Военния база РВСН, Продажа

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zykerman 26 сен 2013 в 19:36
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 102
Продается бывшая база РВСН. Была снята с боевогоо дежурства в 1987 году, демилитаризо́ванная. Все работает, скважины с водой, канализация, электро подстанция. На территории в 40 га находятся 3 водоема ,одно с рыбой два лечебных (залежи голубой глины и кремния сделали свое дело). Сохранены все здания и сооружения казарма караульное помещение гараж нефтехранилище поземные сооружения.

Кому интересно данное предложение пишите ,все не написал много интересных подробностей. Вот фотографии

Военния база РВСН
Yap 23.06.2026 - 19:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
2 фото

Военния база РВСН
3 фото

Военния база РВСН
4 фото

Военния база РВСН
5 фото

Военния база РВСН
6 фото

Военния база РВСН
7 фото

Военния база РВСН
Находится все в экологически чистом районе в 250 км от Москвы.Цена за все 5 млн. евро

Военния база РВСН
Все комментарии:
Озверин 26 сен 2013 в 19:45
SirMultik  •  На сайте 13 лет
Эээ.... Есть у меня подозрение что люди у которых есть 5 лямов евро не сидят на япе. Мало того. Думаю что люди имеющие такие деньги вряд ли купят полузаброшенную базу РВСН...
NERV057 26 сен 2013 в 19:48
Приколист  •  На сайте 12 лет
А давайте ЯПом скинемся и сделаем себе ЯПовский клуб idea.gif
zykerman автор 26 сен 2013 в 19:50
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Цитата (NERV057 @ 26.09.2013 - 20:48)
А давайте ЯПом скинемся и сделаем себе ЯПовский клуб  idea.gif

Для этих целей самое то.
Озверин 26 сен 2013 в 19:52
SirMultik  •  На сайте 13 лет
Цитата (zykerman @ 26.09.2013 - 20:50)
Цитата (NERV057 @ 26.09.2013 - 20:48)
А давайте ЯПом скинемся и сделаем себе ЯПовский клуб  idea.gif

Для этих целей самое то.

Я уже прикинул сумму.
Даже если наберем 50к народу это по 10к евро.

Это сообщение отредактировал Озверин - 26 сен 2013 в 19:52
Navkin 26 сен 2013 в 19:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
ТС, я тут вижу пару гаражей, что то типа казармы, водоемы, ну и входы не известно куда. давай больше фоток и информации. Там еще должно кое что быть и если ты продаешь ты должен знать что там еще. пока только брехня.

Цитата
Находится все в экологически чистом районе

тут я вообще валяюсь gigi.gif
zykerman автор 26 сен 2013 в 19:57
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Цитата (Navkin @ 26.09.2013 - 20:52)

ТС, я тут вижу пару гаражей, что то типа казармы, водоемы, ну и входы не известно куда. давай больше фоток и информации. Там еще должно кое что быть и если ты продаешь ты должен знать что там еще. пока только брехня.

Цитата
Находится все в экологически чистом районе

тут я вообще валяюсь gigi.gif

Реально заинтересованных прошу писать в личку.
Navkin 26 сен 2013 в 20:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата
Реально заинтересованных прошу писать в личку.

ну я и говорю, что брехня, назови хотя бы еще пару ключевых объектов которые должны( просто обязаны) там находится.
stas1981 27 сен 2013 в 03:36
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
цена явно неадекватна...
99% этого советского говна с 1987 года,100% не обслуживалось,а стало быть дешевле снести,чем пытаться восстановить

250 км от Москвы...простите,а что там делать ???
цену на объекты недвижимости в первую очередь поднимают востребованность и расстояние,далее идёт престижность района...здесь ничего этого нет...
да и запустить бизнес,который окупит вложения хотя бы лет через 20,тоже не представляется возможным ( я лично не вижу никаких ,, тем,, )

потом налоги...сейчас на земельку они как раз здорово подпрыгнули...боюсь за 40 га,сумма набегает настолько бешеная,что останется только застрелиться...
(сейчас на земельном рынке куча объектов,запредельной площади,ибо такое налоговое бремя не один собственник не вытянет)

кстати,не ясен статус земли...если собственность,то можно застреливаться прямо сейчас...

уважаемый продавец,примите мои искрение поздравления.вы связались с неликвидом,да ещё и с таким,который ежегодно будет вас заводить исключительно в минуса...в огромные минуса...

единственный шанс избавится от этого объекта,найти идиота который возьмёт это бремя на себя,и доплатить ему 5,000,000 евро,на первое время...чтобы хотя бы с налоговой рассчитаться:)))

Добавлено в 03:40
Цитата
Кто то вовремя подсуетился и отжал себе любимому базу.Теперь продаёт, а потом они будут удивятся почему их мочат и на столбах вешают.

не боись,они в скором времени сами повесятся...за такую земельку теперь ежегодно тааакие деньги государству платить придётся,что выбор столба,исключительно дело времени и вкуса
Ancifero 27 сен 2013 в 05:22
Продам гараж  •  На сайте 14 лет
Цитата (Озверин @ 26.09.2013 - 22:52)
Цитата (zykerman @ 26.09.2013 - 20:50)
Цитата (NERV057 @ 26.09.2013 - 20:48)
А давайте ЯПом скинемся и сделаем себе ЯПовский клуб  idea.gif

Для этих целей самое то.

Я уже прикинул сумму.
Даже если наберем 50к народу это по 10к евро.

Почему? 3 лимона делим на 50к народа. Выходит по 60 евро на душу. Норм жи.
zykerman автор 27 сен 2013 в 21:11
Весельчак  •  На сайте 13 лет

цена не адеквана на первый взгляд.покупая землю в комплекте идет то что нал ней вокруг и под землей.Над землей мы имеем здания: гаража нефтехранилища казармы подстанции подсобное хозяйство вертолетная площадка - это из матереальных благ созданных человеком.По мимо этого есть чистый воздух , пенье птиц ,тишна ночью (гробовая ни какого шума большого города,это реально необходиммо человеку)- это не построить и не создать искуственно.Под землей имеются нишяки в виде голубой глины и кремния (положительные вещи для здоровья , погуглите) воды из артезианской скважины уникального состава (свидетельства есть) чем не бизнес?и песок при реконструкции федеральной трассы будет очень кстати, а это тоже деньги.
hololopik 27 окт 2013 в 18:19
Балагур  •  На сайте 15 лет
Сердюков, перелогиньтесь.
Cokoll 27 окт 2013 в 20:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Озверин @ 26.09.2013 - 19:45)
Эээ.... Есть у меня подозрение что люди у которых есть 5 лямов евро не сидят на япе. Мало того. Думаю что люди имеющие такие деньги вряд ли купят полузаброшенную базу РВСН...

У знакомого пара миллионов евро есть - но он бы не купил. Вместо этого покупает коттедж под цюрихом.

А я может и купил бы - будь она в карелии на берегу финского или речки какой. Интересная усадьба могла бы получиться. Но у меня и пары млн руб не найдется)

Это сообщение отредактировал Cokoll - 27 окт 2013 в 20:57
Мазур 27 окт 2013 в 20:59
Шутник  •  На сайте 12 лет
А армия прилагается?
zykerman автор 29 окт 2013 в 19:19
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Да армия есть (пару больших муровейников)
Rents 29 окт 2013 в 19:21
Дворянин в 0,5 поколении  •  На сайте 17 лет
"Мотоцикл не мой."Сердюков
авантос 29 окт 2013 в 21:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Озверин @ 26.09.2013 - 20:45)
Эээ.... Есть у меня подозрение что люди у которых есть 5 лямов евро не сидят на япе. Мало того. Думаю что люди имеющие такие деньги вряд ли купят полузаброшенную базу РВСН...

Ну почему? У меня ,например.....Чорт,спалился...



lol.gif
gogl3 29 окт 2013 в 21:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата
Находится все в экологически чистом районе в 250 км от Москвы.Цена за все 5 млн. евро


Толик? Сердюков?
Поздно батенька спохватился..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 817
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх