Военния база РВСН, Продажа

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DasKochet 2 фев 2017 в 00:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (NERV057 @ 26.09.2013 - 19:48)
А давайте ЯПом скинемся и сделаем себе ЯПовский клуб idea.gif

И " Сатану" спиздим и разместим у пруда, как раз наш размер! gigi.gif rulez.gif
ДедаЕж 2 фев 2017 в 00:22
Весельчак  •  На сайте 17 лет
Цитата (dim0n4 @ 2.02.2017 - 02:09)
Ракеты? Ракеты то остались??
Чтоб жахнуть и весь мир в труху...

Джордж, ты кончай. Не надо трогать багдад весь мир, лучше вместе ебанём по тбилиси кремлю. rulez.gif
Realist007 2 фев 2017 в 00:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (radist73 @ 2.02.2017 - 00:14)
Все перечисяляют неадекватную цену, удалённость от Москвы и т.д. Но ни один, прочитав данное бредовое заявление, не задал вопрос (надеюсь, самый правильный): "Дядя, ты прежде чем продавать - документы на землю и объекты покажи! Ну, к примеру кадастровый паспорт, или свидетельство на объекты капитального строительства."
И только увидев данные документы, можно делать выводы о адекватности или неадекватности предложения.
А пока - пустой трёп и развод!

Глядя на цену и сам объект- не вижу смысла даже спрашивать про документы... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Realist007 - 2 фев 2017 в 00:25
zykerman автор 2 фев 2017 в 07:07
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Цитата (Realist007 @ 2.02.2017 - 00:24)
Цитата (radist73 @ 2.02.2017 - 00:14)
Все перечисяляют неадекватную цену, удалённость от Москвы и т.д. Но ни один, прочитав данное бредовое заявление, не задал вопрос (надеюсь, самый правильный): "Дядя, ты прежде чем продавать - документы на землю и объекты покажи! Ну, к примеру кадастровый паспорт, или свидетельство на объекты капитального строительства."
И только увидев данные документы, можно делать выводы о адекватности или неадекватности предложения.
А пока - пустой трёп и развод!

Глядя на цену и сам объект- не вижу смысла даже спрашивать про документы... gigi.gif

с документами все хорошо.
ElonMusk 2 фев 2017 в 07:13
Балагур  •  На сайте 13 лет
О, еще не нашелся покупатель за 3,5 года?
Почем сейчас этот объект?
БЕРКУТ86 2 фев 2017 в 09:54
ЯПовский ярилла  •  На сайте 10 лет
Я думал Пипеткин или Мороникс создал сей пост
Русков 2 фев 2017 в 12:05
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Цена неадекватная. Но ничего страшного, сейчас с этими новыми налогами на землю, ТС заплатит их разок, и быстренько ценник сбросит, лишь бы спулить данное хозяйство biggrin.gif
Пеtрович 2 фев 2017 в 15:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Whitesable @ 1.02.2017 - 21:37)
Вообще ни какого отношения к РВСН не заметил,мож вспомогательная тех.точка,но ни как не площадка.Она иначе выглядит и устроена

Это " шаха"-шестое сооружение.
На фото вход в патерну которая ведёт в пятый караул.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
mol 2 фев 2017 в 15:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
Скорее всего за Калугой (Козельск,Мещовск), Тулой. Там полей заброшенных выбирай сколько влезет и строй что хочешь.

Это сообщение отредактировал mol - 2 фев 2017 в 16:00
zykerman автор 2 фев 2017 в 17:04
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Цитата (Rompetakones @ 2.02.2017 - 07:13)
О, еще не нашелся покупатель за 3,5 года?
Почем сейчас этот объект?

торганемся смело и крупно.
Realist007 4 фев 2017 в 19:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (zykerman @ 2.02.2017 - 17:04)
Цитата (Rompetakones @ 2.02.2017 - 07:13)
О, еще не нашелся покупатель за 3,5 года?
Почем сейчас этот объект?

торганемся смело и крупно.

... только избавьте от этого неликвида. gigi.gif
Dimanya 4 фев 2017 в 20:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
Интересно, где и как дают в собственность базу РВСН, чтобы ее потом продавать?
Realist007 5 фев 2017 в 11:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Dimanya @ 4.02.2017 - 20:06)
Интересно, где и как дают в собственность базу РВСН, чтобы ее потом продавать?

На торгах по распродаже имущества Минобороны. Я интересовался одно время просматривал, но там нет ничего интересного - один старый хлам и неликвид.

Да и базой РВСН её уже сложно назвать, скорее то что от неё осталось...
gad007 5 фев 2017 в 13:37
Юморист  •  На сайте 10 лет
так то если 50к человек то это всего по 100 евро... Короч решено нас 500 тыс зареганных, по 10 евро всего я соберу и свяжусь с тс кидаем сюда: 1321313213132

И замутим загородный клуб япа))) и как раз на превыборную компанию кандидату в президенты от Япа перепадет )))
gentlemaniak 5 фев 2017 в 13:55
Жестокий гений  •  На сайте 10 лет
Для выживальщиков предложение супер. Там можно сделать целый поселок, благо все условия - даже озера есть. Обнести мощной высокой стеной с возможностью установки турелей, сделать полностью автономное жизнеобеспечение, полуподземные теплицы и т.д., и место на случай БП будет шикарное. А в мирное время использовать те же теплицы по прямому назначению - отрабатывать затраты. В прудах рыбу разводить... Жаль, у меня нету десяти лямов (на покупку и переоборудование). ЯП купил.

Но, большая проблема в том что к Москве близковато - если ветер будет дуть в ту сторону, то это место окажется в зоне заражения А или Б. Километров за 500 другое дело. Хотя...
Кот16 5 фев 2017 в 14:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
Скорей всего, часть расформирована в рамках еще договоров СНВ, потом остатки имущества сдуру кем-то приобретены по дешевке.
А теперь этот неликвид лежит ярмом содержания, в первую очередь - налогового.

Весь цветмет там, скорей всего, еще в 90-е вывезли.

Строить там коттеджи - невыгодно. Дешевле чисто поле купить, чем все там выковыривать. Да и коттеджи кто там за тридевять земель купит?

Строить производство? Опять же за тридевять земель, цена доставки не выгодна, да и вообще - сейчас реально найти площадки с коммуникациями и рабочей силой рядом.

Зачем эта база реально кому-то может понадобиться?
zykerman автор 30 янв 2023 в 15:03
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Бункер!!!Дорого!!!
Линтяй 30 янв 2023 в 17:21
Балагур  •  На сайте 12 лет
НАТО продай, им в самый раз по Кремлю от туда хуярить будет :)))
Скажи заранее только, я съебусь подальше. А так да, и наче этих долбоëбов из Кремля хуй сбросишь.
roolite 30 янв 2023 в 17:56
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (zykerman @ 26.09.2013 - 19:42)
Находится все в экологически чистом районе

И на сколько щедро эта экологически чистая земля ГЕПТИЛом пропитана?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 816
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх