добавлено в 11:39
pollackj
Цитата
Щас придет Графиня и объяснит тебе все с точки зрения старика Фрейда

вот оно чё, Михалыч gigi.gif
Kerovan 24 фев 2015 в 11:48
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1046876.html
если интересно - пост о нем тут.
3pNick 24 фев 2015 в 11:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Таня думаю этот покоритель глубин тебе тоже понравится gentel.gif

Валентинка 2
TrueLyaLya автор 24 фев 2015 в 11:49
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Да какая теперь разница :)
Kerovan 24 фев 2015 в 11:52
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
5
Вот!

Валентинка 2
blondex 24 фев 2015 в 11:54
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Kerovan
Цитата
Вот!

Не.
Тане, с её четвёртым размером, тяжело в таком костюме танцевать будет.
TrueLyaLya автор 24 фев 2015 в 11:56
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Kerovan @ 24.02.2015 - 11:52)
Вот!

Это не для сальсы. Это карновальный костюм... Карновалы к сальсе никакого отношения не имеют.

Добавлено в 11:57
Цитата (Kerovan @ 24.02.2015 - 11:48)
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1046876.html
если интересно - пост о нем тут.

Позеленила
Kerovan 24 фев 2015 в 12:00
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Зато смотрится хорошо
Kerovan 24 фев 2015 в 12:01
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Печаль...

Валентинка 2
TrueLyaLya автор 24 фев 2015 в 12:19
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Kerovan @ 24.02.2015 - 12:01)
Печаль...

В точку
pollackj 24 фев 2015 в 12:24
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (TrueLyaLya @ 24.02.2015 - 12:56)
Цитата (Kerovan @ 24.02.2015 - 11:52)
Вот!

Это не для сальсы

Да ладно?! Лично я сальсу себе только так и представляю! lol.gif

Добавлено в 12:31
Цитата (blondex @ 24.02.2015 - 12:39)
Цитата
Щас придет Графиня и объяснит тебе все с точки зрения старика Фрейда

вот оно чё, Михалыч gigi.gif

А что? Я могу с точки зрения старика Бернулли все объяснить gigi.gif
blondex 24 фев 2015 в 12:52
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
pollackj
Цитата
А что? Я могу с точки зрения старика Бернулли все объяснить

Валяй )

Цитата
Но работать все равно не хочется

Весна ибо )
Несбыточное грезится опять,
Несбыточное в нашем бедном мире,
И грудь вздыхает радостней и шире,
И вновь кого-то хочется обнять. ©
Kerovan 24 фев 2015 в 13:09
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (pollackj @ 24.02.2015 - 12:24)
Цитата (TrueLyaLya @ 24.02.2015 - 12:56)
Цитата (Kerovan @ 24.02.2015 - 11:52)
Вот!

Это не для сальсы

Да ладно?! Лично я сальсу себе только так и представляю! lol.gif

Добавлено в 12:31
Цитата (blondex @ 24.02.2015 - 12:39)
Цитата
Щас придет Графиня и объяснит тебе все с точки зрения старика Фрейда

вот оно чё, Михалыч gigi.gif

А что? Я могу с точки зрения старика Бернулли все объяснить gigi.gif

Уровнение Бернулли держит в небе самолет!!! dont.gif
Попрошу не путать!
Kerovan 24 фев 2015 в 13:11
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (blondex @ 24.02.2015 - 12:52)
pollackj
Цитата
А что? Я могу с точки зрения старика Бернулли все объяснить

Валяй )

Цитата
Но работать все равно не хочется

Весна ибо )
Несбыточное грезится опять,
Несбыточное в нашем бедном мире,
И грудь вздыхает радостней и шире,
И вновь кого-то хочется обнять. ©

А я могу с точки зрения Льюиса Кэролла. Вот:
Варкалось...
Хливкие шарьки пырялись по нове.
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове!
pollackj 24 фев 2015 в 13:12
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Kerovan @ 24.02.2015 - 14:09)
Уровнение Бернулли держит в небе самолет!!! dont.gif
Попрошу не путать!

Закону Бернулли глубоко наплевать, что держать в воздухе gigi.gif
ЗЫ Или в воде

Добавлено в 13:13
Цитата (blondex @ 24.02.2015 - 13:52)
Цитата
Но работать все равно не хочется

Весна ибо )
Несбыточное грезится опять,
Несбыточное в нашем бедном мире,
И грудь вздыхает радостней и шире,
И вновь кого-то хочется обнять. ©

Думаешь астма? blink.gif

Это сообщение отредактировал pollackj - 24 фев 2015 в 13:17
blondex 24 фев 2015 в 13:17
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
pollackj
данедайбог
lol.gif

Kerovan
Цитата
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове!

Это уже ближе к ночи )
Kerovan 24 фев 2015 в 13:35
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (pollackj @ 24.02.2015 - 13:12)
Цитата (Kerovan @ 24.02.2015 - 14:09)
Уровнение Бернулли держит в небе самолет!!! dont.gif
Попрошу не путать!

Закону Бернулли глубоко наплевать, что держать в воздухе gigi.gif
ЗЫ Или в воде

Добавлено в 13:13
Цитата (blondex @ 24.02.2015 - 13:52)
Цитата
Но работать все равно не хочется

Весна ибо )
Несбыточное грезится опять,
Несбыточное в нашем бедном мире,
И грудь вздыхает радостней и шире,
И вновь кого-то хочется обнять. ©

Думаешь астма? blink.gif

По поводу водных процедур - это к Архимеду, пожалуйста. РУКИ ПРОЧЬ ОТ БЕРНУЛЛИ!!! (мало что-ли самолетов падает?) inv.gif

Добавлено в 13:36
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
TrueLyaLya автор 24 фев 2015 в 13:40
Принцесса  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Kerovan @ 24.02.2015 - 13:35)
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...

И как же сильно хочется мне спать
blondex 24 фев 2015 в 13:47
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Kerovan , совсем необязательно, чтобы донести свою мысль, громоздить такие цитаты.
Достаточно скопировать нужную по смыслу фразу.

Цитата
По поводу водных процедур - это к Архимеду, пожалуйста. РУКИ ПРОЧЬ ОТ БЕРНУЛЛИ!!!

Мне кажется, или прораб слишком много на себя берёт? ))
pollackj 24 фев 2015 в 13:54
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Kerovan @ 24.02.2015 - 14:35)
По поводу водных процедур - это к Архимеду, пожалуйста. РУКИ ПРОЧЬ ОТ БЕРНУЛЛИ!!! (мало что-ли самолетов падает?) inv.gif

Вот они из-за двоечников и падают gigi.gif

Добавлено в 13:57
Цитата (blondex @ 24.02.2015 - 14:47)
Цитата
По поводу водных процедур - это к Архимеду, пожалуйста. РУКИ ПРОЧЬ ОТ БЕРНУЛЛИ!!!

Мне кажется, или прораб слишком много на себя берёт? ))

Прорабам обычно не успевают донести основы гидро- и газовой динамики. Они спиваются еще во время геодезической практики lol.gif
Это я по себе знаю rulez.gif
Kerovan 24 фев 2015 в 14:13
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (pollackj @ 24.02.2015 - 13:54)
Цитата (Kerovan @ 24.02.2015 - 14:35)
По поводу водных процедур - это к Архимеду, пожалуйста. РУКИ ПРОЧЬ ОТ БЕРНУЛЛИ!!! (мало что-ли самолетов падает?) inv.gif

Вот они из-за двоечников и падают gigi.gif

Добавлено в 13:57
Цитата (blondex @ 24.02.2015 - 14:47)
Цитата
По поводу водных процедур - это к Архимеду, пожалуйста. РУКИ ПРОЧЬ ОТ БЕРНУЛЛИ!!!

Мне кажется, или прораб слишком много на себя берёт? ))

Прорабам обычно не успевают донести основы гидро- и газовой динамики. Они спиваются еще во время геодезической практики lol.gif
Это я по себе знаю rulez.gif

Но-но! Я попросил бы! Я - прораб объектов связи,специализирующийся на кабельном тв, локальных сетях и оптоволоконных линиях связи с Высшим юридическим образованием!

Добавлено в 14:13
Цитата (blondex @ 24.02.2015 - 13:47)
Kerovan , совсем необязательно, чтобы донести свою мысль, громоздить такие цитаты.
Достаточно скопировать нужную по смыслу фразу.

Цитата
По поводу водных процедур - это к Архимеду, пожалуйста. РУКИ ПРОЧЬ ОТ БЕРНУЛЛИ!!!

Мне кажется, или прораб слишком много на себя берёт? ))

Это любимое стихотворение (из цензурных)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 676
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  54 55 56  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх