Военния база РВСН, Продажа

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zykerman автор 30 окт 2013 в 01:24
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 102
Мужики хотите торга так и говорите!!!!
Все комментарии:
melanholic7 18 ноя 2013 в 02:48
Гость  •  На сайте 13 лет
Кормить тролля,да еще и ночью...ну незнаю,надо ли он вам,народ?))
Тоха123 18 ноя 2013 в 07:24
Хохмач  •  На сайте 12 лет
5лямов евро??! ща копилку разобью shum_lol.gif
mihuilik 19 ноя 2013 в 16:07
Шутник  •  На сайте 12 лет
Как любил говаривать 10метровохуительногопровода
"Как Вы меня заебали с вопросом про радиацию"... ))))
А по сути да... Котеджный поселок там не построишь... не окупится...
waptank 19 ноя 2013 в 17:33
Шутник  •  На сайте 12 лет
что -то народу на фото много тусит..крепостные?))
skeletron 19 ноя 2013 в 17:40
Балагур  •  На сайте 15 лет
Цитата
гаража нефтехранилища казармы подстанции

А что это за помещение "гараж нефтехранилища казармы подстанции"? дальше прочитать не смог. это есть подстанция, у нее - казарма. у казармы - свое нефтехранилище, у которой в свою очередь есть гараж, как минимум один, и вот он продается?
это не вброс говна, это вброс - говно!
Хагрид 19 ноя 2013 в 17:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата
А по сути да... Котеджный поселок там не построишь... не окупится...

250км от МКАДа...
только если коноплю выращивать.
Есть на ЯПе опытные коноплеводы?
Спиридон 19 ноя 2013 в 17:46
Poff  •  На сайте 20 лет
Шойгу, и вы туда же? shum_lol.gif
Kasupogatr 19 ноя 2013 в 17:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
Тс, как свою продаёшь?
Мож, и мне штук 16 озёр в Карелии продать?...
russean 19 ноя 2013 в 17:53
тот самый  •  На сайте 13 лет
Цитата (Озверин @ 26.09.2013 - 20:45)
Эээ.... Есть у меня подозрение что люди у которых есть 5 лямов евро не сидят на япе. Мало того. Думаю что люди имеющие такие деньги вряд ли купят полузаброшенную базу РВСН...

эмм, а ты реально считаешь, что человек с состоянием сразу становится "ИНЫМ"? увлечения остаются увлечениями, вкусы, вкусами. С таким же успехом можно сказать, что олигархи не едят картошку и хлеб. а только ананасы и рябчиками.
Afftamat 22 ноя 2013 в 21:05
Весельчак  •  На сайте 13 лет
А я всегда хотел выкупить заброшенный объект, обнести трехметровым забором с колючкой и оставить как есть для себя. Чтоб иногда приехать отдохнуть туда как на дачу, побродить по развалинам, и чтоб ЛЮДЕЙ НЕ БЫЛО.
zykerman автор 29 ноя 2013 в 20:35
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Цитата (Afftamat @ 22.11.2013 - 22:05)
А я всегда хотел выкупить заброшенный объект, обнести трехметровым забором с колючкой и оставить как есть для себя. Чтоб иногда приехать отдохнуть туда как на дачу, побродить по развалинам, и чтоб ЛЮДЕЙ НЕ БЫЛО.

торг)))
Kirim 29 ноя 2013 в 23:00
Приколист  •  На сайте 17 лет
Вы конечо извините, но после таких объявлений хочется чтобы вернули статью за госизмену и расхищение народного имущества. И даже не для ТС, а для того, кто ему это продал, или подписал заявление на продажу. У нас в Самаре тоже нет нет да мелькнет объява, типа продам пару гектаров. Это печально.
mvcucumber 1 дек 2013 в 10:49
Гость  •  На сайте 12 лет
Эх, были б у меня такие бабки, яб там нудистский клуб запилил бы



Военния база РВСН
zykerman автор 22 июн 2015 в 00:57
Весельчак  •  На сайте 13 лет
АП
Alarm 22 июн 2015 в 01:00
Ярила  •  На сайте 18 лет
Васильева, Женечка!!! Перелогинься)
Дима1986 22 июн 2015 в 01:25
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (zykerman @ 26.09.2013 - 19:42)
Находится все в экологически чистом районе в 250 км от Москвы.Цена за все 5 млн. евро

Не Тульская область случайно?
1tuzz 22 июн 2015 в 01:31
Шутник  •  На сайте 12 лет
тут попахивает пиздабольством
genosse 22 июн 2015 в 01:33
мизантроп-оппортунист  •  На сайте 15 лет
Цитата (NERV057 @ 26.09.2013 - 17:48)
А давайте ЯПом скинемся и сделаем себе ЯПовский клуб idea.gif

хорошая идея. для пъянок, зомбоапокалипсиса, ну и просто отдохнуть )))
Neurosurgeon 22 июн 2015 в 01:39
Ярила  •  На сайте 18 лет
Цитата (mvcucumber @ 1.12.2013 - 10:49)
Эх, были б у меня такие бабки, яб там нудистский клуб запилил бы

И дохуя эти пенсионеры тебе прибыли принесли бы? lol.gif
anubbis 22 июн 2015 в 06:26
Юморист  •  На сайте 14 лет
Нихера себе, вся стана строила а теперь какой то дядя расторопный себе кармашку набивает.
Чюбасику привет очередной.
После таких лотов чувствуешь себя буратиной в стране чудес.

Это сообщение отредактировал anubbis - 22 июн 2015 в 06:29
bitters 22 июн 2015 в 09:29
psychonaut  •  На сайте 15 лет
а металла нету там пильнануть? )) или уже все сами выпилили?
Navkin 22 июн 2015 в 09:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (zykerman @ 22.06.2015 - 00:57)
АП

Вот молодец, через 2 года тему апнул gigi.gif
Что так никто за 5 лямов и не купил?
zykerman автор 23 июн 2015 в 22:12
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Цитата (Дима1986 @ 22.06.2015 - 01:25)
Цитата (zykerman @ 26.09.2013 - 19:42)
Находится все в экологически чистом районе в 250 км от Москвы.Цена за все 5 млн. евро

Не Тульская область случайно?

Рядом с Тульской,Калужская
Synoptik 23 июн 2015 в 22:14
Балагур  •  На сайте 11 лет
ты кто такой спекулянт? 5 млн. евро ему... сердюков поди?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 817
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх