Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  61 62 63  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
blondex 25 фев 2015 в 19:43
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
frod , можно сделать майонез самому,
тогда он будет без всех этих эмульгаторов и прочего,
а лучше заменить на сметану, натуральный йогурт, сливки.
Варьировать пропорции , пока не найдёшь для себя подходящий вариант.

Это сообщение отредактировал blondex - 25 фев 2015 в 19:55
Kerovan 25 фев 2015 в 19:48
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
2
Федор, не слушай ее! Только майонез, только хардкор rulez.gif!
blondex 25 фев 2015 в 19:50
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 19:48)
Федор, не слушай ее! Только майонез, только хардкор rulez.gif!

Федя, этот человек, кстати, который советует есть тебе жареный майонез,
теперь похудеть пытается cool.gif
blondex 25 фев 2015 в 20:09
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Kerovan
Зайди в свой профиль, далее редактировать профиль, слева на панели "настройки форума",
изменяешь форму ответа на расширенную.
Изучи все значки вверху окна сообщений. Пригодятся. Там есть и вставка цитаты.


Добавлено в 20:11
Далее.
Чтобы отобразился в сообщении ник человека, просто щёлкни по нему мышкой.
Затем выделяешь нужное тебе словосочетание и нажимаешь на "вставить цитату", над окошком над смайликами.
Это самые основы )

Валентинка 2
TinKalatin 25 фев 2015 в 20:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 19:50)
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 19:48)
Федор, не слушай ее! Только майонез, только хардкор rulez.gif!

Федя, этот человек, кстати, который советует есть тебе жареный майонез,
теперь похудеть пытается cool.gif

На подсознательном уровне майонез никогда не любил. А нет, ел, когда Анкл Бенс был. Он вкусный был.
blondex 25 фев 2015 в 20:16
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
TinKalatin , и я, видимо тоже на этом подсознательном уровне, его не очень.
Но, как холодный соус, для салатов, он неплох. Если ещё и самодельный к тому же )
Kerovan 25 фев 2015 в 20:17
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (TinKalatin @ 25.02.2015 - 20:13)
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 19:50)
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 19:48)
Федор, не слушай ее! Только майонез, только хардкор rulez.gif!

Федя, этот человек, кстати, который советует есть тебе жареный майонез,
теперь похудеть пытается cool.gif

На подсознательном уровне майонез никогда не любил. А нет, ел, когда Анкл Бенс был. Он вкусный был.

А почему на банке говяжьей тушенки - корова, свиной - свинья, на тушенке Анкл Бенс - негр какой-то?

Добавлено в 20:18
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 19:50)
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 19:48)
Федор, не слушай ее! Только майонез, только хардкор rulez.gif!

Федя, этот человек, кстати, который советует есть тебе жареный майонез,
теперь похудеть пытается cool.gif

Ну так правильно! Сначала создаю проблемы, а потом героически преодолеваю их!

Добавлено в 20:22
Прикольно! И тут, блин, учиться. cry.gif
Кстати, мясо в апельсинах - прикольный рецепт, надо будет попробовать как-нибудь
blondex 25 фев 2015 в 20:25
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
2
Kerovan
Цитата
Кстати, мясо в апельсинах - прикольный рецепт

А то ))
Kerovan 25 фев 2015 в 20:30
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
blondex
сама пробовала делать?
TinKalatin 25 фев 2015 в 20:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 20:16)
TinKalatin , и я, видимо тоже на этом подсознательном уровне, его не очень.
Но, как холодный соус, для салатов, он неплох. Если ещё и самодельный к тому же )

Чет тема в кулинарию сверзлась. Где Инга, опяток хочу и в нирвану.
Kerovan 25 фев 2015 в 20:34
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (TinKalatin @ 25.02.2015 - 20:30)
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 20:16)
TinKalatin , и я, видимо тоже на этом подсознательном уровне, его не очень.
Но, как холодный соус, для салатов, он неплох. Если ещё и самодельный к тому же )

Чет тема в кулинарию сверзлась. Где Инга, опяток хочу и в нирвану.

Съели мы Ингу... Вкусная была...

Это сообщение отредактировал Kerovan - 25 фев 2015 в 20:34
blondex 25 фев 2015 в 20:35
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 20:30)
blondex
сама пробовала делать?

Я делала куриные крылышки.
Апельсиновый сок, соевый соус, специй немного. Замариновать на несколько часов.
Запекать в духовом шкафу в рукаве.
Мясо просто запекала с апельсиновыми кружками.
А потом: утка в апельсинах - это ж классика ))

Могу только сказать одно, что с Ингой всё в порядке.
Но она некоторое время будет отсутствовать.

Это сообщение отредактировал blondex - 25 фев 2015 в 20:37
frod 25 фев 2015 в 20:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
blondex
в Нижнем говоришь живёшь..а давай,перед тем как я в Москве буду,ты к Михаилу переедешь,а?)
blondex 25 фев 2015 в 20:40
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (frod @ 25.02.2015 - 20:39)
blondex
в Нижнем говоришь живёшь..а давай,перед тем как я в Москве буду,ты к Михаилу переедешь,а?)

а Михаил против не будет?
lol.gif

Это, чтобы вас кормить, что-ли? gigi.gif
Kerovan 25 фев 2015 в 20:40
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Куриные крылышки.. там же кость одна, чего там есть?
TinKalatin 25 фев 2015 в 20:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 20:35)
Могу только сказать одно, что с Ингой всё в порядке.
Но она некоторое время будет отсутствовать.

Не убедила, колись.
blondex 25 фев 2015 в 20:46
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Kerovan @ 25.02.2015 - 20:40)
Куриные крылышки.. там же кость одна, чего там есть?

Вот поэтому ты и худеть пытаешься.
Окорока любишь? А они то как раз больше всего антибиотиками и накачаны, ибо именно туда курам инъекции делают.
Не зря нам в своё время в Союз сплавляли именно так называемые "ножки Буша"
Крылышки - более диетическое мясо. Мне нравятся )

TinKalatin, больше того, что сказала, сказать не могу.
Но с Ингой всё хорошо )
frod 25 фев 2015 в 20:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 18:40)
Цитата (frod @ 25.02.2015 - 20:39)
blondex
в Нижнем говоришь живёшь..а давай,перед тем как я в Москве буду,ты к Михаилу переедешь,а?)

а Михаил против не будет?
lol.gif

Это, чтобы вас кормить, что-ли? gigi.gif

кормиться можем мы и сами..а нас надо вкусно кормить) Михаил будет не против)главное не читай нотации по поводу наших "культурных" мероприятий..а так,если подумать,я у Михаила и останусь.тем более Димыч тоже рядышком,будет нашим "сомелье" и советчиком)
blondex 25 фев 2015 в 20:48
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Всё, больше о еде не слова rulez.gif
Кому надо, прошу сюда!

Добавлено в 20:49
frod
Цитата
главное не читай нотации по поводу наших "культурных" мероприятий..

а я, значит, по хозяйству
lol.gif
pollackj 25 фев 2015 в 20:50
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 21:40)
Это, чтобы вас кормить, что-ли? gigi.gif

Нет, будешь валентинки вырезать. Нам же надо в борделе чем-то расплачиваться! dont.gif
frod 25 фев 2015 в 20:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (pollackj @ 25.02.2015 - 18:50)
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 21:40)
Это, чтобы вас кормить, что-ли?  gigi.gif

Нет, будешь валентинки вырезать. Нам же надо в борделе чем-то расплачиваться! dont.gif

мы же уже это обсуждали,и вроде как выяснили,что мадемуазели в таких заведениях нифига не романтичны)и для валентинок тогда давай уже Таню к нам заселим? cool.gif
blondex 25 фев 2015 в 20:53
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (pollackj @ 25.02.2015 - 20:50)
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 21:40)
Это, чтобы вас кормить, что-ли?  gigi.gif

Нет, будешь валентинки вырезать. Нам же надо в борделе чем-то расплачиваться! dont.gif

Фиг вам!

rulez.gif


Добавлено в 20:55
frod
Цитата
и для валентинок тогда давай уже Таню к нам заселим?

а поедемте всем табором к Михаилу! ))
pollackj 25 фев 2015 в 21:04
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (frod @ 25.02.2015 - 21:52)
для валентинок тогда давай уже Таню к нам заселим? cool.gif

Я ее боюсь! gigi.gif
frod 25 фев 2015 в 21:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
blondex
а поехали!я не против!потом к тебе)ну и Таню авось навестим,недалеко от моей цели в РФ)
pollackj 25 фев 2015 в 21:05
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (blondex @ 25.02.2015 - 21:53)
Фиг вам!

Жадина! gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 684
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  61 62 63  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх