Продам футбольный мяч с автографами "Спартак"

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
S1L2V3 29 сен 2017 в 13:25
Шутник  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 0
Мяч подписан футболистами команды "Спартак".
Цена 20 000, обмен не интересует

Продам футбольный мяч с автографами "Спартак"

Это сообщение отредактировал S1L2V3 - 29 сен 2017 в 13:42
Yap 24.06.2026 - 04:13
Продам слона  •  На сайте 21 год
продолжение

Продам футбольный мяч с автографами "Спартак"
и еще

Продам футбольный мяч с автографами "Спартак"
Все комментарии:
MaxDorf 29 сен 2017 в 13:27
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
обмен не интересует?

Продам футбольный мяч с автографами "Спартак"
zepic 29 сен 2017 в 13:30
.  •  На сайте 13 лет
Цитата (S1L2V3 @ 29.09.2017 - 13:25)

Цена договорная.

Согласно Правилам раздела Барахолка :объявления о продаже без указания цены - будут нещадно сливаться в утиль
S1L2V3 автор 29 сен 2017 в 13:36
Шутник  •  На сайте 8 лет
MaxDorf, нет спасибо
Чоткий 29 сен 2017 в 13:39
Хохмач  •  На сайте 13 лет
Горлукович, Евсеев в 92-94 годах в Спартаке не играли. С 96-го. Ну это так, придирка
Klansmen 29 сен 2017 в 13:41
...  •  На сайте 13 лет
Обмен на розу ЦСКА с автографом П.Ф.Садырина от 97 года не интересует?)
S1L2V3 автор 29 сен 2017 в 13:42
Шутник  •  На сайте 8 лет
Klansmen , обмен не интересует
Klansmen 29 сен 2017 в 13:45
...  •  На сайте 13 лет
Цитата (S1L2V3 @ 29.09.2017 - 13:42)
Klansmen , обмен не интересует

Ну как бы про обмен шутка была.
Сурово тебя прижало, если такой раритет продаешь. Я свой если только сыну отдам)
Или ты не из красно-белых?
S1L2V3 автор 29 сен 2017 в 13:53
Шутник  •  На сайте 8 лет
Не, я вообще не особо по футболу. Мячь был подарен дядей, еще в детстве , а что с ним сейчас делать, ума не приложу.
DINSUF 29 сен 2017 в 13:54
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (Klansmen @ 29.09.2017 - 15:45)
Цитата (S1L2V3 @ 29.09.2017 - 13:42)
Klansmen , обмен не интересует

Ну как бы про обмен шутка была.
Сурово тебя прижало, если такой раритет продаешь. Я свой если только сыну отдам)
Или ты не из красно-белых?

Похоже не наш - разве такое можно продавать!
Инсульт 29 сен 2017 в 13:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата
а что с ним сейчас делать, ума не приложу

взял мяч - хуяч я тоже так расписываться умею. Пойду расписывать мячи с чердака и выставлять по 20к.
zam17 29 сен 2017 в 14:01
грустный клоун  •  На сайте 13 лет
А можно такой же, но с автографами ЦСКА?

Продам футбольный мяч с автографами "Спартак"
batman812 29 сен 2017 в 16:59
Totoro  •  На сайте 8 лет
своим не жалко
на авито 202 тысячи
тут 20 :)
dim0n4 29 сен 2017 в 17:49
Весельчак У  •  На сайте 12 лет
Цитата (batman812 @ 29.09.2017 - 16:59)
своим не жалко
на авито 202 тысячи
тут 20 :)

О! Местный барыга подтянулся! gigi.gif
gabbaboy 29 сен 2017 в 18:23
Приколист  •  На сайте 16 лет
Ну раз такое дело пошло, то пользуясь случаем продам кружку за 20 тыщ! lol.gif

Продам футбольный мяч с автографами "Спартак"

Это сообщение отредактировал gabbaboy - 29 сен 2017 в 18:23
мост 29 сен 2017 в 18:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
А я значок. 20 тыщ дорого, да? )))

Продам футбольный мяч с автографами "Спартак"
gabbaboy 30 сен 2017 в 00:38
Приколист  •  На сайте 16 лет
Цитата (мост @ 29.09.2017 - 18:49)
А я значок. 20 тыщ дорого, да? )))

За значок дорого.
Тем более, что год не указан.
То ли дело у меня! Кружка 1956 года!! rulez.gif

Это сообщение отредактировал gabbaboy - 30 сен 2017 в 00:39
njdevils1978 30 сен 2017 в 00:44
Балагур  •  На сайте 12 лет
Отдай пацанам во дворе.
antone 30 сен 2017 в 00:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
по-моему ты далбайоб
ДИХЛОРЭТАН 30 сен 2017 в 00:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
хуяссе, Горлукович писать умеет! помницца он только ноги соперникам ломать умел))
Прутков 30 сен 2017 в 01:00
Лучший детектив ЯПа  •  На сайте 12 лет
Цитата
Мяч подписан футболистами команды "Спартак"


cool.gif
Nordic125 30 сен 2017 в 14:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (S1L2V3 @ 29.09.2017 - 13:53)
Не, я вообще не особо по футболу. Мячь был подарен дядей, еще в детстве , а что с ним сейчас делать, ума не приложу.

Для начала - надуть cheer.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
skaff 30 сен 2017 в 15:09
Шутник  •  На сайте 9 лет
Пользуясь случаем ) продам кросы цвета Спартака

Продам футбольный мяч с автографами "Спартак"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 737
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх