Военния база РВСН, Продажа

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zykerman автор 1 сен 2015 в 23:01
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 102
вход

Военния база РВСН
Внутри

Военния база РВСН
Все комментарии:
Geksavit 1 сен 2015 в 23:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
при зомби апокалипсис, его просто отберут военные, деньги на ветер я считаю, на эти деньги можно без палево, построить где нибудь в неизвестном местности.
zykerman автор 1 сен 2015 в 23:06
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Люк тяжелый.

Военния база РВСН
zykerman автор 1 сен 2015 в 23:07
Весельчак  •  На сайте 13 лет
несколько ярусов под землей

Военния база РВСН
zykerman автор 1 сен 2015 в 23:09
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Цитата (Geksavit @ 1.09.2015 - 23:03)
при зомби апокалипсис, его просто отберут военные, деньги на ветер я считаю, на эти деньги можно без палево, построить где нибудь в неизвестном местности.

как вариант
есть еще много фото и видео.

Военния база РВСН

Это сообщение отредактировал zykerman - 1 сен 2015 в 23:09
zykerman автор 1 фев 2017 в 20:40
Весельчак  •  На сайте 13 лет
ТОРГ!!!
moosk 1 фев 2017 в 20:47
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Цитата (Озверин @ 26.09.2013 - 19:52)
Цитата (zykerman @ 26.09.2013 - 20:50)
Цитата (NERV057 @ 26.09.2013 - 20:48)
А давайте ЯПом скинемся и сделаем себе ЯПовский клуб  idea.gif

Для этих целей самое то.

Я уже прикинул сумму.
Даже если наберем 50к народу это по 10к евро.

50к по 10к это пол ярда евро, 50к человек по 100 евро нужно dont.gif

кстати как вариант сделать населенный пункт ЯП с населением 50 000 человек)))

Это сообщение отредактировал moosk - 1 фев 2017 в 20:48
alpsk 1 фев 2017 в 20:54
Юморист  •  На сайте 9 лет
Цитата (Озверин @ 26.09.2013 - 19:52)
Цитата (zykerman @ 26.09.2013 - 20:50)
Цитата (NERV057 @ 26.09.2013 - 20:48)
А давайте ЯПом скинемся и сделаем себе ЯПовский клуб  idea.gif

Для этих целей самое то.

Я уже прикинул сумму.
Даже если наберем 50к народу это по 10к евро.

по 100 евро с носа
moriartie 1 фев 2017 в 20:56
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Озверин @ 26.09.2013 - 19:52)
Цитата (zykerman @ 26.09.2013 - 20:50)
Цитата (NERV057 @ 26.09.2013 - 20:48)
А давайте ЯПом скинемся и сделаем себе ЯПовский клуб  idea.gif

Для этих целей самое то.

Я уже прикинул сумму.
Даже если наберем 50к народу это по 10к евро.

Ну если 5 миллионов ЯПовцев скинутся по 1 евро - уже хватит. А 1 евро не такая-уж неподъемная сумма.
beekeeper 1 фев 2017 в 20:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (zykerman @ 26.09.2013 - 19:50)
Цитата (NERV057 @ 26.09.2013 - 20:48)
А давайте ЯПом скинемся и сделаем себе ЯПовский клуб  idea.gif

Для этих целей самое то.

И всего-то по 80 центов с учетом того что нас 6 000 000!
Я за.
zykerman автор 1 фев 2017 в 21:00
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Цитата (alpsk @ 1.02.2017 - 20:54)
Цитата (Озверин @ 26.09.2013 - 19:52)
Цитата (zykerman @ 26.09.2013 - 20:50)
Цитата (NERV057 @ 26.09.2013 - 20:48)
А давайте ЯПом скинемся и сделаем себе ЯПовский клуб  idea.gif

Для этих целей самое то.

Я уже прикинул сумму.
Даже если наберем 50к народу это по 10к евро.

по 100 евро с носа

для своих еще дешевле.
SP1CE 1 фев 2017 в 21:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
Прикольно купить такую базу и осознавать, что в случае 3й мировой тебе в первую очередь прилетит из-за бугра, ибо в НАТО никто из списка приоритетных целей твою базу в 1987м не вычеркнул, ибо проебали документы о демилитаризации, как это обычно бывает...
zepic 1 фев 2017 в 21:22
.  •  На сайте 13 лет
Цитата (zykerman @ 26.09.2013 - 19:42)
Цена за все 5 млн. евро

Блдь, это аж 323 562 500 р. sm_biggrin.gif
Хз но новую построить не дешевле будет ?
zykerman автор 1 фев 2017 в 21:26
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Цитата (zepic @ 1.02.2017 - 21:22)
Цитата (zykerman @ 26.09.2013 - 19:42)
Цена за все 5 млн. евро

Блдь, это аж 323 562 500 р. sm_biggrin.gif
Хз но новую построить не дешевле будет ?

торг
Петрович34 1 фев 2017 в 21:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
Откуда у Цукермана база РВСН, пусть и бывшая?
Whitesable 1 фев 2017 в 21:37
marche ou creve  •  На сайте 9 лет
Вообще ни какого отношения к РВСН не заметил,мож вспомогательная тех.точка,но ни как не площадка.Она иначе выглядит и устроена
zykerman автор 1 фев 2017 в 21:41
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Цитата (Whitesable @ 1.02.2017 - 21:37)
Вообще ни какого отношения к РВСН не заметил,мож вспомогательная тех.точка,но ни как не площадка.Она иначе выглядит и устроена

шахта взорвана,но есть.
КЕЙДЖ 1 фев 2017 в 21:44
Приколист  •  На сайте 13 лет
обмен на ноутбук интересует?
zykerman автор 1 фев 2017 в 21:47
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Цитата (КЕЙДЖ @ 1.02.2017 - 21:44)
обмен на ноутбук интересует?

что за ноуты и количество?
КЕЙДЖ 1 фев 2017 в 21:50
Приколист  •  На сайте 13 лет
zykerman
Цитата
что за ноуты и количество?

hp pavivlion g7 (кол-во 1 штука)
оперативы 6 гигов
видео 4 гига
вместе с ноутбуком отдам отличную кожаную сумку
AlonsoMosley 1 фев 2017 в 21:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
За что люблю ЯП, так это за появляющиеся порой ебанутые посты))))
КЕЙДЖ 1 фев 2017 в 21:59
Приколист  •  На сайте 13 лет
zykerman
Ладно. Можешь не заморачиваться. Я передумал.
zykerman автор 1 фев 2017 в 22:23
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Цитата (КЕЙДЖ @ 1.02.2017 - 21:59)
zykerman
Ладно. Можешь не заморачиваться. Я передумал.

я доплачу))))
Allroad177 1 фев 2017 в 22:34
Балагур  •  На сайте 13 лет
Предлагаю выкупить эту базу.
Все сбросимся и будем устраивать там
ЯП-тусы. С отдыхом и шашлыками.
И заодно это будет наша ЯП-резиденция
для выдвижения кандидата в президенты. )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 817
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх